Если чартер из Москвы...

автор
мама
Екатеринбург

Никогда так не летала, но агент предлагает вполне выгодный вариант тура, чартер из Москвы. Знаю, что чартеры часто и легко переносят, в связи с этим вопрос: как угадать с покупкой билетов до Москвы и обратно? Когда их лучше покупать? Опытные, поделитесь, пожалуйста.

Екатеринбург

Я беру 2 дня до и после, по Москве гуляем, переносят легко на сутки даже не чартеры, просто летние направления, если сильно заранее покупать

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Ух ты! Не самый приемлемый вариант, и так 2 полных недели берём, да и расходы такие дополнительные не планировали...

Екатеринбург

Прынцесса ,
Ну я не люблю дергаться, люблю Москву, рассматриваю, как продолжение путешествия и т.д Ну и да, у меня тетка в Москве и дочь-студентка, иногда у тетки, иногда у дочери останавливаемся, но есть и достаточно бюджетное жилье. Я люблю так летать не только через Москву, также и через Стамбул, тоже беру плюсом 2-3 дня на погулять, туп просто пересаживаться с самолета на самолет, это доп. возможность что-то новое посмотреть

будущая мама
Екатеринбург

Я сутки обычно закладываю

просто посетитель
Екатеринбург

Не меньше суток, плюс летом обычно до мск дороже, чем зимой. Возможно, то на то и выйдет, как из Екб лететь

Мы последний раз чартеры брали года три назад. И всё, достало. Как раз из-за переносов постоянных

просто посетитель
Екатеринбург

6-8 часов максимум у нас стыковка была, аэропорт менять надо было, переехали, потом по Москве гуляли. Бывало и 2 часа. Бегом с одного терминала в другой бежали.
Отмены и переноса рейсов ни разу не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";