Не могу определиться, первый раз такое...куда? определились на 5й странице)

Екатеринбург

Дуся автор темы: спасибо. он только у музенидис с пересадкой(

На Крит вроде прямые Уралы летят

Екатеринбург

Дуся автор темы: Кипр манит пляжами .морем красивым

В июле может быть очень жарко, а на пляжах народу как сельдей

мама
Екатеринбург

Если Крит то спокойное море на Малии. Но там будут бюджетные мини отельчики. Если что то посмотреть- то автобусы ходят, мы забыли права и ездили на них. На Крите брали недорогой отель с полупансион прямо на пляже, бассейн был даже с солёной водой.

Аноним 414
автор

Анонимушка: 1 июля на 11 ночей.:(

10 смотрите. там чартеры есть. на 11 только регулярка с пересадкой

Мурлик: а почему там тоска?

чем там можно заняться вечером после пляжа? я посмотрела - набережная разбитая. а остальное - дороги холмистые без тротуаров. небольшой поселок - достопримечательностей нет. ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

Была на Кипре. Эгейское море в Греции лучше, там самое удивительное чистейшее море.
Кипр попроще. Хотя природа, пища культура похожи. Та же Греция же( иди Турция) но море... и там душновато и мокренько. На Греческих осторовах прохладно и дует ветерок всегда, что мне нравится. Пляжи на Кипре разные. Есть каменистые и галечные.
Мое любимое. Люблю больше Черного, Красного, Средиземного, Мертвого, Балтийского, Адамантского, Адриатического, Карибского и Белого))) лучше Тихого и Атлантического океана))) вот где волны.

Аноним 414
автор

котvоркот: На Крит вроде прямые Уралы летят

прямые есть, да. только у тех, кто ими летит, отели не все. пошла опять в поиск. задолбалась

мама
Екатеринбург

Дуся автор темы: Кипр? нашла неплохой вариант в Протарасе

Дуся автор темы: отпуск - начало июля

Дуся автор темы: инфант

не решилась бы, слишком жарко для малыша

мама
Екатеринбург

Дуся автор темы: ошибаюсь?

не ошибаетесь, и полторы детских площадок убогие)))
посмотрите недорогой отель atali village, там анимация вроде есть

Дуся автор темы: чем там можно заняться вечером после пляжа?

мы ужинать ходили
ну тогда Крит Вам не особо подходит, а приличные отели с хорошей анимацией дорогие

Аноним 414
автор

Мурлик: ну тогда Крит Вам не особо подходит, а приличные отели с хорошей анимацией дорогие

мне можно без анимации, но тогда надо место для погулять)
вроде, и бюджет в этом году увеличили, а все равно лыжи не едут

Аноним 414
автор

в этом году еще анекс на крит только регуляркой летит. предложений - раз, два и обчелся

Аноним 120

Дуся автор темы: вы сами там были?) Родос прямой только у корала. но мне мало ночей.

Были и на турбоксе и на Родосе много раз, всегда прямые. Но мало ночей это да.

мама
Новосибирск

Из Екатеринбурга хоть какие-то предложения есть, я из Новосибирска не могу ничего вменяемого найти. Европа, Балканы, Болгария - через Москву и самостоятельно. Турция - не хотим уже после 4ех раз и отдавать 200+ тысяч, лучше слетать туда, где не были еще. Кипр, Греция и Азия - вот и весь выбор ну и дорого все получается на двоих взрослых и двух детей.
Первый год такой, что отпуск не забронирован и даже не знаю, куда его планировать.

Анонимушка

Дуся автор темы: отели не все.

У Теза и у Пегаса посмотрите еще Крит и у Море-тревел

Анонимушка

Мурлик: ну тогда Крит Вам не особо подходит

Почему это? Ретимно, если рядом со старым городом. Мы только и делали, что гуляли вечером в Ретимно.
Агиус Николасос еще тоже хвалят. Тоже есть где погулять вечером. Но Ретимно конечно в этом плане лучше. И селиться там конечно лучше вблизи старого города. Все рядом - и море и таверны и старый город.

Аноним 414
автор

смотрю крит ближе к ретимно. через раз в отзывах:море в 3х минутах ходьбы от отеля, без плит. Во время нашего пребывания море штормило, нормально купались только пару раз.
это про май. волны от месяца зависят? или нет?

Аноним 414
автор

Аноним 120: Но мало ночей это да.

вот. а цены примерно те же. думали, думали, решили, что мало 9 дней. а из-за полетки там ровно 9 дней. прилет вечером, отлет утром. вот родос понравился, но в другой раз, видимо

Анонимушка: Но Ретимно конечно в этом плане лучше. И селиться там конечно лучше вблизи старого города. Все рядом - и море и таверны и старый город.

а как же море? )) я уже и город начала смотреть. но жить в гуще событий не очень хочется, если цель - море.

Аноним 147

Дуся ,
Крит и Бали в частности на 2 недели норм. Вы же не на месяц едете. Один пляж большой, пологий, там где Ностос. Нл там и рыбки и крабики и креветки в море есть-понырять/поплавать.в пешей доступности пляж 2-там надувные развлекаловки для детей/обстановку сменить. 3-й нам не оч, тк там пристань. А до пляжа 4 на паровозике местном. Там уединенная бухта-красота.
За это время не заскучаете

Аноним 414
автор

Аноним 147: За это время не заскучаете

а куда там вне деревни можно? до Ретимно около часа, не знаете? еще куда-то самим на автобусе выбраться? экскурсии не хотим брать - с ребенком не подстроиться тольком

мама
Екатеринбург

Тунис может быть?

Анонимушка

Дуся автор темы: а как же море?

Дак в том то и дело, что и море возле отеля и погулять есть где.
Пляж в Ретимно - оооочень длинный. И очень хороший.
Мы два года подряд там отдыхали, отель Bio Suites.

Аноним 485

смотрите на турбанке и ожени, что есть на ваши даты. Я бы с инфантом выбрала аппартаменты (чтобы было 2 комнаты). Вот Кипр на 18 ночей.
https://ojeni.ru/?ts_dosearch=1&s_flyfrom=3&s_country=15&s_region_to=0&s_j_date_from=10.03.2019&s_j_date_to=17.03.2019&s_nights_from=7&s_nights_to=16&s_adults=2&s_child=0&s_meal_better=1&s_stars_better=1&s_minp_id=427267820#tvtourid=341709419

Аноним 414
автор

rsk: Тунис может быть?

не тянет пока. может, в другой раз)

Анонимушка: Дак в том то и дело, что и море возле отеля и погулять есть где.

погляжу.
кроме бали пока вот этот высмотрела Litsa's Lefkoniko Beach Hotel. рядом с Ретимно

мама
Екатеринбург

Дуся ,
Мармарис или Бодрум смотрите. Другая Турция))). Не понравится вам на Крите в пределах вашего бюджета

Аноним 414
автор

Аноним 485: ожени

даже не знала про такой. посмотрю

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Ретимно, если рядом со старым городом. Мы только и делали, что гуляли вечером в Ретимно.

Анонимушка: Агиус Николасос еще тоже хвалят.

ну автору без волн надо, а в агиос николаос лично мне не понравилось, слишком много туристов, машину припарковать негде, а пляжная линия вдоль дороги, но наверное есть и приличные места
и как сейчас не знаю, но несколько лет назад ни одного тура из Екб в агиос николаос не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";