Знатокам Сочи-Адлера вопрос

Аноним 985 автор темы
Екатеринбург
Собираемся отдыхать в Адлер, по отзывам поняла что лучший вариант это имеретинская бухта и совхоз Россия...но посмотрев карту не могу понять это одно и тоже или все таки разные территории. Прошу знающих подсказать....ну и буду благодарна если кто присоветует отельчик для проживания. И еще вопрос опять же знающим....поезд сейчас ходит прямо до имеретинской бухты...лучше добираться на нем?
Nnitka
Екатеринбург
мама
Аноним 985 автор темы:
это одно и тоже
Да.поезд до Адлера,потом автобус.
В совхозе нет вокзала.
Есть какието поезда в абхазию,тут не подскажу
.либо ласточкой до олимпийской деревни(вроде станция веселая),потом автобус в совхоз
NataMS
Екатеринбург
мама
Аноним 985 автор темы:
это одно и тоже или все таки разные территории.
По мне так немного разные - не критично конечно. Но имеретинская ближе немного к олимпийским объектам и Сочи-парку. Ну и пляжи более оборудованные. Мы взяли апартаменты в Бархатных сезонах. Но мне критично было, чтоб кухня была и чтоб 2-3 комнаты было. Посмотрите Сочи-парк отель - вроде, неплохой. Если вариант с апартаментами устраивает - ищите на Авито - очень много вариантов. Но ее сезон уже много вариантов забронировано.
От вокзала возьмите такси - такси в Адлере очень недорогое
пузо
Екатеринбург
мама
233 поезд идет прямо до имеретинки
Аноним 985 автор темы
Екатеринбург
спасибо всем!....а заход в море там какой? сразу глубоко, мелких можно запустить или только за руку?
Анонимка
Екатеринбург
Аноним 985 ,
Заход в море, к сожалению, плохой.
Мой в 3,5 года вообще отказался заходить в море, я сама беременная тогда заползала только на четвереньках :gy:
Аноним 403
Екатеринбург
Аноним 985 ,

Заход в море:крупные валуны. Это пожалуй единственный минус.Но мой ребёнок справлялся и нас все устраивало.Ему было лет 5.Если младше ребёнок то наверно не стоит туда ехать.Тяжёлый заход в море.В остальном там классно.Не была там несколько лет,но раньше нужно было ехать до конечной Адлер и там или на такси или автобус.До самой Имеретинки поезда не ходят ну или не ходили
NataMS
Екатеринбург
мама
Ну про заход вам написали. Он везде на Сочинском направлении такой. В Абхазии получше море. Мы, поэтому, в очередной раз делим отпуск - половина отпуска в Абхазию, половина - в Адлер. В Абхазию - за морем, в Адлер за развлечениями.
Счастлива_Дома
Екатеринбург
мама
Аноним 985 автор темы:
поезд сейчас ходит прямо до имеретинской бухты...лучше добираться на нем?
На нем удобнее, конечно) сама удивилась, что пустили туда)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).