Можно не в Россию на море за 100 тыс.?

Аноним 341
автор

2 взрослых и ребенок 8 лет. 100 тыс. - это все траты, вместе с питанием и развлечением. Дней десять в конце июня.

мама
Екатеринбург

Турция минимум 95 тр на 10 дней в дешёвый отель.
Вот съездят люди в первый раз в самый дешёвый отель Турции и потом плюются на заграницу.
Либо бюджет увеличивать, либо ехать вдвоем с ребенком, без мужа.

мама
Екатеринбург

Прошлым летом отдохнули 2 недели в Таиланде в отличном отеле 4* на первой линии за 100 т.р

Аноним 521

Открывайте турсайт, сейчас глянула с 20 июня на 9 ночей в тройку в Турцию вашим составом за 83 тр можно вальнуть. И пару сотен баксов с собой на экскурсию хватит. Так что автор - реально.

мама
Екатеринбург

Открывайте сайты то да смотрите, что там есть

Аноним 521

ПумаLux,
Втроём? Это цена путевки. Еда плюс экскурсии ещё тысяч 60 надо плюсом на троих.

Аноним 521

Ясно,
Помню 13 лет назад первый раз в бюджетную Турцию поехали, из еды за 2 недели были огурцы-помидоры и винище) и соя беее. После этого муж не влюбил турецкий берег)

мама
Екатеринбург

Аноним 341 ,
Крым своим ходом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 521: вашим составом за 83

Из Екатеринбурга вылет?
Ну и скорей всего это оьель очень жалеко от моря. И пляж городской

Аноним 341
автор

Аноним 835,
Как там море?

Аноним 341
автор

Lelkako,
Крым наш!ПумаLux,
Это всё включено?

мама
Екатеринбург

Аноним 341 автор темы: Это всё включено?

В Таиланде это лишнее. Отель на завтраках

Аноним 521

Tаганай*,
Ну, за 83 будет отель и еда-напитки, перелёт. На наш юг такой бюджет не взлетит. Так что норм. Вылет из Еката. Смотрите у Библиоглобуса вариантов несколько есть в тройки на 9 ночей двадцатые числа июня 80-90 тр бюджет.

Аноним 341
автор

ПумаLux,
Питаться 1 раз в сутки? Или всё-таки ещё сверх сотки с собой надо денег? Сколько? И нам нужны экскурсии.

мама
Екатеринбург

Может Болгарию посмотреть?

мама
Екатеринбург

Аноним 341 автор темы: Питаться 1 раз в сутки? Или всё-таки ещё сверх сотки с собой надо денег? Сколько? И нам нужны экскурсии.

Мы обычно потом только вечером что-то ели, днем фрукты. Конечно на 3 в 100 т р не уложиться, но это было на 2 недели. В 2017 мы были на Пхукете втроем тоже 2 недели за 130 т.р, на экскурсии, покупки и еду потратили где-то 500$, точно не помню, в своем отзыве в "дневниках ' вроде писала. Но Пхукет дороже Паттайи. Коллега в июне летала на Самуи вдвоём на 2 недели за 75 т.р. Азия была однозначно дешевле Турции, сейчас подруга во Вьетнаме отдыхает вдвоем за 80 т. р. Посмотрите эти направления на июнь.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне интересно можно ли вдвоем на море за 40 съездить.
Больше мне жалко. Ну и 10ка на развлекалки сверху пойдет

мама
Екатеринбург

Tаганай*: А мне интересно можно ли вдвоем на море за 40 съездить.
Больше мне жалко. Ну и 10ка на развлекалки сверху пойдет

Можно. По "горящей " в несезон. Мне каждый день скидывают подобные предложения. Вот пример "Супер горячка! Индия! 16 марта на 11 ночей, 37 тыс за 2-х!"

Аноним 341
автор

ПумаLux,
Спасибо за подробности

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Супер горячка! Индия! 16 марта на 11 ночей, 37 тыс за 2-х!"

В лучшем случае ещё плюс визы по 5тр на человека, ну и обеды-ужины придётся самим оплачивать, так что в 40тр точно не уложиться никак.
Tаганай*,
В ближайшие дни в Турцию если - можно за 20тр на человека поискать all дней на 7

Аноним 415

Аноним 341 автор темы: 2 взрослых и ребенок 8 лет. 100 тыс. - это все траты, вместе с питанием и развлечением. Дней десять в конце июня.

В Турцию, отель ищите хороший скромный 4звездочный все включено. Выбирайте отель со всеми развлечениями на территории + чтобы ядом была набережная погулять.

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: ближайшие дни в Турцию

Так холодно там еще.
Июнь искала. Не нашла

мама
Екатеринбург

[Фея],
Разное бывает. Вот такое было "ОАЭ! Горящий тур! Вылет 24 февраля на 7 ночей, всего 36 тыс за 2-х! Доплат нет!" Не знаю, насколько реальны такие предложения, т.к по "горяшим" не летала ни разу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";