Есть неделя вМоскве

Аноним 249 автор темы
Екатеринбург
Доброй ночи\дня\утра))) Будет неделя в Москве с ребенком 3,5 года. Посоветуйте куда можно сходить/съездить? Ни разу не были))
мама
Коляску обязательно. Какой месяц? Вас сколько взрослых? Какие интересы?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 249 автор темы
Екатеринбург
Маорица:

Коляску обязательно. Какой месяц? Вас сколько взрослых? Какие интересы?

10го марта, коляски нет (а нужна?) взрослых 2е, интересы........да вот незнаю
Аноним 249 автор темы
Екатеринбург
Жить будем в Красногорске
мама
Коляска очень нужна. Иначе с чего ради ребенок будет пешком ходить туда, куда вам нужно? Мучение будет. Красногорск далеко. Март не идеал, конечно.
Интересов нет, как советовать??? Парки музеи или переулки, кто ж знает

Традиционно: красная площадь, кремль, москва сити, канатка на воробьевы, вднх, парк победы, измайловский кремль, новодевичий монастырь, китай город, Останкинская башня - на нее, парк горького, воробьевы горы смотровая, парк зарядье, патриаршие, чистые пруды, вообще бульварное кольцо, арбат и его переулки.

Третьяковка и прочие музеи, если хотите
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
Гуглите, смотрите по интересам
Tutor
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 249 ,

На ВДНХ можно сходить в Москвариум, на роботостанцию, есть и другие там развлекаловки. Экскурсии по городу, передвижение в метро для ребёнка очень утомительно. В Дарвиновский музей ещё возможно. Москва вообще для деток постарше интересна.
бабушка
Tutor:
на роботостанцию
Я думаю в 3,5 года вообще выброс денег. Взрослые посмотрят, ребенок ничего не поймет.
Аноним 249 автор темы:
(а нужна?)
Коляска в Москве обязательно, иначе руки отвалятся таскать ребенка.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
alenu
Екатеринбург
просто посетитель
Что посмотреть- по интересам взрослых. Ребенок мал,не запомнит. А про коляску соглашусь- обязательна! Мы с ребенком этого возраста поехали без коляски- на следующий день там покупали.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).