Алания, Конаклы - экскурсии

мама
Едем в мае, нужны контакты хороших турагенств, чтобы недорого и качественно, ну как обычно :smile:
Нашла Захар-тур, но мы в Кемере в прошлом году находили более приемлимые цены. Может, кто что посоветует. Хотелось заранее связаться, договориться.
Еще не откажусь от наводки на кафе в Алании, чтоб недорого, много и вкусно :smile:
просто посетитель
МаМаШа МаШа ,

Маша, вот идеальный вариант и Захара не надо :)

[url=https://alanya-tours.ru/]Alanya Tours[/url]
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Мы в Конаклы отдыхали в 2015. Но у нас все бюджетненько.
Мы садились на маршрутку #50 и ехали до рынка. Там шатались по улицам. Кафе полно в помещении и без. Все устроило.
Возили в какой то тц на шоппинг. Вообще не вставило.
Еще была какая то арабская ночь в пещерном ресторане. Молодняк аниматоры плясали и лезгинку и что хошь. Мужик у них танец живота плясал. Фигня полная. После 10 лет в восточных танцах было занимательно постебаться над ним в интерактиве.
Мужика, слава богу, к следуюшему сезону уволили. Ибо треш.
А вообще при больших отелях есть киоски, где продают экскурсии. Плюс в самом поселке на улмцах есть турбюро.
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
cheekychiki
Смоленск
просто посетитель
Мы в "Конаклах" брали у Джамала Челентано 3 экскурсии. Цены у него самые адекватные, и сам он молодец большой. Скидки делает при заказе нескольких экскурсий. Могу дать ссылку в личку на их группу в контакте. Агентство его в 100 метрах от шоппинг центра.
Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов расстраивает вас, я имела ввиду другой
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).