А есть какие то лайфхаки как получит хорошие места в самолёте чартерном

мама
Екатеринбург

Интересно когда летишь с детьми как получить место которое самое первое? И как можно в отеле хороший вид из номера получить

мама
Екатеринбург

В отеле-за деньгт
На чартер тоже открыта онлайн регистрация(при вылете из рф).
Вроде так

просто посетитель
Екатеринбург

Марусильда автор темы: Интересно когда летишь с детьми как получить место которое самое первое?

купить его за деньги.
или надеяться на чудо

будущая мама
Екатеринбург

Марусильда автор темы: как получить место которое самое первое?

за деньги, конечно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А как его купить если летишь чартером по турпакету

будущая мама
Екатеринбург

Марусильда автор темы: А как его купить если летишь чартером по турпакету

в смысле как?
за деньги и купить заранее))

просто посетитель

Зарегистрироваться заранее.
Но с детьми нельзя садиться на места у аварийного выхода. Для меня они козырные.

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Для меня они козырные.

а мне больше на 1 ряду нра, чем на аварийках

просто посетитель
Екатеринбург

Несколько раз летали на первых. Просто везло. При регистрации сама другие места выбираю.
В ТУ-134 передние не понравились
В отеле только за деньги на рецепшен

мама
Екатеринбург

Марусильда автор темы: как получить место которое самое первое

Онлайн регистрация обычно за сутки открывается, там за деньги можно выбрать это место.
Лично мне не нравится первое место тем, что люди, которые в туалет идут все тусуются там. А возле аварийки с ребенком не посадят, так что нет мне смысла платить за это дело.
А еще был один раз, когда за деньги можно было сразу после покупки тура забронировать это место.
В Турции в аэропорту на стойке регистрации видела объявление: Вы можете выбрать комфортные места за дополнительную плату.

Марусильда автор темы: в отеле хороший вид из номера

Когда подаете заявку на тур - можно прописать, что хотите вид на море. Один раз так делала - и без дополнительных платежей нас заселили в такой номер. Но чаще всего за деньги на ресепшн любой вид Вам организуют.
И опять же лично мое мнение: лучше соориентироваться на месте. Один раз в отеле окна с видом на море, выходили на очень оживленную трассу, я была рада, что у нас вид на красивую тихую территорию. И вообще отели часто строят такой формы, что с любого балкона часть моря видно)

Екатеринбург

А чем первое место лучше других?

мама
Екатеринбург

На аварийки больших дядек садят)

будущая мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Несколько раз летали на первых. Просто везло.

я никогда себе регистрацию не делаю из принципа
частенько попадаю на первые ряды и аварийки
но иногда и в жопе лечу, чо греха таить

Алиса В: А чем первое место лучше других?

я ноги складываю

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я ноги складываю

Места больше что ли? Я всегда так нервничаю перед полетом, даже не замечала че там на первом ряду. Для меня самые лучшие места недалеко от сортира

мама
Екатеринбург

Марусильда автор темы: как можно в отеле хороший вид из номера получить

в некоторых отелях сразу можно забронировать номер с определенным видом, там сразу обозначены номера с видом не море, с видом на сад, цена соответственно разная. Ну или доплатить на месте, если вам пойдут на встречу

Марусильда автор темы: как получить место которое самое первое?

он лайн регистрация. Но лично я с детьми всегда беру хвост, и спокойнее, детей поменьше и хвост самое безопасное место (а вдруг, так спокойнее )

будущая мама
Екатеринбург

Алиса В: Места больше что ли?

немного больше и стенка. я туда ноги гружу и сплю так

мама

На чартерах первые места просто продают, там ноги можно вытянуть.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А сколько они стоят? И, глупый вопрос, платить за всех нужно или можно одно себе место оплатить, а детей со мной рядом зарегистрируют бесплатно?

мама
Екатеринбург

Hokey Pokey,
Платить за каждое, что то около 1500 р. цена еще от дальности полета зависит.

просто посетитель
Екатеринбург

Hokey Pokey: а детей со мной рядом зарегистрируют бесплатно?

нет, конечно, если место будет занято другим человеком. как вы себе это представляете?
регистрация за сутки - это бесплатная. а часто можно платно зарегистрироваться заранее. я так делала, чтобы гарантированно места получить

будущая мама
Екатеринбург

Hokey Pokey: платить за всех нужно или можно одно себе место оплатить, а детей со мной рядом зарегистрируют бесплатно?

неа. бесплатно не зарегят

Hokey Pokey: А сколько они стоят?

от направления зависит

будущая мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: Платить за каждое, что то около 1500 р.

ненене, больше

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ненене, больше

а как это делаеся? впервые слышу...кому платить и когда?)))
я как-то онлайн регистрацию проходила, урвала эти места, но не у всех авиакомпаний она есть...

будущая мама
Екатеринбург

Lady In White: а как это делаеся? впервые слышу...кому платить и когда?)))

так вместе с заявкой и бронируются места
не знаю, у всех ли ТО такая система только....

мама
Екатеринбург

На Роял Флай нам предлагали на стойке регистрации. Муж говорит по 3000 р за место до Гоа

мама
Екатеринбург

летала я за плату на этих первых местах, там такой проходной двор. постоянно люди снуют- то в туалет, то стюардессы, никакого покоя. обратно на простом месте гораздо комфортнее было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";