Лучший психолог года

В какие странах вам понравилось отдыхать?

Аноним 828 автор темы
Екатеринбург
Интересует отдых с детьми, где, когда лучше, не слишком экзотично и не слишком жарко. Например если рассматривать Турцию, то какой район лучше, чтобы и с детьми было интересно. Или же другие недорогие, но интересные страны. В какой период лучше ехать и чтоб несильно накладно.
аранда
Екатеринбург
мама
Испания, регулярно ездим, но это не слишком бюджетно выходит.
skino
Екатеринбург
просто посетитель
Кипр айя напа
Svetlaya63
Екатеринбург
просто посетитель
Вьетнам. Нячанг. Перелет только долгий. Фрукты как в Тае, только все не так навязчиво
Аноним 828 автор темы
Екатеринбург
аранда,

А питание и отель какие и в какой период?
Аноним 828 автор темы
Екатеринбург
Svetlaya63,

Там сезон вроде сейчас и зимой? По мне это экзотичная для нашего здоровья страна :eerm:
Аноним 160
Италию очень люблю. Всю объездили и юг и север. Но из-за курса евро конечно не бюджетно получается
Аноним 165
Екатеринбург
Париж. Диснейленд.
Аноним 112
Екатеринбург
С детьми люблю Турцию. Там всегда есть чем заняться. Я там отдыхающих реально, но у меня дети любят миниклуб и разные мероприятия.
Ездим в июне, пока нет изнуряющей жары.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Греция, Крит
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 828 автор темы:
Там сезон вроде сейчас и зимой? По мне это экзотичная для нашего здоровья страна
Если вы рассматриваете страны,где лето с нашим в одно время,то это только Европа, а это вообще недешево
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 828 автор темы
Екатеринбург
Аноним 165,

Не для нашего кошелька))
Аноним 503
Екатеринбург
Хорватия очень понравилась, сеть Блюсан. С детьми мегазамечательно, любой отель. Испания и Черногория любой Иберостар. Отлично просто. Италия понравилась. В Италии апартаменты предпочитаю. Кипр. Больше всего понравился Пафос. Хотя пляжи в Айя-Напе шикарные. Греция нравится. Любой грекотель. Мне с ними в Европе комфортнее. Турция тоже нравится. Анталия понравилась больше Кемера и Алании.
Аноним 828 автор темы:
Не для нашего кошелька))

за сколько нннадо? :write:
Зачем нужен лифчик? - Чтобы титьки не шатались! -
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 828 автор темы:
Не для нашего кошелька))
Тогда надо отталкиваться от конкретных сумм и дат. А то кому-то на Канарах понравилось,а кому-то на Лазурном берегу - и что вам это даст?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Otra vez
Екатеринбург
мама
Как ни странно с тремя детьми понравилось в Крыму отдыхать :gy: ну а из менее экзотичного традиционно Турция, Кемер
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 828 автор темы:
В какие странах вам понравилось отдыхать?
В России, если более точно, то Крым :tomato: :gy:
Аноним 680
Екатеринбург
Хорватия, Истрия, Пореч.
Шикарное море. Лес до воды. Пешеходные зоны. Развлекаловки для детей. Оч вкусная еда. Ну и язык более-менее понятный.
Италия рядом. Триест, Венеция... Эх... цена только не оч гуманная
аранда
Екатеринбург
мама
Аноним 828 автор темы:
А питание и отель какие и в какой период?

Обычно ездим в Салоу, отели 3 звезды с полным пансионом. В июле.
Ante
Екатеринбург
мама
С детьми какого возраста?
При отеле или готовы двигаться по стране?
Бюджет?
Слишком неопределенно
В конце-концов все это останется на уровне Турции с олл)
Ante
Екатеринбург
мама
Моему нужно море-океан. Дальше пофигу
Испания, Таиланд, Турция - какая разница, если отдых планируем под себя. А значит и таскаться по стране и выделить время на тупануть на пляже
Аноним 828 автор темы
Екатеринбург
Ante,

5 лет. С экскурсионкой, на троих до 150 тыс
Ante
Екатеринбург
мама
Аноним 828 ,

заплатить за нормальный отель (кемер люблю) и ели вдруг что-то останется, про выезды думать (не, не останется)
Будет постарше - приезжать уже с арендой машины и кататься
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Мои фавориты из всего, где была, -Вьетнам, Болгария, Черногория :give_heart: Шри ещё, пожалуй и Индия(только северное Гоа, дальше не была ещё, но хочу)
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
С детьми? Только Турция. Но отель должен быть с хорошим уровнем. Чтобы приехали, я легла,он ушел ( ребенок). Детский блок, чтобы был отличный,питание,сервис,безопасность. Без ребенка это Азия.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Шри ещё, пожалуй и Индия(только северное Гоа, дальше не была ещё, но хочу)
C ребенком?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).