Сочи в середине марта

Аноним 436
автор

Добрый день! Опытные путешественники и просто знающие. В Сочи в середине марта есть чем заняться? Горными лыжами не увлекаемся. Или там дожди или типа того? Хотим на 3-4 дня просто отдохнуть вдвоем с мужем

Аноним 442

Гисметео, дневник погоды. Температурный режим и осадки в любом городе РФ за прошедшие годы. Нет там дождей в марте. Уже загорать на солнышке можно.

Екатеринбург

Мы в конце марта с мужем были, дождь был 1 раз, и то мы гуляли тогда. В остальные дни велики брали, в Имеретинке катались, загорали даже на пляже, в олимпийском парке несколько раз были. Экскурсии - Красная поляна, большой Сочи и Абхазия. Вообще скучать некогда было за 5 дней))

мама
Екатеринбург
Аноним 436 автор темы:
в середине марта есть чем заняться?
Конечно!Прекрасное время, чтобы гулять по паркам. Там всё цветёт в этот период! Красотища))) И да, вполне можно будет уже даже загорать, если повезёт. Хотя мы видели загорающих и в январе)))
хочу стать мамой
Москва

Время хорошее.. Погода изменчивая в горном кластере только если.

Аноним 555

Погоду никто не угадает тут, но вообще там в марте хорошо

мама
Екатеринбург
Аноним 436 автор темы:
В Сочи в середине марта есть чем заняться?

Вполне, если хотите просто солнышка и прогулок (ветровка, джинсы...днем на солнце можно и позагорать), экскурсии тоже есть, но действительно с погодой- это не к форуму- тут как повезет :smile:

мама
Екатеринбург

Отдыхали в том году в Сочи. Остались в восторге, Парк Южные культуры, Дендрарий, все цветет :clapping: ) Абхазия, Рицца, Водопады и тп...Красная Поляна, Роза Хутор, г.Горки, Сочи парк, фонтаны...Погода отличная, +15...+19, дождь 1-2раза(не полный день) был за 7 дней. В этом году летим 25.03. Распланировали уже каждый день)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";