Нетривиальный и недорогой отдых

автор
мама
Екатеринбург

В наличии не более 100... на 2х (взр+9л) с 13-17 июля. Хочется уехать/улететь на мин. 14 дней. Но! Турцию, Тунис, Египет не хочу. Хочу чего то нового.... Может агенты знают какие то направления ещё не раскрученные или активные туристы где-то были или что-то уже присмотрел... Помогите!

Москва

Мне кажется маловато денег для эксклюзива.... Ну или берите билеты и Хостел какой нибудь...

автор
мама
Екатеринбург

Маорица, Я хочу как раз таки авиа или жд билеты (не больше суток) и самостоятельная аренда жилья. Мы в Израиль так ездили на 18дней...это был кайфффф.

Москва

Израиль адски дорог, билеты ты 23-25. Хотя недалеко.

Я укладывалась в тай 3* в 100, но с трудом. На двоих.

автор
мама
Екатеринбург

Маорица, Да неё, на билеты 50, на жилье 30....ну и остальное...... Чего то посчитала.,ну да вышло 130-140,и это 3 года назад. Но было очень клево. Хочу так же, но за 100 :tomato:

автор
мама
Екатеринбург

Маорица, Тай в июле не айс :omg:

мама
Екатеринбург

Грузия) На картинках Сванетия, Батуми и Тбилиси)

автор
мама
Екатеринбург

БабаДуся, Думаете уложимся в 100?

мама
Екатеринбург

Уложитесь. Но билеты надо было раньше покупать, конечно.

Москва

А что ребенку это интересно? Мне каж, это взрослый отдых для ценителей. Я ребенка тупо в турцию или тай в море закинуть.... Прогулки по старому городу пока не приоритет у нас....

мама
Екатеринбург

если у вас денег не много, зачем брать отпуск в июле? я вообще не понимаю отпусков летом, зачем?

автор
мама
Екатеринбург

БабаДуся, Ну вот сейчас билеты до Батуми 42 т.р. Вроде норм. Я уже Казахстан рассматривала..... Иссык куль все дела

просто посетитель
Екатеринбург
Маорица:
А что ребенку это интересно? Мне каж, это взрослый отдых для ценителей.
прекрасно все совмещается. с 6ти лет берем ребенка в активные поездки. подбираем так, чтобы и ей было интересно. и в Грузии тоже нашли, чем заняться. но в Грузии мне лично море не очень. да и климат такой, что можно не попасть на нормальное купание. но по деньгам должны уложиться, если жилье скромное взять. внутри страны дешево все.
Москва

Не выдумывате. Нечего там делать. Я вот кападокию Забронила. 4 дня стамбул, 4 дня кападокия, отель в пещере. Катание на возд шарах. С террасы отеля наблюдать за шарами. В осенние каникулы. Мне кажется мило

автор
мама
Екатеринбург

Мальчику 9 лет, ему нравятся экскурсии на пару часов (больше скучно). А в июле отпуск потому что есть график, и в июне ребёнок в школьном лагере, в июле со мной, а в августе с дедушкой. Да.... Все не просто :omg:

просто посетитель
Екатеринбург

100т на двоих - это более-менее, мне кажется. много куда можно.

Москва

Банкирша, Если детей некуда девать, можно изловчиться. Но есть отдых для взрослых а есть для детей.

автор
мама
Екатеринбург

Маорица, О! Вы уже осень броните...

просто посетитель
Екатеринбург
Маорица:
Если детей некуда девать, можно изловчиться.
есть такой вариант - детей не надо никуда девать. но он не для всех, согласна. в нашей семье отдыхает семья, а не кто-то конкретный. но к теме это не относится, конечно.
Москва

У меня еще Шанхай в планах, дней на 5-6, тусовка среди небоскребов с дочкой. Мне кажется, кападокия, шанхай, пхукет ей понра. Ей 10.

просто посетитель
Екатеринбург
Marunet автор темы:
Мальчику 9 лет, ему нравятся экскурсии на пару часов (больше скучно).
а зачем тогда что-то новое, если особо не поездить? может, в той же турции новое направление посмотреть? там со всех сторон можно поездить.не? где путевки не особо дорогие, там визы нужны. это доп расходы. ну наш Крым еще есть, конечно)
Москва

Marunet , Мне не хватает жизни чтоб все объехать Лето Тай Очень кападокия Стамбул НГ бали или тай Весна нью йорк или шанхай Еще пекин надо и Мексику И португалия 10 дней

))))

автор
мама
Екатеринбург

Маорица, Банкирша,

Короче надо отталкиваться от авиабилетов...

просто посетитель
Екатеринбург
Marunet автор темы:
Короче надо отталкиваться от авиабилетов...
можно и туром. мне туром проще из-за прямых рейсов. если вам с пересадкой норм, то посмотрите черногорию. там все красоты компактно расположены
автор
мама
Екатеринбург

Банкирша, Пересадка норм, но 1 и не более 4 часов. Спасибо, посмотрю :ok:

Москва

Я летом была в белеке, ребенок в море весь день, плюс день аквапарк land of legends. Отдохнули потрясающе. Никаких экскурсий им не надо. Если познакомитесь с семьей, можно на день ребенка под присмотр, самой в Израиль за 250 долл на день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";