Где остановиться в Крыму

Аноним 875
автор

Первый раз едем с ребенком 10 лет на наш юг.
Где жить, что посмотреть, на какие цены рассчитывать?

Аноним 875
автор

Где теплее в сентябре? Будем до 20-х чисел, хочется максимум теплой погоды.

мама
Екатеринбург

Крым большой. Вы хоть со стороной определитесь

Екатеринбург

Мы были в прошлом году в Ялте и в Алуште. С 15 до 25 сентября. Больше понравилось в Ялте. Интереснее и красивее, удобнее передвижение. В этом году маму с дочкой туда им отправлю, забронировала им номер в санатории Кирова. Полный пансион по 4тр сутки в июне правда. В прошлом году просто номер в мини гостинице коттеджного типа снимали

мама
Екатеринбург

Были в Феодосии и Ялте. Теперь хочу остановиться в Коктебеле. Потому как там Карадаг - можно в пешую прогулку по горам с массой интересных и загадочных мест. Там биостанция - есть где погулять. И самое главное - там идеальные условия для полетов на дельтоплане

Аноним 875
автор

ЯниЯ: Крым большой. Вы хоть со стороной определитесь

Не могу.
Я не знаю)))
Вот думаю, где в сентябре погода лучше
Где какие плюсы: что в Севастополе, что в Ялте, что в Алуште, что в Николаевке и т.п.

Аноним 875
автор

Konfeta5: Там биостанция - есть где погулять

По горам не хотим, а что на биостанции?

Аноним 6

Аноним 875 автор темы: По горам не хотим

остановитесь в Евпатории. с детьми там очень хорошо.
2 аквапарка, Динопарк, Дельфинарий, на набережной аттракционы, развлекалки. берег отличный. рядом озеро с лебедями.

Екатеринбург

Мы в Феодосию едем. Забронировали дом двухкомнатный. На начало июня. Решили, что где-то питаться дорого, лучше готовить будем. Нас две семьи, я с мужем и дочка с зятем и маленький внучек.

анонимно

Дедушкина жена,
А как вы нашли дом? И если не секрет за сколько?

Екатеринбург

Ну сайтов много, типа "отдых в крыму". Отзывы почитали, созвонились с хозяйкой, заплатили за сутки предоплату. А цена 2500 за сутки, ну у нас начало июня, не сезон еще.

Екатеринбург

Аноним 875 автор темы: Будем до 20-х чисел, хочется максимум теплой погоды

Вот знаете были с 15 сентября в Анапе в 2016 году. Так искупаться пришлось всего один раз, потом холодно было, ну может не холодно, но для купания не комфортно, тем более ребенок. Так что, если ехать, то до 1 сентября. В этом году как-то прохладно сейчас у них, ветер и дождь все время. Какое вот лето будет, кто его знает. На конец сезона можно не угадать и разочароваться.

Аноним 875
автор

Аноним 6: остановитесь в Евпатории. с детьми там очень хорошо.
2 аквапарка, Динопарк, Дельфинарий, на набережной аттракционы, развлекалки. берег отличный. рядом озеро с лебедями.

В сентябре там не прохладней, чем в Алуште?

Аноним 590

Аноним 875: По горам не хотим,

А я только хотела посоветовать Новый свет, но тут основная прелесть - горы.
Может, Севастополь? много экскурсий. Или, если важнее пляжный отдых, то рядом, в Учкуевку? А когда надоест валяться на пляже, можно тут же на катере в Севастополь погулять

Аноним 590

Вы напишите, что ждете от отдыха, какие пляжи предпочитаете, нужен город побольше или маленькая деревня. В основном пляжный отдых, или плюс аквапарк, дельфинарий, или побольше экскурсий, предпочитаете природу, прогулки в лесу/горах или дворцы, парки, музеи.

мама

Аноним 875: В сентябре там не прохладней, чем в Алуште?

Понятия не имею. В Алуште не была, а в Евпатории была июль - август

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";