Испания в первый раз. куда?

Аноним 859

Кто_надо,
Водичка нужна тёплая, как в Греции в конце июня.

мама
Москва

От Салоу до Ла Пинеды 40 минут пешком, море по температуре не отличается. Мы были в конце июня, примерно +23-24 море, мне нормально купаться, другим в нашей компании показалось прохладным.

Бушующая Тишь: На пляже был полный кошмар. Место свободное найти было трудно, приходилось устраиваться на маленьком пятачке.

++++ была удивлена очень, в Ла Пинеде широченные пляжи и совершенно свободно. Отель, кстати, по совету с ю-мамы выбрала и не пожалела.

Аноним 150
автор

Ва-банк: Отель, кстати, по совету с ю-мамы выбрала и не пожалела.

а подскажите?

Аноним 150
автор

а кто в курсе, бывают прямые в Аликанте? или туры? не вижу нигде

мама
Москва

Удивленный аноним автор темы: а подскажите?

Best Sol Dor 3*. Работает и по "все включено" тоже. Мы ездили с подростками, брали все включено.

АнонимНа

Удивленный аноним автор темы: бывают прямые в Аликанте

нет, от нас только Барселона

Екатеринбург

Удивленный аноним ,
Я не спец, но насколько знаю, из ЕКб нет на К-Бланку. И перелетов прямых - тоже.

Аноним 150
автор

Ва-банк: Best Sol Dor 3*

спасибо. смотрела его, но отзывы противоречивы. буду иметь ввиду

НЕШОКОЛАДКА: Я не спец, но насколько знаю, из ЕКб нет на К-Бланку. И перелетов прямых - тоже.

а к тебе я еще обращусь. не анонимно ты не мониторила, бывают ли туда вообще хоть какие-то прямые? может, куда-то поблизости, не?

АнонимНа

Ва-банк: Best

Тоже отдыхали в Бесте, только в Салоу. Хорошая сетка (и шампанское на завтрак всегда есть:) )
только не знаю в трешке есть холодильник или нет, в 4зв был

Аноним 150
автор

АнонимНа: нет, от нас только Барселона

уральскими? или еще кто-то? не знаете?

АнонимНа

Удивленный аноним автор темы: уральскими? или еще кто-то? не знаете?

я на сайте кольцово сейчас посмотрела:
уральские авиалинии
россия
азурэйр
уралы точно будут, это регулярный рейс, насчет остальных не знаю - может планы по чартерам.
На слетать ру можно глянуть кто туры предлагает и с каким авиаперевозчиком.

мама
Москва

АнонимНа: и шампанское на завтрак всегда есть:) )

АнонимНа: только не знаю в трешке есть холодильник или нет,

У нас не было, но нам без надобности.

Удивленный аноним автор темы: но отзывы противоречивы

Это всегда так. Надо подбирать по себе, что именно вам важно на отдыхе. Для нас все оказалось идеально - и номер, и месторасположение, и кухня. Немного напрягала слышимость, несколько дней за стенкой семья с шумным мужчиной жила, потом уехали и стало тихо.

Екатеринбург

Могу посоветовать H10 Mediterianian Villige в Кап-салоу. Ездили туда с инфантом. Огромная детская площадка - что мало где есть; небольшие горки в детском бассейне и колоний вход; есть совсем лягушатник и взрослый бассейн. Питание там только завтрак-ужин- нас по качеству и ассортименту устроило.
До пляжа правда вниз идти минут 7, но там чудесная бухта и она неплохо прогревается. Но в июне в этом районе с морем - как повезет.
Там же в Кап-салоу есть отель Best Cap Salou. Нам его очень рекомендовали в свое время. А в том году там открыли миниаквапарк(фото прилагаю). И это первая линия, почти со своим пляжем, так как отель стоит у бухты и проход на пляж только через территорию отеля.
Вообще местечко Кап Салоу нам понравилось: там сосны растут и воздух очень свежий, и не такой базар как в самом Салоу.
До Барселоны можно съездить на автобусе

просто посетитель
Екатеринбург

Удивленный аноним ,
Мы полетим через Москву. И туда и обратно. Туда в Барселону, обратно из Аликанте. Туром мои хотелки были бы дороже.
Авиабилеты у нас точно не самые дешевые. Докупала 1 багаж (он сейчас в экономе отдельно).

Аноним 859

По температуре воды мне интересно озера в Челябинской области или Балтым у нас сколько в градусах? В 30 градусную жару двухнедельную?

Екатеринбург

Apple1981: Докупала 1 багаж (он сейчас в экономе отдельно).

Не у всех компаний.

мама
Екатеринбург

мы купили тур в Салоу) Best mediterraneo. В планах портавентура с 7леткой, барселона 2 дня + короткие прогулки в реус возможно, 2 дня пляж, пусть и холодный по пояс да окунемся))) в испании первый раз, поэтому тоже интересно что где как посмотреть успеть лучше

АнонимНа

ess1103,
в Таррагону обязательно еще доедьте, суперский кафедральный собор, да и вся старая часть города.
Монсеррат рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Так я чет сама в осадок выпала. Я в s7 билеты нашла удобные. Раньше всегда багаж входил, когда билеты покупала. А в чартерах и подавно. Как я поеду из Испании всего с 23 килограммами вообще не представляю)))

Екатеринбург

Apple1981: Я в s7 билеты нашла удобные. Раньше всегда багаж входил, когда билеты покупала.

Не, S7, как раз, давно уже в Испанию без багажа летают. Года 2 точно, если не больше. С прошлого года фины тоже стали без багажа продавать билеты.

Аноним 150
автор

НЕШОКОЛАДКА: фины

не работает поиск у них. не смогла посмотреть. позже еще попробую.

Екатеринбург

Удивленный аноним ,
через озон или авиасейлс глянь

мама

Мы купили тур, в Кап Салоу, летим уральскими авиалиниями. Состав такой же, как и у вас, Автор.

Аноним 150
автор

мама: Мы купили тур, в Кап Салоу, летим уральскими авиалиниями. Состав такой же, как и у вас, Автор.

не туром? сами? если сами - сколько получилось?

бабушка
Екатеринбург

Кто_надо,
Февраль-март Тенерифе погода +35 вода 19-23 , просто отлично, температура воздуха -жара даже не чувствуется, но сгорели сразу, дышится легко, вода супер, нас и детей 3 и 6 лет было не вытащить из воды, кажется холодная, но на самом деле классно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";