Сочи. Подскажите, пожалуйста.

Аноним 588
автор

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, знающие.Решили поменять направление отдыха. Интересует с середины июня на месяц. Сочи.
Как там погода в это время. Какой хороший комплекс для проживания ( хороший. С питанием для детей. Детским клубом. ) Или красная поляна. Где лучше, вообще не разбираюсь. Последние года в Болгарию ездили. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мне в Сочи Имеретинская бухта приглянулась. Новая набережная, чистое море, галька. Чем ближе к Абхазии, тем мельче. Отдыхали в Сочи парк отеле два года назад. Похвалю. В этом разделе есть целая тема. Отдыхали в конце июня-начале июля. Погода отличная, море теплое. Может повезло.

мама
Екатеринбург

Бархатные сезоны понравилось. Только выбрать то, что ближе к морю.

мама
Екатеринбург

Аноним 588 ,
Смотря какой бюджет

мама
Екатеринбург

Если в районе олимпийского парка , тогда Рэдиссон или Бридж
Но я больше Апарт-отель Имеретинский люблю (заповедный или морской квартал)

Аноним 588
автор

***ВТима***,
Спасибо, посмотрю апарт-отель! Главное, чтобы детей маленьких было чем занять ещё. Там есть типа детского клуба что-то?

мама
Екатеринбург

Аноним 588 ,
В Прибрежном квартале точно есть и клуб, и площадка, и бассейн для маленьких

Аноним 588
автор

***ВТима***,
А в каком квартале менее шумно по вечерам и ночам?

мама
Екатеринбург

Аноним 588 ,
В Прибрежном народу больше живет , здания высокие , а в остальных максимум 5 этажей !
Рестораны на Парусной находятся и в порту
Самый тихий конечно парковый квартал, но он далеко от всей инфраструктуры и пляжа .
А так в каждом номере кондиционер, закрыл окно и тишина.
Хотя мне сложно судить , т.к. у нас дети взрослые .

Аноним 673

Про имеретинский могу подсказать.Отдыхали в октябре.Не помню только какой квартал.Апараты 3 звезды, рядом 4 зв можно пользоваться всеми их услугами.Двор закрытый есть детская площадка.Ближе к 4 зв есть детская комната.Ходили туда вечером, был присматривающий за детками.Вечерами анимация была у бассейна 4 зв, каждый день разная.( конкурсы и дискотека) . Недалеко от отеля через дорогу есть два больших детских комплекса один для малышей( качельки, карусельки, лазелки) и рядом для детей постарше.Вообще все самое необходимое для детей там есть.
Вообще не сказала бы что имеретинский сильно большой и чем-то особенным кварталы отличаются. По мне так любой брать можно.
По питанию в рестор не подскажу, тк брали без питания, готовила сама( ребенку чуть больше года было и так спокойнее было). Из минусов бы сказала что магаз продуктовый , который при имеретинском .Вечерами в нем дикие очереди, с полок многое сметали вечером.Так молочка детская не всегда была.. А так сами по себе имерет апараты хорошие все необходимое есть.

Аноним 588
автор

А кто был в гамма Сириус парк Отель( как-то так.) Как там?

Аноним 588
автор

krasotka3306,
А ближе к морю это что именно, подскажите?

мама
Екатеринбург

Аноним 588 ,
Там несколько кварталов. Мы жили в Екатериниском квартале, прямо у моря.

Аноним 588
автор

Аноним 673,
Вот прям то что надо. А какой квартал точно,не помните? Море рядом? И там как,пляж свой,мест на пляже хватает?

мама
Екатеринбург

Заполярье. Хорошая инфраструктура

Таганрог

Заполярье. Хорошая инфраструктура
А цена еще лучше

Аноним 673

Аноним 588 ,
Вот подняла доки раз уж вы вопрос задали.Квартал назывался у нас Прибрежный. Из подъезда выходишь справа детская площадка, за ней чуть подальше малый бассейн. Пройдя через двор и выйдя за калитку аптека и продуктовый.Но до моря и пляжа нет не рядом. Рядом порт.До моря я бы сказала неспешно полчаса ходу, вдоль набережной.И там все пляжи валуны, галька..Пляжей много, но они все однотипные.Где то лежаки.

мама
Екатеринбург

Аноним 673,
Так до пляжа там трансфер, включенный в оплату, по расписанию ходит. Мы жили в Парковом. У отеля садились да ехали. Пляж свой, оборудованный

Екатеринбург

А Имеретинский отель, кварталы эти - это где спортсменов размещали во время олимпиады?

Аноним 154

Larina,
А море как?

Аноним 588
автор

Аноним 673,
Поняла, спасибо
Вроде остановились на морском, бронируем сейчас. Чтобы море ближе было,а то дети маленькие. Двухспальные апартаменты в прибрежном по цене как односпальные в морском

мама
Екатеринбург

новопузик,
Ага
Аноним 154,
Ну море)) но чем в Сочи самом - лучше, и чем в Адлере))) это ж ближе к совхозу Россия
Аноним 588 ,
Это не ближе к морю))) это за углом от Паркового)))

мама
Екатеринбург

КрысинБрат,
Про бюджет условия не было

Аноним 673

Larina,
Мы были в октябре, трансферы до моря они прикрыли.Поэтому мы ходили пешком выходило полчаса.Машину на прокат брали, на ней ездили тоже..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";