Экскурсии в Турции с маленьким ребенком

Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, с мелким куда можно сгонять (будем в Сиде). Античный город были, Грин каньон были..Брать ли Пиратский корабль (или как он называется)), с нами ещё ребенок 9 лет, ему будет интересно, а мелкий 1,4 выдержит там тусовку? Корабль то плывет или все стацтонарно? Чем развлекают? Может кто помнит цены прошлого года, если не у гидов брать?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 583 автор темы:
1,4 выдержит там тусовку?
А у него выбор есть? :gy: У них же не спрашивают. Выдержит.
kiryuna
Екатеринбург
мама
ездили в прошлом году на экскурсию с трехлеткой. Жарко, душно, ей не очень интересно, я за ней смотрела, когда я не смотрела, муж смотрел. Стоишь потом очереди за едой, потом автобус ждешь....
пока ей не исполнится лет6 , в экскурсии больше не возьму.
Лучше в бассейне плюхаться, а папа пусть со старшим едет. Если очень захочу на экскурсию, папа с дочкой останется
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME,
Есть) с папой в отеле тусить, а я со старшим на тусовку) или всем вместе.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 583 ,
вот и вопрос решён :gy:
jjane1
Екатеринбург
мама
Аноним 583 ,

Корабль плывет или нет- смотрите по маршруту- либо экскурсия на корабле либо дискотека бывает, если волны, не завидую
А они оч часто бывают там
Свою старшую в 3 года брали, заколебалась, укачивало, просидели всю дорогу и туда и обратно в самом хвосте.там меньше укачивает
ты обиделась, да нет, я за топором
Лето
Екатеринбург
Аноним 583 автор темы:
с папой в отеле тусить, а я со старшим на тусовку)
это оптимальный вариант :ugu:
и деньги сэкономите, и нервы
это довольно утомительная экскурсия, со стоянками, ныряниями с палубы и пенной дискотекой. развлечение для подросших детей, лет с 6-7, имхо
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Аноним 583 автор темы:
Пиратский корабль
мы ездили в прошлом году, всё на свете прокляла(((
Дорога туда: именно в этот день было пасмурно, ветер и сильная качка на море...
чуть не сдохли все на этом пиратском корабле...
на обратном пути потеплело, уже плыли в купальниках, дети прыгали на дискотеке и пенной вечеринке
ну и наши ряды поредели: половина корабля решила обратно добираться не морем, а автобусом/машиной.
мы жили в отеле рядом с Аланией
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Платошина_мама,
Ничего себе...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).