В Сочи за 100 тыс.

Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним 876 автор темы:
На каком поезде добирались?
233/234
Екб-Адлер
Муми-мама!)))
Аноним 848
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
автор укладывается в эконом-5*
Ну тогда нормально, какой Сочи. Я б даже не думала. Клубнику по 3 лиры за кг ящиками лопали. Где вы в сочт такие цены найдёте? А облизываться ходить, хз
Аноним 589
Екатеринбург
Наш юг столько же стоит, как и заграница. Сервис, к сожалению, очень страдает.
Аноним 868:
Классный аквапарк Галактика Газпром недалеко от Розы Хутор,

Нам наоборот не понравился. Дети сказали, что наш, в Екатеринбурге лучше в разы.
Аноним 868
Екатеринбург
Аноним 589:
Нам наоборот не понравился. Дети сказали, что наш, в Екатеринбурге лучше в разы.
Я с точки зрения взрослого говорю. Там главное - потрясающий вид на горы в открытом бассейне. Детям это не принципиально, кншн. А по горкам не скажу, не фанат. Но моим детям понравился аквапарк.
воскресшая
Екатеринбург
Аноним 876 ,

Могу в личку написать, если откроетесь????а то за рекламу ещё примут
РА-дость
Екатеринбург
мама
Кусач0ка:
Туда ехали плацкарт до Лисок и далее 2хэтажка.
так дешевле ???
Невозможность - слово из словаря глупцов...
Аноним 868
Екатеринбург
Кусач0ка,
27 с дорогой или без?
Аноним 868
Екатеринбург
Почему в Лисках пересадка, а не в Москве? Так выгодней было? мы просто до Москвы ехали, а оттуда на двухэтажном в Адлер.
мама
Аноним 868,
27 это все все на двоих с дочкой ушло.
мама
Аноним 868:
Почему в Лисках пересадка, а не в Москве? Так выгодней было? мы просто до Москвы ехали, а оттуда на двухэтажном в Адлер.
Зачем лишние км ехать до Москвы? Если можно в лисках было пересесть
Елена24
Екатеринбург
мама
Кусач0ка:
Зачем лишние км ехать до Москвы? Если можно в лисках было пересесть
Посмотрела-до Лисок поезд идет 1 день 12 часов/1день 17 часов. От Лисок до Сочи еще 15 часов. Получается, что время не экономится. В чем тогда плюс? Дешевле получается? Или я чего-то недопонимаю?
мама
Елена24,
Прикол не во времени. А в ребенке. Ей нравятся 2х этажные. На нее акция была
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним 868:
если в Аквапарк Газпром сходить
Вот там точно делать нечего, жаль времени потраченного. Хлоркой так воняет, что глаза щипало от запаха, горки неинтересные. Лучше по горам погулять по маршрутам
Аноним 868
Екатеринбург
Дончик.:
Ей нравятся 2х этажные.
Нам тоже нравятся. Мы до Москвы за сутки доехали, погуляли 3 часа, потом сутки на двухэтажном Москва-Адлер. По времени быстрее. И тоже 2хэтажный по акции выловили. Может, кому-то пригодится такой способ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).