Посоветуйте бюджетный отель на Мармарисе с горками

мама
Екатеринбург

Вопрос собственное в теме. Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

в Халичи были в сентябре, горка одна в бассейне, отель в центре Мармариса. нам очень понравился отель по всем статьям

мама
Екатеринбург

os2210,
а не подскажете туроператора, который этот отель продает?

мама
Екатеринбург

анекс

мама
Екатеринбург

os2210,
спасибо

мама
Екатеринбург

GREEN NATURE RESORT&SPA

У Интуриста на него были отличные цены месяц назад, я тогда себе отель выбирала, рассматривала его как вариант.

мама
Екатеринбург

LenaYelena,
Спасибо, посмотрела цены на этот отель. Дороговато(

мама

почему "на Мармарисе"??? это же город.
по теме - были в грин нейче даймонд. пятерка, первая линия. заинтересует - пишите. расскажу подробнее.

мама
Екатеринбург

Стальная кнопка автор темы: Спасибо, посмотрела цены на этот отель. Дороговато(

Да, я уже тоже глянула, сильно цена выросла за месяц. А вам обязательно в самом Мармарисе? В пригороде (поселок Турундж) есть отель zeus turunc hotel 3. Он бюджетный, работает на олл, есть горка, море рядом. Но из Турунджа в Мармарис можно добраться только на маршрутке по расписанию, маршрутка в прошлом году на человека 6 лир стоила.
А вообще в самом Мармарисе 3 аквапарка в шаговой доступности, может, проще взять просто бюджетный отель и ходить в аквапарки? Если билеты покупать на сайтах аквапарков, то дешевле процентов на 20-30 получается.

мама
Екатеринбург

Можно вопрос на будущее...правда я уже Фетхие выбрала на этот год...первоначально рассматривала Мармарис, но возникло сомнение что там с пляжами? Многие писали в отзывах, что купаться лучше в Ичмелере.
Ичмелер отмела, потому что отпуск в июне, пишут холодновато там, какое-то течение холодное.

мама
Екатеринбург

Были в Ичмелере в середине июля. Море холодное там, один раз искупнувшись не хотелось больше. На экскурсии ездили в открытое море и то теплее, там купались вдоволь. Отель Мерсой, у них насколько знаю три корпуса, один 16+, второй для семей с детьми, как раз во втором и были горки и анамация детская по вечерам. Еда супер. Но второй раз туда не поеду из за холодного моря

просто посетитель

LenaYelena: А вам обязательно в самом Мармарисе? В пригороде (поселок Турундж) есть отель zeus turunc hotel 3. Он бюджетный, работает

В прошлом году мы в нем были. Неделю.
Горки не работали давно и надолго.
С горячей водой проблемы. Мяса нет.
Кондеры текли.
Не советую.
Но сам Турунч классный.

мама
Екатеринбург

LenaYelena: zeus turunc hotel 3.

не надо в него

LenaYelena: в самом Мармарисе 3 аквапарка в шаговой доступности

дельный совет

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: В прошлом году мы в нем были. Неделю.
Горки не работали давно и надолго.
С горячей водой проблемы. Мяса нет.
Кондеры текли.
Не советую.
Но сам Турунч классный.

Ну я просто вспоминала, что с горками видела в окрестностях из бюджетного. Сами мы в соседнем Meril отдыхали.

мама
Екатеринбург

Lady In White: Можно вопрос на будущее...правда я уже Фетхие выбрала на этот год...первоначально рассматривала Мармарис, но возникло сомнение что там с пляжами?

В городе пляжи узковаты и все довольно плотно заставлены платными лежаками, в августе людей было очень много везде. Мне понравилось купаться на пляже между Мармарисом и Ичмелером, там красивый длинный променад под соснами вдоль отелей, а потом (ближе к Ичмелеру) великолепный пляж, почти пустой в августе.

мама
Екатеринбург

LenaYelena: а потом (ближе к Ичмелеру) великолепный пляж, почти пустой в августе.

