В каком районе Пхукета остановиться?

Аноним 673
автор

Что хочется - чистое спокойное море, мелкий чистый песок, в пешей доступности рестораны и кафе. Посоветуйте, пожалуйста)

дедушка

Не Патонг)))

Екатеринбург

Карон или Ката

Екатеринбург

Только успевайте до апреля. В апреле уже могут начаться ветра и волны

Москва

Я на патонге жила и туда еду, там волны могут быть, но зато есть супермаркет и много кафе и прочего.... Волн боюсь. Но взяла отель с бассейном на случай шторма. Но я летом еду

Москва

Карон и Ката поменьше сами населенные пункты, нет такой тусни и разнообразия.

Аноним 673
автор

А на Найтон бич кто-нибудь был? Как там с инфраструктурой? Волн не хочу и многолюдные пляжи не по мне( Про Карон и Кату тоже сейчас почитаю. Планирую в конце марта

Екатеринбург

Аноним 673 автор темы: Волн не хочу и многолюдные пляжи не по мне

Посмотрите Као Лак

Аноним 673 автор темы: Про Карон и Кату тоже сейчас почитаю. Планирую в конце марта

Сколько Карон видела , всегда волны. Ката спокойно. Но народу везде тьма.

мама
Екатеринбург

Гваделупа:
Только успевайте до апреля

В прошлом году были до 13 апреля на Пхукете. Ката, Карон не было ветра и волн. Дождь был всего 1 раз минут 20. Путевка стоила значительно дешевле, чем на март.

Аноним 673
автор

KirikK,
Вам скорее всего с погодой повезло, а цена ниже стала с учетом перехода на другой сезон

Аноним 153

На Найтоне хорошо, но лежаков на пляже нет. Только у бассейна в отеле. А так неплохо, если нравится уединенно. 3-4 магазина, 5-6-7 кафешек, макашницы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";