Боюсь лететь новым боингом.

мама

В пятницу летим семьей в Дубаи. На новом боинге Max , который разбился в воскресенье в Эфиопии и осенью в Индонезии. Многие страны приостановили полеты до устранения автоматической ошибки, но не наш перевозчик.. как успокоиться, зная, что самолет не безопасен?

Аноним 298

Какая разница ,
И мы скоро летим туда на этом ✈️
Черт меня дёрнул посмотреть какой Боинг летит
Не переживайте все будет хорошо
Хотя сама тоже не много боюсь

мама
Екатеринбург

Какая разница ,
Автор, ну тут два варианта: валерианочки перед полётом или отменять поездку.
Вы же понимаете, что от Вас тут мало что зависит.
На мой взгляд, каждый пассажир любого из самолётов переживает. Поэтому просто настройтесь на предстоящий отдых и ни о чем не думайте

Аноним 184

Постарайтесь не накручивать себя. Думаю отменить поездку это не вариант. Ну сколько этих боингов летало каждый день. Может в Эфиопии пилоты худе подготовлены.
Я всегда, когда лечу думаю, что если уж что, то судьба. Все таки самый безопасный вид транспорта)
Какая авиакомпания?

мама

Запретили полеты только 5 стран и ЕС. К сожалению, Флайдубай к ним не относится

мама
Екатеринбург

в России только у S7 есть два таких борта, кажется
Вы этой компанией летите? или эмиратами?

мама
Екатеринбург

вижу уже. ((

мама

Может, собратья по несчастью найдутся, будем вместе бояться))

Аноним 347

Да блин. Нафиг я в эту тему зашла. Только сегодня купили тур в ОАЭ на 24.03. Зашла после вашего Сообщения посмотреть что за самолет летит - такой же. Аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло

мама

Только что и s7 приостановила полеты.. есть надежда, что и флайдубай одумаются.

Аноним 298

Какая разница ,
Где прочитали?
Им проще это сделать, у них всего 2 или 3 таких ✈️

мама
Екатеринбург

Два раза подряд самолеты не падают. Раз в год примерно ...
Так что летите спокойно.

Аноним 298

Нашла инфу

Екатеринбург

Какая разница ,
Они их около 300штук заказали, с поставкой на 10 лет вперёд. На данный момент, у них их много уже. Наверно сложно для них будет отказаться от полетов. Не думайте о плохом, самолётов этих летает много. Хорошего отдыха

Екатеринбург

чтобы самолёт упал, должно сойтись несколько неудачных обстоятельств. К счастью они сочетаются не так часто. Сегодня на сайте Эха вышла статья пилота-инструктора летающего на этом типа Боинга (Оман эйр). Он там на пальцах попытался всё объяснить..

мама
Москва

Дончик.: Два раза подряд самолеты не падают. Раз в год примерно ...

В том-то и дело, что 737 max дважды упал за пол года - Индонезии в октябре 2018 и вот сейчас в Эфиопии

мама
Екатеринбург

С сегодняшнего дня приостановили полеты на этом боинге авиакомпанией s7
https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/12/03/2019/5c87fe299a794751ef377547

мама

Ура, ночью и Флайдубвй отменил полеты. На сайте компании сообщено, что полетим Next-Generation Boeing 737-800.

папа
Хабаровск

а купите мне кто-нибудь билет куда-нибудь на хоть какой-нибудь боинг... чтобы вот так вот раз... опа... и всё...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,

мама
Екатеринбург

jersan, ну ладно тебе
Какая разница , ну замечательно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";