Что выбрать Хайнань или Сочи

Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
Нахожусь в раздумье.
У дочери каникулы, у мужа неделя отпуска образовалась, решили рвануть в отпуск.
Так как по датам очень строго ограничены на выбор получается два варианта : Хайнань 4* неплохой по отзывам отель, Сочи тоже вполне приличный отельчик.
Сочи будет дешевле тысяч на 30000, но Погода что-то не фонтан. Как вариант посещать Олимпийский парк, Сочи парк, аквапарк и тп.
Хайнань соответственно дороже и придётся лететь с пересадкой в Москве, но гарантированно дети накупаются и солнца получат, и фруктов.

Летим из Новосибирска, 2 взр и 2 детей, в Сочи были 16 лет назад, в Китае не были. Сочи считала из расчёта к билетам и проживанию + 10000 в день на развлечения, питание завтрак и ужин включён , летим с 24.03.

Что посоветуете ? А то я всю голову сломала уже. :crazy:
мама
Креолка автор темы:
Хайнань 4
Креолка автор темы:
гарантированно дети накупаются и солнца получат, и фруктов.

Летим из Новосибирска, 2 вз
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
ой, конечно Китай
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

Да ? А я что-то задумалась, что в Сочи сейчас столько интересного понастроили, а мы ничего не видели. :wizard:
котvоркот
Екатеринбург
мама
Конечно Хайнань . У ребят "Своим ходом" сейчас свежие выпуски с Хайнаня , ну красота же.
v-это вендетта
Леля77
Екатеринбург
мама
котvоркот:
Конечно Хайнань
+++ в Сочи всегда успеете.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Креолка автор темы:
А я что-то задумалась, что в Сочи сейчас столько интересного понастроили, а мы ничего не видели.
Хайнань прекрасен :mimi: а Сочи-это зимние интересности. Делать нечо там уже имхо.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,

Ну мы не катаемся, так что нам зимой совсем нечего там делать!

Я просто рассчитывала, что в конце марта уже градусов 15 будет, тепло, а по статистике прошлых лет где то 10, не особо тепло, так же в куртках.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Креолка автор темы:
Ну мы не катаемся, так что нам зимой совсем нечего там делать!
как раз ходить по достопримечательностям
Алена лайф
Екатеринбург
просто посетитель
Креолка автор темы:
Летим из Новосибирска
я бы вообще только азию рассматривала
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
bisnadya,

Дак вот лететь придётся через Москву, так как мы можем вылететь только 23 и 24, 31 вернуться и в наши даты нет ничего подходящего из Новосиба и из Кемерово.
Конечно дороже и неудобно, но или так или Сочи или никак.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Блин, я всегда за купаться, в Сочи вообще иногда даром можно слетать, туда, конечно, стоит съездить, но успеете, сейчас и в горах пока снег и дорого, а в самом Сочи ну так, мне Роза Хутор именно понравился, но это надо или апрель хотя бы, или октябрь какой-нибудь, там в горах жилье совсем дармовое тогда и хорошее
МаПузя
Екатеринбург
мама
Вчера вернулись из Сочи.
Если после Олимпиады вы там не были, то съездить стоит.
Погода была супер, но я не люблю жару.
ИренВарен
Екатеринбург
Я за Хайнань.Урвать кусочек лета,среди промозглой уральской недовесны,это же прелестно!!) Дети накупаются,фруктов налопаются.А в Сочи что?
бабушка
Креолка ,

Китай однозначного. Из Новокузнецка гляньте, может от туда будет.
Ну с другой стороны это мучение из Новосиба в Москву, а оттуда обратно, много больно перелета для недели отдыха. Вот тут бы я задумалась уже о Сочи.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
новопузик
Екатеринбург
мама
Креолка автор темы:
Хайнань 4* неплохой по отзывам отель,
А можно название отеля пожалуйста )))
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
ИренВарен,

У нас сибирская недовесна! Я сейчас не в Екатеринбурге живу. Надо на аватарке пометку сделать.

Спасибо за мнения, девочки ! :pozdr2:
Я укрепилась в своём желании полететь на Хайнань все таки. Вечером муж придёт, обмазгуем!
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
Snezhinno4kА,

Нету из Новокузнецка тоже, а к перелетам мы очень привыкли за последний год. Часто летаем домой в Екб.
бабушка
Креолка автор темы:
У нас сибирская недовесна! Я сейчас не в Екатеринбурге живу. Надо на аватарке пометку сделать.
Оо мы только из Кемерово улетели, пол года там прожили. Всю сибирскую осень и зиму в 40 градусов :dance1:
А из еката нет на эти даты? Ну просто правда дебилизм получится до Москвы 4,5 потом там пересадка, потом с Москвы лететь 12 часов. Просто неделя того не стоит я считаю.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
Ann81
Екатеринбург
мама
Подскажите отель на Хайнане?
Остановка
Тюмень
мама
Хайнань. Возьмите например Кактус в Ялонг Бей . Сто процентов лучше сочи.
alita
Тюмень
мама
Вы еще думаете?
Потолковый Лампонюх:
ой, конечно Китай
+++
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
Ann81,

cactus resort sanya
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
alita,

Уже не думаю и не сомневаюсь !!
Спасибо юмаме !!
Креолка автор темы
Екатеринбург
мама
Snezhinno4kА,

А мы уже год здесь прожили !! Две зимы были очень морозные и снежные, нос на улицу не высунешь, но зато лето - тёплое, даже жаркое и сухое !

Из Еката - дороже путевки ! Москва рулит дешёвыми турами ! Лететь из Москвы 10,5 часов .
Алена лайф
Екатеринбург
просто посетитель
Как так то, азия всегда дешевая была из сибири. Но нас и пересадки не страшат. Если экономия. Книжка мультики в порту. Время и прошло
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).