А есть какие то лайфхаки как получит хорошие места в самолёте чартерном

Марусильда автор темы
Екатеринбург
мама
Интересно когда летишь с детьми как получить место которое самое первое? И как можно в отеле хороший вид из номера получить
ulibka4
Екатеринбург
мама
В отеле-за деньгт :new_russian:
На чартер тоже открыта онлайн регистрация(при вылете из рф).
Вроде так
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Марусильда автор темы:
Интересно когда летишь с детьми как получить место которое самое первое?
купить его за деньги.
или надеяться на чудо :crazy:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Марусильда автор темы:
как получить место которое самое первое?
за деньги, конечно
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Марусильда автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

А как его купить если летишь чартером по турпакету
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Марусильда автор темы:
А как его купить если летишь чартером по турпакету
в смысле как?
за деньги и купить заранее))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
просто посетитель
Зарегистрироваться заранее.
Но с детьми нельзя садиться на места у аварийного выхода. Для меня они козырные.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Клара Новикова:
Для меня они козырные.
а мне больше на 1 ряду нра, чем на аварийках
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Несколько раз летали на первых. Просто везло. При регистрации сама другие места выбираю.
В ТУ-134 передние не понравились :gy:
В отеле только за деньги на рецепшен
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Lim0n
Екатеринбург
мама
Марусильда автор темы:
как получить место которое самое первое
Онлайн регистрация обычно за сутки открывается, там за деньги можно выбрать это место.
Лично мне не нравится первое место тем, что люди, которые в туалет идут все тусуются там. А возле аварийки с ребенком не посадят, так что нет мне смысла платить за это дело.
А еще был один раз, когда за деньги можно было сразу после покупки тура забронировать это место.
В Турции в аэропорту на стойке регистрации видела объявление: Вы можете выбрать комфортные места за дополнительную плату.
Марусильда автор темы:
в отеле хороший вид из номера
Когда подаете заявку на тур - можно прописать, что хотите вид на море. Один раз так делала - и без дополнительных платежей нас заселили в такой номер. Но чаще всего за деньги на ресепшн любой вид Вам организуют.
И опять же лично мое мнение: лучше соориентироваться на месте. Один раз в отеле окна с видом на море, выходили на очень оживленную трассу, я была рада, что у нас вид на красивую тихую территорию. И вообще отели часто строят такой формы, что с любого балкона часть моря видно)
Алиса В
Екатеринбург
А чем первое место лучше других?
МамаДома
Екатеринбург
мама
На аварийки больших дядек садят)
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
GALAktika-Z:
Несколько раз летали на первых. Просто везло.
я никогда себе регистрацию не делаю :gy: из принципа
частенько попадаю на первые ряды и аварийки
но иногда и в жопе лечу, чо греха таить :lol:
Алиса В:
А чем первое место лучше других?
я ноги складываю
Алиса В
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
я ноги складываю
Места больше что ли? Я всегда так нервничаю перед полетом, даже не замечала че там на первом ряду. Для меня самые лучшие места недалеко от сортира :gy:
MiMiMishka
Екатеринбург
мама
Марусильда автор темы:
как можно в отеле хороший вид из номера получить
в некоторых отелях сразу можно забронировать номер с определенным видом, там сразу обозначены номера с видом не море, с видом на сад, цена соответственно разная. Ну или доплатить на месте, если вам пойдут на встречу
Марусильда автор темы:
как получить место которое самое первое?
он лайн регистрация. Но лично я с детьми всегда беру хвост, и спокойнее, детей поменьше и хвост самое безопасное место (а вдруг, так спокойнее :ugu: )
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Алиса В:
Места больше что ли?
немного больше и стенка. я туда ноги гружу и сплю так :gy:
мама
На чартерах первые места просто продают, там ноги можно вытянуть.
Hokey Pokey
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

А сколько они стоят? И, глупый вопрос, платить за всех нужно или можно одно себе место оплатить, а детей со мной рядом зарегистрируют бесплатно?
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Hokey Pokey,

Платить за каждое, что то около 1500 р. цена еще от дальности полета зависит.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Hokey Pokey:
а детей со мной рядом зарегистрируют бесплатно?
нет, конечно, если место будет занято другим человеком. как вы себе это представляете?
регистрация за сутки - это бесплатная. а часто можно платно зарегистрироваться заранее. я так делала, чтобы гарантированно места получить
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Hokey Pokey:
платить за всех нужно или можно одно себе место оплатить, а детей со мной рядом зарегистрируют бесплатно?
неа. бесплатно не зарегят
Hokey Pokey:
А сколько они стоят?
от направления зависит
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Tekila_Lady:
Платить за каждое, что то около 1500 р.
ненене, больше
Lady In White
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
ненене, больше
а как это делаеся? впервые слышу...кому платить и когда?)))
я как-то онлайн регистрацию проходила, урвала эти места, но не у всех авиакомпаний она есть...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Lady In White:
а как это делаеся? впервые слышу...кому платить и когда?)))
так вместе с заявкой и бронируются места
не знаю, у всех ли ТО такая система только....
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
На Роял Флай нам предлагали на стойке регистрации. Муж говорит по 3000 р за место до Гоа
Pro poganda
Екатеринбург
мама
летала я за плату на этих первых местах, там такой проходной двор. постоянно люди снуют- то в туалет, то стюардессы, никакого покоя. обратно на простом месте гораздо комфортнее было.
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).