Квест от «Тёмы»

Есть ли варианты разумно совместить отпуск в ОАЭ и на Мальдивах?

Nata96listru автор темы
Екатеринбург
мама
Всем доброго дня!
Вопрос к знающим и опытным путешественникам и специалистам тур.бизнеса: есть ли варианты за один выезд в начале августа побывать в ОАЭ (3-4 ночи) и оттуда потом перебраться на Мальдивы (4-5 ночей) ? С возможностью бронирования всего этого удовольствия из Екатеринбурга.
Отели и места уже даже присмотрели , но как их совместить, пока непонятно????
Вчера прошерстила в поиске здесь все темы по отдыху на Мальдивах , но именно про такой вариант конкретных данных пока не нашла
Одна надежда на великий и могучий ю-мамский разум)????
Заранее спасибо!
Olgaekb
Екатеринбург
мама
По идее, перелеты на Мальдивы как раз транзитом через ОАЭ. Поэтому покупаете отдельно Екб-Дубаи (Флайдубай), а затем отдельно перелет до Мальдив. Только в августе в Эмиратах что делать? На открытом воздухе невозможно находиться. Разве что в режиме отель-транспорт-ТЦ.
Nata96listru автор темы
Екатеринбург
мама
Olgaekb,

Спасибо)
Вот как раз то, что они рядом и натолкнуло на мысль о рассмотрении такого варианта.
Будем гуглить дольше.
Спасибо еще раз :)
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Nata96listru автор темы:
в начале августа побывать в ОАЭ (3-4 ночи)

Что делать в ОАЭ в августе? Или вас только шоппинг интересует без нахождения на воздухе и у воды?
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Beatrix Kiddo:
Или вас только шоппинг интересует
Вот на мое имхо, нет там особого шопинга.
Может, раньше, давно... Были в декабре, посетили несколько крупных торговых центров (в т.ч и в Абу-Даби, и в Фуджейре).
Там какие-то крайности. Или бренды крутые (цены завышены) или барахло дешевое китайское.
Накупили в аутлетах спортивной одежды известных фирм - этого полно. И мужу кое-что из одежды.
Так что Эмираты я для себя вычеркнула из шопинговых мест. :)
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Лалака:
Эмираты я для себя вычеркнула из шопинговых мест.

Так я согласна)) Просто представить не могу, что там в августе можно делать, если на улицу в пекло невозможно, а в тц за покупками не требуется :gy:
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Nata96listru автор темы
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo,

Отпуск в августе только☺️
И пока просто думаем есть ли смысл совместить таким образом 2 страны????
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).