Подскажите пожалуйста, на каком сайте смотрите Туры?

Аноним 921
автор

Где самая большая и актуальная база
Спасибо

Екатеринбург

На слетать.ру

кошачий корм

турбокс

мама
Екатеринбург

Захожу на сайты туроператоров-Анекс,Пегас и т.д. и Банк Горящих туров

Аноним 921
автор

6ycuHka,
А в банке туров получается не все есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 921 ,
Да,всех бывает не показывает,я смотрю по сайтам туроператоров,выбираю,сравниваю цены у оператора и в банке гор.туров,читаю отзывы и иду бронировать.У них бывает нет на сайте предложений от оператора,а забронировать они могут и так же делают скидку.Мы так слетали в марте 2018 г.на Шри-Ланку.Были очень хорошие предложения от Натали Тур,а у них на сайте не было ни этого оператора,ни направления,мы поехали в турфирму и нам все забронировали,правда сказали,что редко работают с этим оператором.

мама
Екатеринбург

Аноним 921 автор темы: А в банке туров получается не все есть?

Да. Самое полное предложение на сайтах операторов.

мама
Екатеринбург

На банке горящих туров обычно

Аноним 681

6ycuHka: Мы так слетали в марте 2018 г.на Шри-Ланку.

Интересно за сколько слетали и какой отель, сколько не смотрела везде все то же самое , плюс минус

мама
Екатеринбург

На сайте операторов всегда самая полная и актуальная информация. По массовым направлениям их не так уж и много.

мама
Екатеринбург

Приложение Турхантер.

хочу стать папой!
Екатеринбург

тревелбелка постоянно вижу интересные предложения. Когда-то включила оповещения, все руки не дойдут всплывающие отключить

мама
Екатеринбург

Аноним 681,
Мы летали в марте 2018г,отель был Coral Rosk by Bansel 3*,питание НВ,летали с пересадкой в Дубае,покупали тур в декабре на март за 102 тыс на 2 взр.,остались всем довольны,конечно пришлось немного попереживать,т.к.поползли слухи,что Натали Турс на грани банкротства.Но мы успели ,слетали,цены конечно такие были только у них,у других операторов дороже намного.

Аноним 123

На Турвизоре все смотрю

Аноним 681

6ycuHka: ,покупали тур в декабре на март за 102 тыс

Ну да , действительно дешевле, чем у других ТО, особенно если на 11 дней- у них в среднем туры, бывает и на 7 дней , тогда это очень мало, смысл ? там отсыпаться еще будешь долго, мне показался перелет очень тяжелым с пересадкой в Дубае, и потом до Коггалы еще 5 часов по побережью пилили

Екатеринбург

На слетать ру. Мне удобно, так как показывает с доплатами. На сайте оператора иногда приходится это все отдельно искать.
Нахожу на слетать, перепроверяю у оператора. Как то так
Один раз было нашла на турбоксе, а у оператора такой низкой цены и в помине нет. Говорят завлекают так иногда

мама
Екатеринбург

Аноним 681,
У нас 12 ночей было,перелет вроде хорошо перенесли.все без задержек,стыковка в Дубае часа 3 была,а вот до Хиккадувы,мы тоже 5 часов ехали.тяжело,зато обратно,за нами немного опоздали и ехали по другому пути,где то часа 3,если еще поедем,будем заказывать инд.трансфер.

Аноним 681

6ycuHka: ехали по другому пути

Обратно они стараются везти по скоростному автобану, если конечно никого не нужно забирать по пути из других отелей, мы донеслись за 2 часа с копейками, не смотря на ливень стеной и ночь кромешную, жутковато было))

мама
Екатеринбург

Jou-Jou: На слетать ру. Мне удобно, так как показывает с доплатами. На сайте оператора иногда приходится это все отдельно искать.
Нахожу на слетать, перепроверяю у оператора. Как то так
Один раз было нашла на турбоксе, а у оператора такой низкой цены и в помине нет. Говорят завлекают так иногда

Ну вот, например, большинство интересных интуристовских предложений на слетать ру вообще в выдачу не попадают, так что надо все везде проверять.

Аноним 919

LenaYelena: надо все везде проверять.

А разве в этом и не заключается работа турфирм? Или они комиссию получают только за то что продали и забронировали?
Мне кажется смысла иначе нет к ним обращаться

мама
Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :): А разве в этом и не заключается работа турфирм? Или они комиссию получают только за то что продали и забронировали?
Мне кажется смысла иначе нет к ним обращаться

Я к ним и не обращаюсь, сейчас все можно самому найти и на сайте туроператора забронировать, если это не промо прайс и хочется скидку, то через турбанк, они подбором не занимаются, только бронят.

Аноним 919

LenaYelena,
Я знаю это все, так же бронирую ) только не через тур банк, а через tbs. Вообще ожидают в этом году что полетят многие сетки, будьте аккуратнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";