Боюсь лететь новым боингом.

В пятницу летим семьей в Дубаи. На новом боинге Max , который разбился в воскресенье в Эфиопии и осенью в Индонезии. Многие страны приостановили полеты до устранения автоматической ошибки, но не наш перевозчик.. как успокоиться, зная, что самолет не безопасен?
Аноним 298
Екатеринбург
Какая разница ,

И мы скоро летим туда на этом ✈️
Черт меня дёрнул посмотреть какой Боинг летит
Не переживайте все будет хорошо
Хотя сама тоже не много боюсь
ValSk
Екатеринбург
мама
Какая разница ,

Автор, ну тут два варианта: валерианочки перед полётом или отменять поездку.
Вы же понимаете, что от Вас тут мало что зависит.
На мой взгляд, каждый пассажир любого из самолётов переживает. Поэтому просто настройтесь на предстоящий отдых и ни о чем не думайте
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!...
Аноним 184
Екатеринбург
Постарайтесь не накручивать себя. Думаю отменить поездку это не вариант. Ну сколько этих боингов летало каждый день. Может в Эфиопии пилоты худе подготовлены.
Я всегда, когда лечу думаю, что если уж что, то судьба. Все таки самый безопасный вид транспорта)
Какая авиакомпания?
Запретили полеты только 5 стран и ЕС. К сожалению, Флайдубай к ним не относится
Мамзель
Екатеринбург
мама
в России только у S7 есть два таких борта, кажется
Вы этой компанией летите? или эмиратами?
Мамзель
Екатеринбург
мама
вижу уже. ((
Aноним
я б в жизни в такой не зашла сейчас. хотя можно зайти, минут 7 трястись от страха и если всё хорошо, то уже пронесло, дальше спокойно можно лететь
Может, собратья по несчастью найдутся, будем вместе бояться))
Аноним 347
Екатеринбург
Да блин. Нафиг я в эту тему зашла. Только сегодня купили тур в ОАЭ на 24.03. Зашла после вашего Сообщения посмотреть что за самолет летит - такой же. Аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло :dash:
Только что и s7 приостановила полеты.. есть надежда, что и флайдубай одумаются.
Аноним 298
Екатеринбург
Какая разница ,

Где прочитали?
Им проще это сделать, у них всего 2 или 3 таких ✈️
мама
Два раза подряд самолеты не падают. Раз в год примерно ...
Так что летите спокойно.
Аноним 298
Екатеринбург
Нашла инфу
plombieress
Екатеринбург
Какая разница ,

Они их около 300штук заказали, с поставкой на 10 лет вперёд. На данный момент, у них их много уже. Наверно сложно для них будет отказаться от полетов. Не думайте о плохом, самолётов этих летает много. Хорошего отдыха :give_rose:
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
чтобы самолёт упал, должно сойтись несколько неудачных обстоятельств. К счастью они сочетаются не так часто. Сегодня на сайте Эха вышла статья пилота-инструктора летающего на этом типа Боинга (Оман эйр). Он там на пальцах попытался всё объяснить..
Нас рать!
Лилит_Es
Москва
мама
Дончик.:
Два раза подряд самолеты не падают. Раз в год примерно ...

В том-то и дело, что 737 max дважды упал за пол года - Индонезии в октябре 2018 и вот сейчас в Эфиопии
No Woman, No cry
Весенняя лиса
Екатеринбург
просто посетитель
Аз есмь ®,
Впервые за все историю ведения своего блога Денис сам озадачен.(Он сам пилот макса, после ухода из с7 и переезда в оман)
Я его читаю практически с самого начала, он очень грамотный специалист и обычно его разборы полетов и катастроф не настораживают. А логично и понятно разъясняют. Но здесь повторюсь ,сильно озадачен и он, что не может не внушать некоторые опасения, если бы я была потенциальным пассажиром этого типа самолета..
Я бы уже отменяла поездку.
Зы жж denokan, этот же ник в инстаграм.
Катёныч
Екатеринбург
будущая мама
С сегодняшнего дня приостановили полеты на этом боинге авиакомпанией s7
https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/12/03/2019/5c87fe299a794751ef377547
Ты не ты когда никогда
Ура, ночью и Флайдубвй отменил полеты. На сайте компании сообщено, что полетим Next-Generation Boeing 737-800.
jersan
Хабаровск
папа
а купите мне кто-нибудь билет куда-нибудь на хоть какой-нибудь боинг... чтобы вот так вот раз... опа... и всё... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Весенняя лиса
Екатеринбург
просто посетитель
Какая разница ,
Ну и отлично. Потому, что похоже проблема серьезная.
Самоль новый, система новая и похоже сырая.
Я выше давала ссылку на денокана. Его можно читать как успокоительное перед полетами.
Ну или на форум авиа или авиафорум есть ветки для чайников.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
jersan,
:mir:
Neiron
Екатеринбург
мама
jersan, ну ладно тебе :pozdr2:
Какая разница , ну замечательно!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).