Что выбрать Хайнань или Сочи

автор
мама

Нахожусь в раздумье. У дочери каникулы, у мужа неделя отпуска образовалась, решили рвануть в отпуск. Так как по датам очень строго ограничены на выбор получается два варианта : Хайнань 4* неплохой по отзывам отель, Сочи тоже вполне приличный отельчик. Сочи будет дешевле тысяч на 30000, но Погода что-то не фонтан. Как вариант посещать Олимпийский парк, Сочи парк, аквапарк и тп. Хайнань соответственно дороже и придётся лететь с пересадкой в Москве, но гарантированно дети накупаются и солнца получат, и фруктов.

Летим из Новосибирска, 2 взр и 2 детей, в Сочи были 16 лет назад, в Китае не были. Сочи считала из расчёта к билетам и проживанию + 10000 в день на развлечения, питание завтрак и ужин включён , летим с 24.03.

Что посоветуете ? А то я всю голову сломала уже. :crazy:

мама
Екатеринбург
Креолка автор темы:
Хайнань 4
Креолка автор темы:
гарантированно дети накупаются и солнца получат, и фруктов. Летим из Новосибирска, 2 вз
будущая мама
Екатеринбург

ой, конечно Китай

автор
мама
Потолковый Лампонюх,

Да ? А я что-то задумалась, что в Сочи сейчас столько интересного понастроили, а мы ничего не видели. :wizard:

Екатеринбург

Конечно Хайнань . У ребят "Своим ходом" сейчас свежие выпуски с Хайнаня , ну красота же.

мама
Екатеринбург
котvоркот:
Конечно Хайнань
+++ в Сочи всегда успеете.
будущая мама
Екатеринбург
Креолка автор темы:
А я что-то задумалась, что в Сочи сейчас столько интересного понастроили, а мы ничего не видели.
Хайнань прекрасен :mimi: а Сочи-это зимние интересности. Делать нечо там уже имхо.
автор
мама
Потолковый Лампонюх,

Ну мы не катаемся, так что нам зимой совсем нечего там делать!

Я просто рассчитывала, что в конце марта уже градусов 15 будет, тепло, а по статистике прошлых лет где то 10, не особо тепло, так же в куртках.

будущая мама
Екатеринбург
Креолка автор темы:
Ну мы не катаемся, так что нам зимой совсем нечего там делать!
как раз ходить по достопримечательностям
автор
мама
bisnadya,

Дак вот лететь придётся через Москву, так как мы можем вылететь только 23 и 24, 31 вернуться и в наши даты нет ничего подходящего из Новосиба и из Кемерово. Конечно дороже и неудобно, но или так или Сочи или никак.

Екатеринбург

Блин, я всегда за купаться, в Сочи вообще иногда даром можно слетать, туда, конечно, стоит съездить, но успеете, сейчас и в горах пока снег и дорого, а в самом Сочи ну так, мне Роза Хутор именно понравился, но это надо или апрель хотя бы, или октябрь какой-нибудь, там в горах жилье совсем дармовое тогда и хорошее

мама
Екатеринбург

Вчера вернулись из Сочи. Если после Олимпиады вы там не были, то съездить стоит. Погода была супер, но я не люблю жару.

Екатеринбург

Я за Хайнань.Урвать кусочек лета,среди промозглой уральской недовесны,это же прелестно!!) Дети накупаются,фруктов налопаются.А в Сочи что?

бабушка
Креолка ,

Китай однозначного. Из Новокузнецка гляньте, может от туда будет. Ну с другой стороны это мучение из Новосиба в Москву, а оттуда обратно, много больно перелета для недели отдыха. Вот тут бы я задумалась уже о Сочи.

Екатеринбург
Креолка автор темы:
Хайнань 4* неплохой по отзывам отель,
А можно название отеля пожалуйста )))
автор
мама
ИренВарен,

У нас сибирская недовесна! Я сейчас не в Екатеринбурге живу. Надо на аватарке пометку сделать.

Спасибо за мнения, девочки ! :pozdr2: Я укрепилась в своём желании полететь на Хайнань все таки. Вечером муж придёт, обмазгуем!

автор
мама
Snezhinno4kА,

Нету из Новокузнецка тоже, а к перелетам мы очень привыкли за последний год. Часто летаем домой в Екб.

бабушка
Креолка автор темы:
У нас сибирская недовесна! Я сейчас не в Екатеринбурге живу. Надо на аватарке пометку сделать.
Оо мы только из Кемерово улетели, пол года там прожили. Всю сибирскую осень и зиму в 40 градусов :dance1: А из еката нет на эти даты? Ну просто правда дебилизм получится до Москвы 4,5 потом там пересадка, потом с Москвы лететь 12 часов. Просто неделя того не стоит я считаю.
мама
Екатеринбург

Подскажите отель на Хайнане?

Тюмень

Хайнань. Возьмите например Кактус в Ялонг Бей . Сто процентов лучше сочи.

мама
Тюмень

Вы еще думаете?

Потолковый Лампонюх:
ой, конечно Китай
+++
автор
мама
Ann81,

cactus resort sanya

автор
мама
alita,

Уже не думаю и не сомневаюсь !! Спасибо юмаме !!

автор
мама
Snezhinno4kА,

А мы уже год здесь прожили !! Две зимы были очень морозные и снежные, нос на улицу не высунешь, но зато лето - тёплое, даже жаркое и сухое !

Из Еката - дороже путевки ! Москва рулит дешёвыми турами ! Лететь из Москвы 10,5 часов .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";