Питер или Сочи в начале апреля - конце марта?

Аноним 45
автор

Не могу определиться. На море недавно была, не сезон конечно, но полный восторг. В Питере не была. А может в Москву? Дня 4-5.

Екатеринбург

Из грязи в грязь?
Уж лучше Сочи

мама
Екатеринбург

Лучше в Сочи. Там уже тепло будет

Аноним 45
автор

Да там и в январе тепло было)))
А что, в Питере прям грязь ещё в это время? Не была там никогда..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 45 ,
В прошлом году в это же время были и в Москве и Питере. Сначала самолетом в Питер, там два дня, потом в ночь на двухэтажном поезде в Москву, там два дня. Из Москвы самолётом в Екатеринбург. В Москве снег лежал еще, в Питере его почти не было. Погода не плохая. Да, не жара, но грязи не было. В Питере солнышко уде теплое было. Мее понравилось. В этом году в конце апреля в Питер летим, люблю там гулять. В Сочи была один раз, не впечатлил

мама
Екатеринбург

Аноним 45 автор темы: , в Питере прям грязь ещё в это время?

представьте погоду у нас в это время. Питер примерно на той же широте находится, даже чуть севернее. Там погода не будет сильно от нашей отличаться
А в Сочи должно быть хорошо

Аноним 45
автор

ENastyA: представьте погоду у нас в это время. Питер примерно на той же широте находится, даже чуть севернее. Там погода не будет сильно от нашей отличаться

ENastyA: представьте погоду у нас в это время. Питер примерно на той же широте находится, даже чуть севернее. Там погода не будет сильно от нашей отличаться ненене, там теплее всегда
ENastyA: в Сочи должно быть хорошо та там сегла хорошо, боюсь уехать и не вернуться)))))

мама
Екатеринбург

Были на прошлой неделе в Питере. Нет там такой грязи как у нас. В центре вообще сухо, хоть и снег пролетал. Да и погода явно теплее. Ветер только, но он всегда там.

мама
Екатеринбург

Это не сравнимо конечно. В Сочи было тепло в начале апреля, гуляли в рубашках, загорели немного, но резко погода испортилась подул ветер и полил дождь. Но я довольная отдыхом была из холода в тепло, супер. В Питере в это время ветренно и погода конечно переменчива снег-дождь-иногда солнце, но сам город очень приятный для прогулок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";