Готовимся к Пасхе!

подскажите очень хорошие 4 в сиде.

ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
девочки подскажите пожалуйста самые хорошие 4 в сиде.голова уже кипит просто.бюджет сильно ограничен,но отдохнуть хотим.я полнейший чайник в этом.нас трое взрослых и один ребенок.хочу очень бюджетно самый конец июня или первые числа июля.помогите ,подскажите что и где смотреть.
Taya07
Екатеринбург
мама
ксения я автор темы:
очень бюджетно
Это сколько?
ксения я автор темы:
самый конец июля
В это время оооочень жарко
ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
Taya07,

исправила ошиблась самый конец июня.
Simka91
Екатеринбург
мама
ксения я автор темы:
самый конец июня.
Дикая жара
ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
вообще хотела в сентябре но коксаки уже вдруг поймаем.
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
автор спросила отели)))
Taya07:
В это время оооочень жарко
ксения я автор темы:
Дикая жара
каждый год летаем в июле - нисколько не жарко. прекрасная южная погода и море как парное молоко.
я за этим и еду туда - плавать по часу-полтора, а не дрожать и выскакивать через 10 минут.
в аквапарках вообще с утра прохладно.
зачем говорить, что жара, если все индивидуально
Taya07
Екатеринбург
мама
В том то и дело что
СамаяУмная:
все индивидуально
И человека нужно предупредить об этом. Если вы самая умная, то подумать об этом должна. В 17 году были в Ларе и температура + 48 то то совсем не "прекрасная южная". В том и дело, что каждому своё
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
ксения я ,

Не поняла логики про месяц и коксаки, в любой месяц можно заразиться
Не ходите в басик и снизите риски
В прошлом году рассматривали сиде, думали про Maya World, можно пользоваться территорией нескольких отелей
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
баба яга против
Екатеринбург
мама
ксения я автор темы:
очень хорошие 4 в сиде
ксения я автор темы:
очень бюджетно самый конец июня или первые числа июля.
не совместимые вещи
ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
motomoto,
спасибо посмотрела очень дорогой для меня.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
motomoto:
думали про Maya World

Были в сентябре. Отель нормальный.
motomoto:
можно пользоваться территорией нескольких отелей

Насмешили.
Напротив Майи волд есть их же зачуханный отель Майя гольф. На кой вам их территория?
Пляж у майи волда и гольфа один. Утром драка за лежаки.
rsk
Екатеринбург
мама
ксения я автор темы:
посмотрела очень дорогой для меня.

так вы бюджет примерно напишите, а еще лучше зайдите на турвизор например, или другой поисковик, вбейте в поиск свои данные, даты и увидите отели, в которые проходите, сюда названия - вам скажут хорошие это или не очень. Или отзывы почитайте..
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
ксения я ,
Откройте любой агрегатор. Турбанк, турбокс, слетать и т.д. Заведите параметры. И смотрите, что подходит под Ваш бюджет.
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник.
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, если вам майя дорогой, то смотрите 3ки
Или смотрите Аланию
Мы в прошлый год ездил и в сан хевен, нам понравилось, только номер делюкс надо не эконом
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
спасибо девочки ,все записываю.Скажите тройки есть приличные?у меня еще блин проблема четыре человека не все заселяют в стандарт номер.
Tutor
Екатеринбург
просто посетитель
ксения я ,

В Sun heaven не очень хороший заход в море; в Сиде посмотрите Мирамар: отличная четвёрка, немецкий отель, большая территория, команда поваров держится уже более 10 лет (чистота была идеальная в ресторанах, строгий шеф-повар), пляж - песок
ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
Tutor,

спасибо сейчас псмотрю
Кошошка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я выбрала Monachus Spa из за отличных отзывов, но пока еще не ездили
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
Кошошка,
подскажите цену
ксения я автор темы
Екатеринбург
мама
Tutor,

почти 250 тыщ :omg:
Steffani
Екатеринбург
мама
ксения я ,
SEher Sun Beach
Да, я такая......
Кошошка
Екатеринбург
хочу стать мамой
ксения я ,

У нас вышло 110 на троих, но мы в начале мая забронировали.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
Tutor
Екатеринбург
просто посетитель
ксения я ,

Да, подорожало...но вас четверо, как я поняла, а отель надёжный ( в смысле инфекций). Подешевле будет Инжекум вест ( это уже в сторону Аланьи, территория не очень большая, но зелёная, питание немного скромнее, но пляж хороший.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
ксения я автор темы:
Скажите тройки есть приличные?у меня еще блин проблема четыре человека не все заселяют в стандарт номер.
саянора парк. питание отличное. возят на шикарный пляж. рядом старый город, набережная, транспорт. но без анимации
Версия
Екатеринбург
мама
Автор, если ещё актуально, посмотрите Орфеус парк, нам понравился
Внеземная
Екатеринбург
мама
Посмотрите ещё автор Инсула резорт в Алании в октябре 2017 было недорого. Территория маленькая, но очень ухоженная и красивая. Пляж песок с мелкой галькой прямо на территории отеля, кормят вкусно, в номер стандарт 4х заселят.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас, те кто лучше нас...им просто не до нас..
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).