подскажите очень хорошие 4 в сиде.

Киров

Версия,
По поводу Орфеус парк - мы едем в этот отель в мае с дочкой 1,3 года, переживаю, т.к. с такой маленькой еще не ездили, со старшими детьми начинали отдыхать с трех лет.
Если вас не очень затруднит, могли бы вы написать, пожалуйста, что знаете по отелю))

  • Есть ли в номере холодильник, чайник?
  • Есть ли в ресторане микроволновка, чтобы погреть малышу свою еду (планируем везти свои баночки и разводную кашу)?
  • Есть ли куда вечером сходить погулять с коляской, желательно подальше от отеля?
  • Читала, что недалеко от отеля есть магазин Мигрос, не знаете, есть ли там памперсы в продаже?
    Если еще что-то интересное по отелю расскажете, буду рада.
    (Личное сообщение не могу напрямую отправить почему-то, я зарегилась и в друзья к вам добавилась)
мама
Екатеринбург

В сиде очень понравилось в сурал гарден 3*, из минусов только маленькая территория, зато можно гулять по набережной, питание, как в пятерке, шикарный пляж.

просто посетитель
Смоленск

Taya07: В 17 году были в Ларе и температура + 48 то то совсем не "прекрасная южная". В том и дело, что каждому своё

Я в 17 с мая по июль в Коньяалты была, потом сто раз пожалела, что на середину июня обратные билеты не взяла. Весь кайф от отдыха испортила этой адской жарищей

просто посетитель
Смоленск

Посмотрите Армас Грин Фуглу в Авсаларе под Аланией. Четверка на первой линии, в Сиде в четверках такого моря нет.
Там все номера с маленькой дополнительной комнаткой, в которой стоит кровать и кресло раскладное.

мама
Екатеринбург

ксения я автор темы: очень бюджетно

У всех разное понятие про приличные и бюджетные отели, тем более в этом году цены не радуют...
Нашли что то автор? Или ещё рассматриваете?

мама
Екатеринбург

медвеженька: - Есть ли куда вечером сходить погулять с коляской, желательно подальше от отеля?

  • Читала, что недалеко от отеля есть магазин Мигрос, не знаете, есть ли там памперсы в продаже?
    Если еще что-то интересное по отелю расскажете, буду рада.

мы были рядом в соседнем отеле. в Виктори, памперсы есть в продаже как в Мигросе, так и в аптеках , погулять тоже есть, там прекрасный променад между отелями и пляжем

Диадема: в сурал гарден 3*, из минусов только маленькая территория, зато можно гулять по набережной, питание, как в пятерке, шикарный пляж.

с питанием в Суралах стало как раз не очень, разговаривали с отдыхающими оттуда прошлым летом

мама
Екатеринбург

rsk,
Мы как раз прошлым летом там отдыхали, не знаю как в других суралах, но в гарден питание было очень хорошее.

Екатеринбург

Сельге бич, не знаю открыли его?
Я там 2 раза была, сначала как в 5, потом у него сняли одну , потом закрыли, а так отель хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";