А есть какие то лайфхаки как получит хорошие места в самолёте чартерном

мама
Екатеринбург

Летим в Турцию атлас глобал они об онлайн регистрации не слышали ????

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: летала я за плату на этих первых местах, там такой проходной двор. постоянно люди снуют- то в туалет

самолеты-то разные. у нас был первый ряд в носу. тишина и покой.
можно же посмотреть при регистрации и выбрать нужные места.
кстати, в последний раз никого у туалетов не было, даже не знаю, почему. буквально несколько человек за полет у нашего было. это я забыла зарегаться и взяла уже первый ряд от туалета. мне принципиально было, чтобы перед нами никого не было

мама
Екатеринбург

Марусильда ,
Нет у них онлайн регистрации

мама
Екатеринбург

Вот ни пофиг несколько часов где лететь?

мама
Екатеринбург

verovika: Вот ни пофиг несколько часов где лететь?

когда у тебя грудной ребенок или женщина беременна, а лететь не 3 часа, а 9 (к примеру), хочется в комфорте это делать.
а если ты одна и ничем не обременена- то конечно пофиг

Екатеринбург

Когда ребенок грудной был, указывала, что нужна люлька и садили на 1 места, люлька только там крепится, но бывало, что не в 1 салоне, тогда ИЛы летали, там 3 салона

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
меня ни моя беременность ни ребенок не обременяли и не обременяют. Как было тогда плевать где сидеть так и сейчас. В комфорте лететь это бизнес класс исключительно.

Екатеринбург

А так купить при регистрации, раньше через бизнес зал можно было еще, но сейчас развелось таких с картами от банков, не прокатит. скорей всего.

мама
Екатеринбург

Летели в Сочи на 1м ряду, сделали по "блату", не понравилось вообще, только высоту набрали,очередь в туалет выстроилась,столик в подлокотнике,маленький
Из плюсов, места для ног много,но я коротышка,мне везде удобно

просто посетитель
Екатеринбург

У библиков первый ряд в ак Россия порядка 15 боксов за место, дешман.

мама
Екатеринбург

verovika: моя беременность ни ребенок не обременяли и не обременяют. Как было тогда плевать где сидеть так и сейчас. В комфорте лететь это бизнес класс исключительно.

Представьте ситуацию.вы и ваш ребенок 5лет.и вы пришли на регистрацию.а в салоне только одиночные места остались.получается ваш ребенок должен отдельно сидеть.
У меня трое детей.а если детей двое?или трое?и все не взрослые

мама
Екатеринбург

ulibka4,
Раньше приходить надо, что за бред
Никогда не видела, чтоб людей вовремя пришедших на регистрацию посадили отдельно от ребенка

мама
Екатеринбург

verovika: меня ни моя беременность ни ребенок не обременяли и не обременяют. Как было тогда плевать где сидеть так и сейчас. В комфорте лететь это бизнес класс исключительно.

это единичный Ваш пример. У каждого своя жизнь и каждый делает свой выбор. В этой теме спрашивали совета, мы ответили автору.

мама
Екатеринбург

verovika: Раньше приходить надо, что за бред
Никогда не видела, чтоб людей вовремя пришедших на регистрацию посадили отдельно от ребенка

У меня трое детей.и если заранее не зарегестрируюсь,то сесть вместе(хотя б 2 и 2) несколько раз не получилось.теперь предпочитаю заранее регестрироваться.и потом не обременять себя мыслями как там дети отдельно сидят

мама
Екатеринбург

ulibka4,
Ну, все правильно делаете , обычно, если есть онлайн регистрация есть - в аэропорту уже бесполезно что-то просить. Но чтоб биться за какие-то там места удобные неудобные хоть онлайн хоть нет - это трата нервов и не более того.

Год назад летали Атлас Глобал, чартер, не было регистрации он-лайн за сутки. Только в аэропорту за 3 часа до посадки на рейс. В этом году вряд ли что изменится.
Как вариант, приехать сильно заранее и возглавить очередь на регистрацию. Попросить конкретные места, не откажут. Одна проблема: обычно 2-3 стойки регистрируют, в каждой своя очередь, однажды попросили в начале самолета места, а на этой стойке билеты только с 15 места и далее до хвоста раздавали. А с 1 места до 15 на другой.
Я советую не париться. Ну или летать регуляркой.

А красивый вид обычно в пакетном туре можно выбрать, соответственно, вид на море дороже вида на сада. Или на ресепшн в отеле за доплату на месте. Просто попросить вряд ли прокатит)) на этом деньги зарабатывают)

мама
Екатеринбург

По поводу отеля два совета я слышала- положить в паспорт деньги , когда регистрируешься на ресепшн и шоколад "Аленка". В тае он точно помог!)) Там любят наш шоколад.

мама
Екатеринбург

4 раза были последними на регистрации случайно с детьми (2 местные, 2 зарубежные), все 4 раза сидели в первом ряду. Не знаю почему, видимо с конца регистрируют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";