Двухэтажный поезд: стоит ли удовольствие денег?

Аноним 48
автор

Кто ездил, расскажите как в поезде. Лучше второй этаж брать? Стоит ли своих денег?

мама
Екатеринбург
Аноним 48 автор темы:
Стоит ли своих денег?
О каких деньгах речь? В двухэтажном современное купе стоит дешевле самого убитого плацкарта в обычном. Забавная какая-то постановка вопроса. А так обычное купе, новое, с розетками и прочими плюсами цивилизации. Без разницы, какой этаж.
Аноним 214
Клюква:
двухэтажном современное купе стоит дешевле самого убитого плацкарта в обычном.
Ну всеж таки не дешевле. Купе 5800 в 2-этажном. Нижняя. Плацкарт 3000. Только идёт в полтора раза дольше. И плацкарт, да.
мама
Екатеринбург
Кэт:
Ну всеж таки не дешевле. Купе 5800 в 2-этажном. Нижняя.
Где это вы нашли такое. А, вижу. На лето. Обычно он копейки стоит. Ну так и выбирайте между душным плацкартом в полтора раза дольше и современным купе ;).
Аноним 108

Автор,а куда и откуда смотрите билеты? Тоже хочу :blush:

Аноним 214
Клюква:
Ну так и выбирайте между душным плацкартом в полтора раза дольше и современным купе
Ни то ни то не нравится за такую цену :crazy:
мама
Москва

Мне понравилось в 2-этажном, ездили Москва-Казань, все так цивильно, телевизор даже был,питание из вагона-ресторана еще входило(цену билетов не помню). Удивил вход в туалет по ключу от купе, чистота кругом, красота

мама
Екатеринбург
Кэт:
Ни то ни то не нравится за такую цену
самолет )))))))))))
мама
Тюмень
Кэт:
Купе 5800 в 2-этажном. Нижняя.
Ну за такую цену и правда лучше самолёт. Правда, я не знаю, куда автору надо. На юг вряд ли, в Крым тем более. До Мск вполне реально.
Аноним 214
Chайkа:
До Мск вполне реально
От Москвы до Сочи я смотрела А от нас куда-то стали ходить 2-этажные
Аноним 721

От Москвы до Адлера ездили, в прошлом мае по акции 2500 стоил билет. Летом какая-то космическая цена на него. Дети носились по 2м этажам, чисто, все новое, 3 биотуалета туалета на 1 этаже на вагон. Брали купе специально 2 этаж. На 1 этаже в окно мало что видно, т.к. низко. Боялись, что вещи не влезут, т.к. меньше места в купе. Все влезло - коляска, самокаты, чемоданы. Остались с детьми в восторге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";