Авиакомпания Пегас Флай

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, кто-нибудь летал в Турцию с данной авиакомпанией? Забронили тур по РБ через Пегас, начиталась отзывов, честно говоря немного в шоке, если учесть, что я итак аэрофоб...может не все так плохо?

мама
Екатеринбург

madina333 ,
Давайте бояться вместе, у нас Анекс, почитала отзывы- мама дорогая)))

мама
Екатеринбург

Ksecha: у нас Анекс, почитала отзывы- мама дорогая)))

не читайте отзывы, либо делите их на 10. Тем более в большинстве отзывов, то не улыбались, то не так, то плед не дали и тому подобная фигня от обиженных жизнью людей. В прошлом году летали азуром, прекрасно, все минута в минуту, рейсы по времени у нас очень удачно получились, кормили, поили, все хорошо. самолеты как и на всех чартерах, если вы высокие, то ноги будут упираться, есть онлайн регистрация.
В этом году летим Пегас флай, меня огорчает что не кормят, а главное не будет чая-кофе, бутики конечно я могу взять с собой, но без кофе мне будет крайне не комфортно. Для меня главное в а/компании что бы без опозданий и обратный рейс был бы не рано утром.

madina333 автор темы: может не все так плохо?

все зависит от вашего восприятия мира, либо вы летите из т очки А в точку Б, либо всеми способами ищете недостатки. Если уж так сильно переживаете выберите Россию, у них по комфортнее, но и цена на билет в среднем выше тысяч на 10

автор
мама
Екатеринбург

MiMiMishka,
для меня комфорт не важен, пугает, что многие говорят про огромные задержки разваливающиеся самолеты.

автор
мама
Екатеринбург

MiMiMishka,
так там еще вроде бы и онлайн бронирование платное

мама
Екатеринбург

madina333 автор темы: многие говорят про огромные задержки разваливающиеся самолеты.

откуда эти многие знают что самолеты разваливаются? Это выводы экспертов или мнение обывателей? Ни кто не будет выпускать неисправный самолет на линию. Кстати, самолет который упал в Эфиопии был новейший, 4 мес. в эксплуатации. Задержки конечно настораживают, но это примерно у всех так, можно посмотреть статистику задержек, а не гневные отзывы.

мама
Екатеринбург

madina333 автор темы: онлайн бронирование платное

это да, поэтому видимо и самые дешевые билеты.

просто посетитель
Екатеринбург

madina333 автор темы: пугает, что многие говорят про огромные задержки

так это никак в принципе от авиакомпании не зависит. Это чартер в летний период и этим всё сказано

автор
мама
Екатеринбург

наверное страх переж маленькими авиакомпаниями, до этого всегда летали Россией

автор
мама
Екатеринбург

девочки, может кто-то летал с ними в Турцию уже? как рассадка у них( семью отдельно могут раскидать)? выбор места 50$на сайте смотрю, жалко 150$ отдавать за то, чтобы вместе сидеть. как вообще полет? переживаю что-то...

Екатеринбург

madina333 ,
если ребенок маленький-отдельно не посадят...

автор
мама
Екатеринбург

solga66,
8 лет

мама
Москва

madina333 ,
Мы летали. Екб-турция-хургада и обратно. На чартере.
Живы.

Вылет был своевременно.

Екатеринбург

madina333 , не должны до 12 лет...
один раз летали в Сочи этой АК, все было нормально, даже кормили тогда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";