Как вы проводите время, если из отеля время выезда в 10.00, а самолет после обеда?

автор
мама
Екатеринбург

Как вы проводите время, если из отеля время выезда в 10.00, а самолет после обеда? Прямо за 5 часов едете в аэропорт?

мама
Екатеринбург

Беру поздний выезд из отеля и не парюсь.

самомама
Екатеринбург

Зависит от многих факторов. Обычно продумываю это заранее. Вещи в камеру хранения, сама гулять, подарки купить, кофе попить. Договариваюсь о позднем выезде. Если в отеле приличное спа, могу на процедуру какую-нибудь записаться.

Аноним я

Маша я ,

А какие еще варианты есть?
5 часов это не много.
Едем в аэропорт, там ждём свой самолет, гуляем в дф

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта: Беру поздний выезд из отеля и не парюсь.

это за доп плату.

MVA: Оставляю сумку/чемодан в багажной комнате и иду гулять, обедать.

в аэропорту?

Аноним 568

Маша я автор темы:
в аэропорту?

Мы так в отеле оставляем. Идем гулять, обедать.

самомама
Екатеринбург

Аноним123: 5 часов это не много.
Едем в аэропорт, там ждём свой самолет, гуляем в дф

Так это от аэропорта зависит)) В Праге, например, регистрация раньше чем за 2 часа не начнется, на дорогу 40 мин, не сидеть же 3 часа у стойки А в Дубае как раз за 5 часов и выезжаем, пока по пробкам доедешь...

самомама
Екатеринбург

Маша я автор темы: аэропорту?

В отеле

Маша я автор темы: это за доп плату.

Иногда бесплатно

Аноним 683

Страна какая?

мама
Тюмень

MVA: Оставляю сумку/чемодан в багажной комнате и иду гулять, обедать. +++
Маша я автор темы: в аэропорту?

Зачем? В городе. Потом в отель за сумками и в аэропорт. Так же делали и когда раньше времени заезда прилетали. Сумки в отель закинули и гулять.

Анонимушка

Оставляем багаж в багажной комнате в отеле и идём гулять

мама
Тюмень

Beatrix Kiddo: Иногда бесплатно

Кстати, про Прагу поверю, что бесплатно. Нас так утром заселили без доп. платы, хотя расчётное время вселения было 12.00. Но там отель был заселён на 30% в тот момент, хотя и центр города. Отели-то на каждом шагу.

самомама
Екатеринбург

Chайkа,
Существует еще лояльность к гостю, если часто останавливаешься в одной сети

просто посетитель
Екатеринбург

Было пару раз, что платила 25 евро и нас оставляли в номере, а как-то выезд из отеля был в 21-00, и из номера попросили в 12-00, договориться не удалось, деньги не помогли, на улице +45, а это не отель, а отель-вилла в Черногории, там даже холлов с кондиционерами нет. Походили по магазинам, пообедали, покупались, снова походили по магазинам, снова поели, покумарили за столом на улице. Это жесть! Теперь если едем через туроператоров, то стараемся рейсы брать чтобы из отеля ночью вывозили, если самостоятельно путешествуем, то удается подгадать, чаще всего, время выезда сразу после завтрака, или зная, что выезд поздний оплачиваем дополнительные сутки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";