В какие странах вам понравилось отдыхать?

Аноним 828
автор

Интересует отдых с детьми, где, когда лучше, не слишком экзотично и не слишком жарко. Например если рассматривать Турцию, то какой район лучше, чтобы и с детьми было интересно. Или же другие недорогие, но интересные страны. В какой период лучше ехать и чтоб несильно накладно.

мама
Екатеринбург

Испания, регулярно ездим, но это не слишком бюджетно выходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Кипр айя напа

просто посетитель
Екатеринбург

Вьетнам. Нячанг. Перелет только долгий. Фрукты как в Тае, только все не так навязчиво

Аноним 828
автор

аранда,
А питание и отель какие и в какой период?

Аноним 828
автор

Svetlaya63,
Там сезон вроде сейчас и зимой? По мне это экзотичная для нашего здоровья страна

Аноним 160

Италию очень люблю. Всю объездили и юг и север. Но из-за курса евро конечно не бюджетно получается

Аноним 165

Париж. Диснейленд.

Аноним 112

С детьми люблю Турцию. Там всегда есть чем заняться. Я там отдыхающих реально, но у меня дети любят миниклуб и разные мероприятия.
Ездим в июне, пока нет изнуряющей жары.

мама
Екатеринбург

Греция, Крит

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: Там сезон вроде сейчас и зимой? По мне это экзотичная для нашего здоровья страна

Если вы рассматриваете страны,где лето с нашим в одно время,то это только Европа, а это вообще недешево

Аноним 828
автор

Аноним 165,
Не для нашего кошелька))

Аноним 503

Хорватия очень понравилась, сеть Блюсан. С детьми мегазамечательно, любой отель. Испания и Черногория любой Иберостар. Отлично просто. Италия понравилась. В Италии апартаменты предпочитаю. Кипр. Больше всего понравился Пафос. Хотя пляжи в Айя-Напе шикарные. Греция нравится. Любой грекотель. Мне с ними в Европе комфортнее. Турция тоже нравится. Анталия понравилась больше Кемера и Алании.

Аноним 828 автор темы: Не для нашего кошелька))

за сколько нннадо?

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: Не для нашего кошелька))

Тогда надо отталкиваться от конкретных сумм и дат. А то кому-то на Канарах понравилось,а кому-то на Лазурном берегу - и что вам это даст?

мама
Екатеринбург

Как ни странно с тремя детьми понравилось в Крыму отдыхать ну а из менее экзотичного традиционно Турция, Кемер

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: В какие странах вам понравилось отдыхать?

В России, если более точно, то Крым

Аноним 680

Хорватия, Истрия, Пореч.
Шикарное море. Лес до воды. Пешеходные зоны. Развлекаловки для детей. Оч вкусная еда. Ну и язык более-менее понятный.
Италия рядом. Триест, Венеция... Эх... цена только не оч гуманная

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: А питание и отель какие и в какой период?

Обычно ездим в Салоу, отели 3 звезды с полным пансионом. В июле.

хочу стать папой!
Екатеринбург

С детьми какого возраста?
При отеле или готовы двигаться по стране?
Бюджет?
Слишком неопределенно
В конце-концов все это останется на уровне Турции с олл)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Моему нужно море-океан. Дальше пофигу
Испания, Таиланд, Турция - какая разница, если отдых планируем под себя. А значит и таскаться по стране и выделить время на тупануть на пляже

Аноним 828
автор

Ante,
5 лет. С экскурсионкой, на троих до 150 тыс

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 828 ,
заплатить за нормальный отель (кемер люблю) и ели вдруг что-то останется, про выезды думать (не, не останется)
Будет постарше - приезжать уже с арендой машины и кататься

будущая мама
Екатеринбург

Мои фавориты из всего, где была, -Вьетнам, Болгария, Черногория Шри ещё, пожалуй и Индия(только северное Гоа, дальше не была ещё, но хочу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";