санаторий Жемчцжина Урала, есть отзывы?

мама
Екатеринбург

на оз. Тургояк. Может есть реальные отзывы?

мама
Екатеринбург

Были два года назад. Шикарное озеро и пляж, сосны на всей территории. Неплохой бассейн. На тот момент были очень старые номера, может уже отремонтировали. Питание на троечку. Неплохой ресторан на территории. Лечение не брали, не подскажу. Нам важно было именно это озеро, другие заведения поблизости не подошли по разным причинам.

мама
Екатеринбург
Blagovo:
Питание на троечку.

вот здесь поподробнее интересует, если можно?

Blagovo:
другие заведения поблизости не подошли по разным причинам.

а что за заведения? И ресторан еще там отдельный есть? Переживаю, что мало 3 раза в день еды, есть там места.где купить перекусы?

мама
Екатеринбург
карошенькая ,

Да, ресторан отдельно стоящий. Питание комплексное без выбора, столовское. Но это было два года назад - может улучшили. Если вы на машине, то совсем рядом Миасс, мы там покупали молочку и фрукты. Рядом есть Фон град (очень дорогой, на мой взгляд), Золотой пляж (очень тусовочный) и Крутики (нет пляжа)

мама
Екатеринбург

Отдыхали в августе 2016 году, остались хорошие впечатления. Номера конечно старые, по поводу питания - 4-х разовое (завтрак, обед, полдник, ужин) и нам хватало, наедались все. Брали с лечением - ходили на массаж, ванны, ингаляции, очень приветливый персонал. До бассейна так и не дошли - не было времени)) Что еще запомнилось так это осы, их было очень много и они были повсюду, в итоге дочку все же ужалила оса(( Озеро чистое, пляж - песок и лес сосновый - отдохнули хорошо! Брали экскурсию на соседний остров Веры на яхте - тоже оч понравилось.

мама
Екатеринбург

В Фонграде тоже были - конечно небо и земля. Но ценник там высокий.

мама
Екатеринбург
Евгения08:
Отдыхали в августе 2016 году, остались хорошие впечатления. Номера конечно старые, по поводу питания - 4-х разовое (завтрак, обед, полдник, ужин) и нам хватало, наедались все. Б

вы точно про Жемчужину Урала пишите? Там на сайте информация, что трехразовое питание... Да и хотим ехать весной...

Москва

Мы зимой были в 2013г, еда была по заказному меню, бассейн мне показался очень холодным... Один раз ездили в Ильменский заповедник, один раз в Миасс в магазин. А так еда была очень даже приличной, не голодали.

Екатеринбург

Ездили в жемчужину трижды, хотя не любим повторяться. Для детей и бабушек очень хорошее место. Конечно совок и для капризных к обстановке в номере не очень, но имхо хорошее соотношение цена/качество.

мама
Екатеринбург

Мы были там зимой 2015. Природа и само здание хорошее. Номера да... Немного совок. Кормили по-моему 4 раза в день. Наедались. В первый день с непривычки поехали в Миасс за молочкой и фруктами, думали голодные будем. А потом в тянулись и больше не ездили. Лечения не брали. Пешком на остров Веры по льду ходили, муж рыбачил. Я творчеством занималась. Кинчики смотрели на большом экране. Бассейн хороший , но по законам жанра работал из недели дня 3.

мама
Екатеринбург

Были там два года назад. Номера небольшие и так себе, но если повезет можете выкупить улучшенный номер. Их всего два, они отремонтированы и стрят немного дороже. По питанию - еда конечно столовская, но нам очень нравилось, огромные порции, каждый день разное. И полдник был точно. В бассейн муж с дочкой каждый день ходили, нормально там, чисто и сауна есть. Озеро и лес конечно обалденные, тут без комментариев )) есть деревянный пирс, там всегда солнышко и тепло, даже если не жара на улице. В общем нам понравилось, как вариант отдыха для семей с малышами или беременных, кто боится лететь куда-то

мама
Екатеринбург

спасибо большое

мама
Екатеринбург

Были там в мае 2016. Природа обалденная, повезло с погодой, стояла жара. Загорали, ездили на остров Веры, гуляли.

Лечение ,все что входило в путевку , понравилось. Массаж, ванны, кислород коктейли, бассейн тогда был без ограничений ходили 2 раза в день. Номер брали люкс, две комнаты немного уставший , но нормально.

А вот с питанием там засада. На второй день ребенок взвыл от котлет из моркови и свекольного салата, пришлось ехать в Миасс в магазин, там затариваться, благо в номере был холодильник и чайник, и докармливать ребенка в номере. Вкусный хлеб , который они готовят сами. А так еда очень на любителя. Вроде на столе много, а есть не чего.... Овсяная каша , котлеты из моркови, свекла, запиканка из свеклы и т.д.

мама
Екатеринбург

ну вроде обычное это столовское питание?

мама
Екатеринбург
карошенькая ,

Можно и так сказать. Мяса не много, но есть. Очень много блюд из овощей котлеты, запеканки. Салаты в основном из моркови и свеклы. На полдник кефир + выпечка , вот это нравилось.

Если смотреть с точки зрения ПП то вроде и хорошо. Но мои были голодные.

Там можно купить мяса в Миассе и пожарить шашлыки. Беседка с мангалом за отдельную плату. Баня с выходом в Тургояк, рядом мангал.

В корпусе есть зал, там теннис , в волейбол и баскетбол играют. У нас ребенок там пропадал. Там же всякие спортивные соревнования проводили среди отдыхающих.

Ресторан на территории, когда мы были , пользовался популярностью. И из города приезжали и отдыхающие ходили поесть что то кроме морковных котлет и запеканки . Может сейчас по питанию что то изменилось в лучшую сторону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";