В Сочи за 100 тыс.

Аноним 876
автор

Двое взрослых и ребенок. 10 дней на море. Питание, проживание, дорога поездом 90 + 10 на развлечения. Это дорого?

Аноним 235

Мы в том году, таким составом и с такими же условиями, 110 потратили. Не считаю, что дорого.

Аноним 868

Аноним 876 ,
В каком месяце хотите, для начала. И возраст ребенка. 10 очень мало на развлечения, если поездить и посмотреть хотите - горы, аквапарк, сочи парк.

Аноним 868

А так - сумма нормальная, даже на лето. И можно в нее уложить самолет хотя бы в одну сторону. А найти подешевле, к примеру, вариант жилья и столовые бюджетные.

мама
Екатеринбург

10 на развлечения на 10 дней? мало...Либо экономить на еде, если возможно. К примеру, готовить завтраки,обеды самим. Или развлекаться через день )))

будущая мама
Екатеринбург

я б не отдала ни за что

мама
Екатеринбург

Июль месяц 2018 год. Проезд поездом , купе. Причем купе выкупала целиком. Проживание в ГД. Питание когда в кафе, когда сами. Ушло примерно тысяч 100 на все. Не ущемляли себя. Может чуть меньше даже.

Аноним 876 автор темы: Питание, проживание, дорога поездом 90

Без развлекух считаю это очень дорого. Вы где планируете жить, питаться?

Аноним 868: 10 очень мало на развлечения

на 3-4 дня ребенку хватит

мама
Екатеринбург

нормальная сумма, дорога- поезд, проживание в гостевом доме.
В том году 75 потратили.
Я, дочь - 15 лет (взрослая уже считается), сын 8 лет. Но мы без особых развлекух. Питание в столовой.
За год до этого - 100 потратили, но на 18 дней, обед в столовой, ужин - сама готовила.

Что для вас развлечения?
Мы ездили в дендропарк, олимп объекты, морпорт, аквапарк, всякие ущелья - почти бесплатно)

Аноним 868

Nina_Malina: 10 на развлечения на 10 дней? мало...

Вот и я говорю. 10-ку можно за один день потратить на Розе Хутор, если в Аквапарк Газпром сходить, на канатку подняться и на ласточке туда-обратно. А съездить туда надо, считаю)

Аноним 876
автор

Потолковый Лампонюх,
Почему?

Аноним 868: В каком месяце хотите

Начало июля. Ребенку 8.

Аноним 568

летим в этом году с 13 мая по 22 мая отель с завтраком + перелет ( 1 взрослый +2 детей) 32500 + с собой 25/30 но это по минимуму,
так что 10ка это очень мало

Аноним 876
автор

Sтропа: Что для вас развлечения?

Nina_Malina,
Мы уже всё основное посмотрели.

мама
Екатеринбург

Аноним 876 автор темы: Мы уже всё основное посмотрели.

ну тогда точно хватит)

мама
Екатеринбург

Аноним 876 автор темы: Начало июля. Ребенку 8.

ватит вам 100 . Можно нормально отдохнуть на эти деньги. Только билеты покупайте , сразу, как откроется продажа. И жилье уже сейчас нужно бронировать.

Аноним 876
автор

Sтропа: аквапарк

ОН там один? Хороший?

мама
Екатеринбург

Аноним 876 автор темы: ОН там один? Хороший?

ну мы были в Лазаревском (Большой Сочи), ну думаю в самом Сочи тоже аквапарк не хуже есть)
Хотя - я больше бы туда не пошла( Большой скопление народа, жара, ну нафиг. Сын после него заболел... Три дня с темпой был.

Аноним 868

Аноним 876 автор темы: ОН там один? Хороший?

Классный аквапарк Галактика Газпром недалеко от Розы Хутор, там открытый бассейн с видом на горы)))

Аноним 57

Если в халупе жить-дорого, если в рэдиссон-дешево))))

Аноним 876
автор

Аноним 57,
Отель с бассейнами, студия. До моря пешком 15-20 мин.

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я б не отдала ни за что

так вас вроде и не просили ничево отдавать
люди сами решат что для них приемлемо

будущая мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: люди сами решат что для них приемлемо

ну вопрос-то при этом задают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";