Кто летал в Сочи чартером от РедВингс?

Аноним 204
автор

Подозрительно низкая цена, это не разводка? Пользовались?
Не задерживают? И не могу найти условия по багажу... Сижу маюсь брать-не брать... Помогите)))

Екатеринбург

проверьте на сайте авиакомпании

мама
Екатеринбург

баба яга против: проверьте на сайте авиакомпании

у уралов например, чартерные нельзя купить. как их проверять?

Екатеринбург

caxarok: у уралов например, чартерные нельзя купить. как их проверять? а на агрегаторах есть? такое может быть?

Аноним 204
автор

Вот я нашла на Ависайлз, авиакомпания РедВингс. Значит можно безбоязненно брать? Лечу с ребенком

Аноним 204
автор

Смущает то, что на сайте РедВингс он мне эти билеты не находит... Они есть только через приложение, и то на Авиакассе.
Чартер же могут отменить и перенести за здорово живешь, да?

aноним

Аноним 204 ,
В прошлом году таким же вопросом задавалась. У посредников билеты были, а на сайте перевозчика нет. Писала им письмо-вопрос, ответили так: информацию о таком рейсе мне предоставить не могут, возможно направление Екб-Сочи откроют, но билеты будут позже в продаже.
В итоге я всё таки дождалась когда появятся билеты у них на сайте и купила их. Тот чартер побоялись брать

мама
Екатеринбург

Летали Ред Вингсами в Турцию, чартер, все прошло замечательно, кормили. поили, минута-в-минуту, без опозданий, ничего не отменяли, рейс обратно перенесли попозже, стало еще удобнее. Самолеты для высоких пассажиров тесноваты, как впрочем и во всех чартерах. провоз багажа 20 кг, один человек - одно место, багаж не объединяют, нам пришлось в Анталии перекладывать из одного чемодана в другой, к ручной клади относятся лояльно, не взвешивали.

Аноним 558

Аноним 204 ,
когда летите? у вас с туром или нет? недавно летали от Библиоглобус, все ОК...в расписании появляются за сутки

Аноним 558

сейчас посмотрела на лето...цены-ужас...

Аноним 204
автор

Аноним 558: сейчас посмотрела на лето...цены-ужас...

они уже ужас( купила в итоге УА на двоих почти 18 в одну сторону а это даже не сезон, там +13 и дождики... Озверели( В Турцию дешевле съездить, чем на наш юг...

Аноним 558

Аноним 204 ,
так где на красные крылья дешевые? самые дешевые на победу...

Аноним 558

Сейчас выгодно в Сочи летать чартером с туром...билеты за копейки получаются

Аноним 204
автор

Аноним 558: так где на красные крылья дешевые? самые дешевые на победу...

да уже не видно их...

Аноним 558: Сейчас выгодно в Сочи летать чартером с туром...билеты за копейки получаются

Серьезно? Эх, вот только мне тур не нужен, я в гости еду...

Аноним 558

Аноним 204 ,
двое на неделю, все за 20 тр....полет отличный, все вовремя, быстрый взлет и посадка, даже уши не закладывает...

мама
Екатеринбург

MiMiMishka,
Скажите, пожалуйста, а вы когда летали? Мы тоже взяли Турцию, на апрель, а/к та же. Так почему то наша турагент сказала, что они не кормят в полете Значит, все-таки кормят?

мама
Екатеринбург

grangle: Скажите, пожалуйста, а вы когда летали?

Мы летали в августе 2017, кормили и поили тогда, причем вполне прилично, вода, сок, газировка, чай, кофе, все приличное. Может сейчас что то поменялось.

мама
Екатеринбург

Аноним 204 ,
Я летала в конце февраля в Сочи.... Рейс без задержек, кормили, багаж был до 20кг. Все отлично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";