Посоветуйте бюджетный отель на Мармарисе с горками

мама
Екатеринбург

Ой, вся поездка в Дальян очень понравилась, прелесть просто. Муж, купаясь на Изтузу, прямо ногой в море гигантскую каретту задел, впечатлен страшно))) она ещё голову повернула и на него посмотрела ))) и в реке, пока шли на лодке, тоже черепаху видели. В грязи я не полезла, чота противно мне))) Но всем остальным понравилось. Исключительно приятное место, но одна печаль - отелей там нет. То есть они есть, конечно, но пакетный тур туда не купишь. А так я б пожила недельку на берегу реки среди гор с ликийскими гробницами, голубыми крабами и козочками...

мама
Екатеринбург

Марлен: Ой, вся поездка в Дальян очень понравилась, прелесть просто. Муж, купаясь на Изтузу, прямо ногой в море гигантскую каретту задел, впечатлен страшно))) и в реке, пока шли на лодке, тоже черепаху видели. В грязи я не полезла, чота противно мне))) Но всем остальным понравилось. Исключительно приятное место, но одна печаль - отелей там нет. То есть они есть, конечно, но пакетный тур туда не купишь. А так я б пожила недельку на берегу реки среди гор с ликийскими гробницами, голубыми крабами и козочками...

Подпишусь под каждым словом, тоже жилье в Дальяне в этом году смотрела, хотела лететь самостоятельно и брать машину на прокат, но так и не поймала дешевые билеты до Даламана. И мы, кстати, на грязи в другой комплекс ходили.

мама
Екатеринбург

Стальная кнопка автор темы: Вопрос собственное в теме

Автор, извините, что мы вам тут флуд устроили.

мама
Екатеринбург

LenaYelena,
А мало ли, кому-то и пригодится инфа, съездят на экскурсию... Началось-то все с того, что Изтузу - лучший пляж в Турции)))

мама
Екатеринбург

Lady In White: Мы в pink palace. У него рейтинг 4,68, но от моря далековато.

Как съездили, понравился отель?

мама
Екатеринбург

LenaYelena ,
Да , все соответствует отзывам )

мама
Екатеринбург

Lady In White: Да , все соответствует отзывам )

Еще раз поехали бы? Не напряжно к морю все время кататься? Как вам в целом Олюдениз? Мне очень понравлось, планирую вот еще разик съездить, но второй раз в тот же отель не хочу.

мама
Екатеринбург

LenaYelena ,
В один и тот же отель все ж скучновато 2 раз.
Мне не напряжно было.
Сами смотрите для себя...если с детьми, то как вы переживете отсутствие анимации и горок....

мама
Екатеринбург

Lady In White: Сами смотрите для себя...если с детьми, то как вы переживете отсутствие анимации и горок....

У меня подросток, 14 лет будет. Мы в аквапарк сгоняем, если захочется. В отеле не люблю сидеть. В том году ездили в Маркан ресорт, там были горки и олл, музыка до ночи, меня все это утомило, если честно, я не любитель, давно отвыкла от такого отдыха. В другие страны ездим в апарты. Я бы и тут билеты купила и отель на завтраках забронировала, но в Даламан лететь очень дорого. Поэтому смотрю тихие трешки без анимации и желательно без олл.

мама
Екатеринбург

LenaYelena ,
Тогда это для Вас норм вариант)

мама
Екатеринбург

Lady In White: Тогда это для Вас норм вариант)

В итоге по раннему бронированю сегодня взяла Perdikia Beach Hotel - завтрак-ужин, зато море рядом

мама
Екатеринбург

LenaYelena ,
Поздравляю!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";