ГОА впервые...дайте совет

Екатеринбург

AlinaV,
с 42 размером одежды в ЮВА проблем нет.
Видимо у каждого свои "идиотские советы"...Простите, если нарушила ваш душевный покой.
Автор, удачного и позитивного вам отдыха!...

просто посетитель

Рефреш - любовь моя)
Не, автор не из этих

Екатеринбург

ОляЖ: В том году мои муж с ребенком ездили с ними. Муж сказал, больше никогда туда. В номере одежду крыса погрызла, в целом все довольно убого, еда не впечатлила. Но мы вообще любим чистоту и цивилизацию, уже третий раз в Европу дикарями едем по Австрии-Италии-Швейцарии. Так что каждому свое. Энергетика места должна подходить

ну я бы не сказала,что в европе чистота особенно если выехать с центральных улиц. так же как у нас а и еда рядом не стоит с азиатской - рыба и морепродукты только в азии настоящая.

Екатеринбург

татьяна752: особенно если выехать с центральных улиц мы по городам мало ездим, но если брать Северную Италию, Австрию и Швейцарию - там абсолютно точно чисто. А в Южную Италию не суемся, помоек у нас и дома хватает.
татьяна752: рыба и морепродукты только в азии настоящая зато австрийские сосиски и итальянские сыры мы везем домой чемоданами. Опять же, каждому свое,) Если бы перелет в Азию стоил доступно, то я бы туда тоже летала с удовольствием, но по текущим ценам не готова.

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет: Рефреш - любовь моя)
Не, автор не из этих

вы про что?

просто посетитель

I am very happy ,
Про клубную гоанскую жизнь)))

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Аааа вон оно чё

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посоветуйте хорошие шеки на Кандолиме
Что бы вкусно, недорого и не отравиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";