ну вот у меня мама там была, хвалила, а я фото посмотрела, так песок темноватый, серый, отсутствие волн...будто не море. не рискнула я.

мама
Екатеринбург

Lady In White: Ичмелер отмела, потому что отпуск в июне, пишут холодновато там, какое-то течение холодное.

Я тоже решала на июнь либо Ичмелер, либо Мармарис со стороны Ичмелера, либо уже район Фетхие. В итоге в Олюдениз едем.

Екатеринбург

LenaYelena,
+++
А ещё стоит на полпути из Мармарисе в Ичмелер отель Sentido Lotus Orka Beach. Местоположение у него зачётное. Комплекс горок есть.

мама
Екатеринбург

Lady In White: ну вот у меня мама там была, хвалила, а я фото посмотрела, так песок темноватый, серый, отсутствие волн...будто не море. не рискнула я.

Так там и в самом Мармарисе примерно так же, но я как-то на сам песок мало внимания обращаю. Мне главное, чтобы вода чистая и на голове никто не лежал. А так самый лучший пляж, который я в Турции видела, это Изтузу в Дальяне. Вот где и песок класс, и волны, и мелко, чтобы в волнах напрыгаться.

просто посетитель

В прошлом году в мармарис ездили. В конце июня.пляжи и море грязные-оно и понятно-город-порт. Ездили потом на пляж в ичмелер. Вот там море как В сказке-чисто,теплое и рыбки бесплатный пилинг прям в море делают,если долго стоишь. Больше в мармарисе не остановлюсь.

мама
Екатеринбург

LenaYelena: В итоге в Олюдениз едем.

и мы в июне)

LenaYelena: Изтузу в Дальяне

даже не слышала...

мама
Екатеринбург

Lady In White: и мы в июне)

Какой отель выбрали? ) Мы Marcan Resort взяли.

Lady In White: даже не слышала...

Это экскурсия на Черепаший пляж, из Олюдениз тоже возят. Сначала на лодке по реке плаваете, потом на этот пляж завозят на часик, потом на грязи. Неплохая экскурсия, рекомендую.

мама
Екатеринбург

LenaYelena,
Спасибо за рекомендацию!
Мы в pink palace. У него рейтинг 4,68, но от моря далековато. Для нас это наименьшее из неудобств).
Ваш круче, фото отеля посмотрела. И цены на июль посмотрела вообще клёвые, я свой за столько взяла...так что вдруг кто читает и выбирает, гляньте!

мама
Екатеринбург

Lady In White: Мы в pink palace

Pink palace клевый, я бы в него поехала, хоть он и дальше. Он зеленый такой, отзывы отличные, место красивое. Я его тоже рассматривала. Но на мои даты, сроки и состав он дороже получался.

мама
Екатеринбург

Стальная кнопка автор темы: Вопрос собственное в теме

Если прям вообще бюджетный нужен- берите фортуну у Анекса 3*- точно поселят в SerayClab (ранее Grand Panorama Hotel)- норм отель -только у гор , т.е. до моря 3 км- горки есть обычные в отеле, сам чистый, анимации нет, до моря маршрутка есть от отеля мин 7-10 ехать, но и на обычной можно... вид шикарный из отеля на Мармарис и даже на море...

Lady In White: даже не слышала...

На этот пляже купаются когда на экскурсии по р. Дальян возят- черепах там видели больших в море- с маской нырнули с мужем- удивились

мама
Екатеринбург

Были в конце августа 2017 в Labranda 5, не знаю, что сейчас по ценам, но в июне 2017 я покупала на 2взр+2 реб 10 ночей за 120 тр, там 2 хорошие горки в бассейн. Рядом был отель Marmaris Park 4, но чуть дороже, у них большая горка прямо на берегу моря, пускали туда только по своим браслетам, если бы знала заранее, выбрала бы его. На к Labranda тоже никаких нареканий, хороший отель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";