Сочи на майские праздники, что посмотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Будем в Сочи (Сочи парк отель) с 1 по 5 мая.
Куда съездить надо обязательно??
Самим или с экскурсией???
Посмотрела экскурсии у Библиоглобуса... глаза разбежались....)))
Состав 2 взрос+ 2 детей (13 и 5 лет)
Дети привыкшие к путешествиям)

Всем заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Абхазия, Грузинское застолье- прямо в отеле организовывают Библиоглобус
Через дорогу Музей СССР и шоу Николы Теслы. Это можно самим.
Как только выйдите из отеля- вам сразу кучей будут предлагать дешевле. Берете бумажку, забиваете в поисковике номер, в отзовике читаете реальные отзывы людей, стоит или нет экономить и ехать с этими людьми .
Сочи можете сами на автобусе за 100 р посетить и самим побродить.

автор
мама
Екатеринбург

mamaCholie,
Спасибо!

mamaCholie: . Берете бумажку, забиваете в поисковике номер, в отзовике читаете реальные отзывы людей,

вот не хочется тратить на это итак ограниченное время)))
поэтому и решила все узнать заранее...
И дело даже не столько в цене... а в организованности и интересности так скажем)))
Последние лет 5 ездим везде самостоятельно... но вот чет на России меня и замкнуло, может надо с экскурсией?

мама
Екатеринбург

Новичок ,
Некоторые действительно экскурсии лучше с официальными гидами. Да и рассказывают про ту же Абхазию девочка гид с образованием. А водитель автобуса соблюдает правила и нисколько не страшно на серпантинных дорогах. Для меня это важно.

Екатеринбург

Роза Хутор, самим
Дендрарий в Сочи, самим, совместить с прогулкой по Сочи

Екатеринбург

Роза хутор сами, там по горам побродить, скай парк, дендрарий

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я примерно так и думаю.. 1 день Сочи самим... 1 день куда-то в горы , еще 1 полноценный день????

мама
Екатеринбург

Новичок ,

Сочи парк, Олимпийский парк, гулять гулять

мама
Екатеринбург

Один день просто побатониться с винишком на берегу и покататься на велике по набережной. Погода вообще классная должна быть.Можно в Дьютик сгонять на границу за винишком и вяленой хурмой.

мама
Екатеринбург

1 день-Олимпийский парк+Сочи парк (там всякие игровые и аттракционы)+прогулка по набережной
2 день - сам Сочи
3 день - горы
4 день - Абхазия (посмотрите группу Сочи парк отель в вконтакте, там советуют Арута вроде для Абхазии)
5 день - снова набережная.

Либо 2 день с утра уехать в Сочи, оттуда после обеда в горы и остаться там на ночь. Утром на Ласточке уехать обратно в Адлер. И остаток дня потратить просто на набережную)
Зависит ещё от прилёта/вылета, пропадают ли 1 и 5 мая

P.S. Сочи и горы самостоятельно. Абхазия экскурсией.

автор
мама
Екатеринбург

5 мая выпадает, 1 мая прилетаем утром
Natka91,
Спасибо!!!

мама
Ярославль

Рекомендую съездить в Тисо-самшитовую рощу в Хосте. Самшит правда бабочка-огневка поела, но все равно там очень красиво.
Мы к сожалению с коляской только малый круг осилили. У вас уже детки большие, сможете всю пройти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";