Удобный для прогулок отель в Питере

автор
бабушка

RoZziy: Лиготель на Лиговском проспекте

Да смотрела я его уже. Ничего такой. Но блин без парковки. Надо будет что то искать по близости. А так вполне вариант, спасибо.

анонимно

Мы жили в мини отеле "Золотое руно" метро Спортивная. В жилом доме, на первом этаже расположен. Всё рядом практически. Самостоятельной парковки, естественно, нет. Так только поставить, как будто к кому-то приехали)))

мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА ,
Зачем вам парковка, если хотите все обойти в самом центре? Это самый центр и пешая доступность

мама
Екатеринбург

zz79: Baby Lemonade Hostel

Я сейчас в нем остановилась Это мой первый хостел Я выбрала женскую комнату на 4х человек Удобства на номер Кухня общая Для переночевать вполне Все рядом, я сама даже не ожидала что так удачно забронировала ,все пешком Я от цены отталкивалась Насчет парковки не интересовалась

автор
бабушка

RoZziy: Зачем вам парковка, если хотите все обойти в самом центре?

Потому что мы на машине едем. Нам 7 часов и мы в Питере. Самолёт со всеми доехать до аэропорта, там подождать, полететь, потом с аэропорта поехать на такси , часа на два наверно всего меньше займет.

Аноним 853

Pushka inn

мама
Екатеринбург

Medyzka: Все рядом, я сама даже не ожидала что так удачно забронировала ,все пешком

Да, у меня сестре тоже очень понравилось, сами неожидали что так удачно :gy: Но они жили в семейном номере на двоих вроде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";