Где должен быть расположен отель во Вьетнаме, чтобы было интересно и покупаться?

Аноним 223
автор

Первый раз хотим поехать во Вьетнам с ребёнком 10лет. До этого были в Тае. Про эту страну ничего не знаю. Прошу советов у вас , в какой стороне лучше брать отель, чтобы можно было покупаться и съездить в винперл с ребёнком? Решать надо быстро. Девочки путевки хотим купить на 26 февраля. И сколько денег хоть примерно взять с собой? Предложили много отелей, но по отзывам вот эти понравились
GALINA HOTEL AND SPA 4 И вот этот MAJESTIC STAR HOTEL 3. Но они вроде в разных местах находятся. Может свои посоветуете не дорогие

мама
Екатеринбург

Эти отели находятся примерно в одном районе.
Если ехать в февраля, то в Нячанге я бы смотрела отели на севере. Там более пологий вход и волны поменьше.
На Винперл можно добраться на такси из любого района Нячанга

мама
Екатеринбург

Çhao loan посмотрите на севере.

мама
Екатеринбург

Мы жили в Нячанге рядом с Центральным парком (или как-то так он называется). Там хороший выбор пляжей - есть оборудованные всем с удобными лежаками и с вифи, а если уйти чуть подальше вправо, там дикий пляж. Нам понравилось и там и там. До Винперла очень близко, канатку видно с пляжа, мы туда ездили сами на автобусе. Ну и все развлечения тоже недалеко, магазины, торговые центры, рынки - в пешей доступности.

будущая мама
Екатеринбург

Нечо делать на северных пляжах

мама
Екатеринбург

Смотрите рядом с парком Горького.

мама
Екатеринбург

Sweet Strawberry: парком Горького

точно, на карте сейчас нашла - он называется Nha Trang Central Park, а так Парк Горького, да)
Мы жили в недорогом отеле Golden Holiday Hotel, он очень удачно расположен, завтраки просто офигенные, номера небольшие, но мы там только ночевали, в целом, очень комфортные. И бассейн с видом на море офигенный, было мало туристов, бассейн вечерами был весь наш)

мама
Екатеринбург

У нас был отель Golden lotus вроде Так назывался. Не было бассейна. Но мне нравилось,что море рядом очень )[Фея],

Екатеринбург

До Винперл автобус №4 или типа газелек ездят на 2 донга дороже автобусов. Без волн всегда Парадайз пляж, на этом же автобусе не доезжая канатки 50ти метров.
Были неделю назад в Dendro, всё понравилось, советую с видом на море

Аноним 223
автор

OvechkaNusia,
Во сколько обошлась путевка, если не секрет?

Аноним 223
автор

OvechkaNusia,
Про волны ещё подскажите, были?

Аноним 62

Аноним 223 ,
Волны в нячанге всегда, их нет только на винперле и на островах.
Поэтому, если есть возможность, посмотрите отели на винперле( вдруг повезет), оттуда жители на канатке гоняют на материк, тусят и обратно в свой рай)

Аноним 223
автор

OvechkaNusia,
Сколько денег потратили? Ещё вопрос там горы и серпантины есть?

Аноним 223
автор

Анонимм,
138

Аноним 62

Аноним 223 ,
Горы и серпантин есть.Если ехать в Далат на экскурсию.

Екатеринбург

мы жили в Даймонд Бэй, у них свой пляж, бухта и до Нячанга ходил отельный автобус каждый час, 15 минут и ты в центре Нячанга.

Екатеринбург

Аноним 223 ,
Путёвка вышла 89 на двоих, потратили 700 баксов.
Волны есть там всегда, но в наш отпуск они были совсем не большие. Я сама не волоплавающая и то купалась в них.

будущая мама
Екатеринбург

Если в нячанге всегда волны, то я не знаю уж волны там в несезон только
велкам на шри-ланку! Да и то там мест много комфортных

Аноним 388

Сколько смотрю отели, все больше 200(( на четверых на даты с 23.03. Плохо смотрю? Дети уже подрощенные.

мама

Винперл с аквапарком есть на Фукуоке, сейчас там отдыхать предпочтительнее чем на материке - море спокойное в отличии от февральского нячанга.

Аноним 239

Аноним 223 автор темы: MAJESTIC STAR HOTEL 3

рядом с ним жили. нам понравилось

Аноним 223
автор

Удивленный аноним,
Скажите пожалуйста, он в европейском квартале?

Аноним 239

Аноним 223 автор темы: Скажите пожалуйста, он в европейском квартале?

нет. но все близко. зато на пляже народу гораздо меньше. рядом уже окраина - там вообще пусто - где начинается отель Ана Мондара, вроде.
а напротив есть бассейн платный на случай волн.
где европейский - там толпы, да и дороже. нам больше нужен был пляж - поэтому не парились и взяли подальше. выезд на винперл с этой же стороны. инфраструктура вся есть. кафе подешевле. на такси на бай дая ездили - он в ту же сторону.

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спросить? На майские праздники с вылетом 30.04-1.05 на 10 ночей почему такие цены огромные, 140-150 минимум на двоих с ребенком. Из-за высокого спроса или почему то ещё. Может не там смотрю (если что, смотрела на Слетать.ру).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";