Не могу определиться, первый раз такое...куда? определились на 5й странице)

Аноним 414
автор

обычно заранее знаю, что и как. сейчас полный ступор. варианты есть, но все не то глаз не горит
Дано - бюджет примерно 150-200 на саму путевку. с собой - ну до 1т евро потянем
нас четверо. 2 врз, ребенок и инфант, отпуск - начало июля.
Испания, Греция, Италия - дорого. или совсем далеко-убого
Черногория - не вижу туров
Турция - были неоднократно. хочется других стран. если и лететь, то в шикарный отель, но разум говорит - лучше за те же деньги что-то новое
Родос - мало дней, Крит - волны или тоска в Бали. или нет?
Кипр? нашла неплохой вариант в Протарасе, вроде, определилась...но...

машину не водим, перелет только прямой интересен.
может, я не вижу какие-то варианты?

мама
Екатеринбург

В Черногорию туров нет? Как так?
Крит прекрасен. И там много мест кроме Бали
Кос тоже очень интересный остров. Материковая Греция.

Аноним 414
автор

Neiron: В Черногорию туров нет? Как так?

найдите мне)) я вижу только регулярками с пересадкой

Neiron: Кос тоже очень интересный остров. Материковая Греция.

Кос и Корфу - не продают. Родос - коралы только на 10 ночей. мало. материковая -куда? смотрю Халкидики - дорого все. ну и нам бы немного посмотреть вокруг ,а там только машины, как я поняла
есть еще Болгария. но не тянет пока

Аноним 414
автор

Neiron: Крит прекрасен. И там много мест кроме Бали

ну я же пишу - мне надо море спокойное. там основная масса мест - волны. иногда - постоянные. или морская живность всякая. ткните меня, если я не вижу очевидного. вроде, кучу информации перелопатила, но все не то.

Анонимушка

Дуся автор темы: Родос - мало дней

А на Родос где вы туры нашли с прямым перелетом из Екб?

Дуся автор темы: Крит - волны

Нам отлично было, прям каких-то особенных волн не заметила. Да, были дни когда красный флаг висел. Но в остальные дни красивое теплое море, чистые малолюдные пляжи. Отдыхали в Ретимно.

мама
Екатеринбург

Дуся , да спокойное на Крите море. И на Косе. Какие волны? Не ну бывает конечно. Но там волнорезы или бухточки искусственные много где.
Чего вы лопатили где? Я Крит весь облазила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Азия?

Аноним 414
автор

Анонимушка: А на Родос где вы туры нашли с прямым перелетом из Екб?

на сайте Корала смотрите. прямые только 1го на 10 дней, потом 11го, вроде, на 11 ночей там надо заходит в тур и смотреть прямой перелет или с пересадкой. 1го июля точно прямые

Neiron: Но там волнорезы или бухточки искусственные много где.

дак вот если б без детей - можно экспериментировать. читаю отзывы - мало кто про волны пишет. а искать бухточки с малявкой и добираться до них... вы облазили - молодец) опытным путем все исследовали. а я сразу в рай хочу попасть
может, кто-то подскажет на Крите отели вот рядом с этими бухточками? чтоб цивилизация рядом. хочется, конечно, в стороне Ретимно. очень городок внешне привлекает

Медуза

Грузия!))
Там вкусно кормят))

Аноним 414
автор

❗долина ❗: Азия?

летом? не) Вьтнам - адское пекло - там были. ну и далеко, если честно. я застрелюсь)

Аноним 414
автор

Медуза: Грузия!))
Там вкусно кормят)

спасибо - были) туда планирую не летом ,чтобы по стране побольше поездить.

Анонимушка

Дуся автор темы: может, кто-то подскажет на Крите отели вот рядом с этими бухточками?

Зачем бухточки, смотрите сам Ретимно. Длиннющая пляжная полоса. Малолюдно на пляже.

Аноним 120

Родос всегда были прямые. Зайдите на турбокс

Аноним 372

Дуся автор темы: Турция - были неоднократно. хочется других стран. если и лететь, то в шикарный отель,

не могу понять спускание денег на шикарный отель при ограниченном бюджете
Турция с детьми самое то, выбирайте хорошую 4*

Анонимушка

Дуся автор темы: на сайте Корала смотрите

Спасибо.
Самое интересное, что на сайте Кольцово - нет этих рейсов. Есть ак Россия (это Библиоглобус) и Норд винд (не знаю кто ТО). А у Библиоглобуса на сайте до сих пор туров на Родос нет.

мама
Екатеринбург

тоже не нашла в Черногорию туров без пересадки :(

Анонимушка

Дуся автор темы: на сайте Корала смотрите. прямые только 1го на 10 дней, потом 11го, вроде, на 11 ноче

Жутко неудобный сайт у них, в плане поиска тура.
Как узнать в какие дни у них прямые рейсы на Родос и на какое кол-во дней?

Аноним 414
автор

аноним100500: не могу понять спускание денег на шикарный отель при ограниченном бюджете

ну смотрите. под шикарностью я имею ввиду большую территорию для прогулок, хорошее питание, анимацию, приличные номера, пляж. это дорого.
если брать 4ку с целью вылазок на посмотреть - это чаще всего 2я линия, какой-то параметр из вышеизложенных проседает. а стоит это все ок 200т. ну я лучше потрачу побольше, но посмотрю другую страну.

мама
Екатеринбург

Дуся автор темы: дак вот если б без детей - можно экспериментировать. читаю отзывы - мало кто про волны пишет. а искать бухточки с малявкой и добираться до них... вы облазили - молодец) опытным путем все исследовали. а я сразу в рай хочу попасть

так это отели сами строят. В отеле такой пляж. Ну например в Ретимно Иберостар. Да там везде или волнорезы или бухточки искусственные

Аноним 414
автор

Аноним 120: Родос всегда были прямые. Зайдите на турбокс

а вы сами там были?) Родос прямой только у корала. но мне мало ночей.

Анонимушка: Зачем бухточки, смотрите сам Ретимно. Длиннющая пляжная полоса.

хороший вариант. но часто читаю, что постоянные волны. или это не так?

Анонимушка: Жутко неудобный сайт у них, в плане поиска тура

посмотрите сайт Купи тур. там кликаете на тур и выпадают варианты и полетка.

мама
Екатеринбург

Neiron: спокойное на Крите море

+++ за две недели был 1 раз красный флаг.
А жёлтый ну дня 3, так мы так классно на волнах покатались и попрыгали.

мама
Екатеринбург

Анимации в Европе практически нигде нет. Это не Турция. Миниморум. Пляжи платные. Часто даже те что при отелях

Аноним 414
автор

Neiron: Ну например в Ретимно Иберостар.

спасибо. он только у музенидис с пересадкой(

Аноним 414
автор

Neiron: Анимации в Европе практически нигде нет. Это не Турция. Миниморум. Пляжи платные. Часто даже те что при отелях

это я знаю и готова.
вы на Кипре были? если сравнивать с Критом? Кипр манит пляжами .морем красивым

Анонимушка

Дуся автор темы: сайт Купи тур

Я наверно лох, никакой полетки мне там не выпадает, написано только, что регулярный рейс и все. Выбираю дату вылета 1 июля на 11 ночей.:(

мама
Екатеринбург

Дуся автор темы: Крит - волны или тоска в Бали. или нет?

а почему там тоска? можно еще агию пелагию рассмотреть - но там еще тоскливее, чем в бали, зато море бирюзовое, но пляж узкий и плиты в море

Дуся автор темы: Черногория

имхо дороже крита выйдет, а по условиям проживания вероятно хуже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";