В какие странах вам понравилось отдыхать?

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: C ребенком

Никаких препятствий для отдыха с ребёнком там точно нет. А вот стереотипы есть)

Аноним 748

Vivienne W: Чем ты там ребенка развлекать собираешься?

Если вам надо плясать перед ребёнком с бубнами, чтоб развлечь, то далеко не у всех так. Моим детям Азия осень нравится. И их не надо ежесекундно развлекать.

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: развлекать

А я и в других странах особо её не развлекаю таскаю за собой только везде. А на Шри и в Индии переезды только показаны, без них страны не посмотреть. И таких вот с детьми вагон везде. Если надо овощной отдых, это уже смотреть отель соответствующий да там сидеть, что тоже не проблема совсем. Как и олл инклюзив найти.

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: На Шри Ланке

Риу. Он стоит как хорошие 5 зв в турции

Конечно цена будет другая. Но и страна, простите, - не Турция совсем)))

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: из отеля вообще не выходила

Да, я так не умею...

Аноним 493

Аноним 828 ,
Кипр, Айя Напа или Протарас. Начало июня. Тихий спокойный семейный отдых.
Осликовая ферма, аквариум, шоу фонтанов, поплавать на яхте, аквапарк. Очень позитивные местные и обслуживающий персонал. Туристов любят.
Были 2 раза. Очень нравится. Тот же Кипр , но города Пафос, Лимасол - тоже неплохо, но не то. Это уже города , где местные живут и работают.

Аноним 112

Аноним 493: Кипр, Айя Напа или Протарас. Начало июня. Тихий спокойный семейный отдых.

Поделитесь отелями куда ездили?

Аноним 859

Похвалю Тунис.
Лететь недолго, отличное теплое море, хорошее отношение местных.
В ваш бюджет 4-5* на 12н

Москва

С ребенком самое лучшее турция. Приехали, легли на пляж, уехали. Таскаться с ребенком по достопримечательностям это не мое. Сейчас поеду в тай, на пляже лежать, но уже заранее парюсь, что зря, что будет слишком сложно. Перелет да и сам отдых не совсем детский

Аноним 239

Вьетнам отлично с ребёнком, Кипр супер. Тай мне не очень комфортно, Турция тоска, надоела, как с 4 лет ребёнкиных начали ездить в другие страны вместе, так туда ни ногой. Пожалела, что раньше не начали другие направления рассматривать

мама
Екатеринбург

Летом везде с детьми, и это не Турция)))) в Турции только один раз были, да и то не в отеле. Младшая в таком режиме с года, отлично все. Правда, это не Азия. Вот нынче предстоит довольно интересный перелет, включающий несколько стран . Даже не парюсь насчет ребенка. 7 лет, вполне можно брать на дальние и сложные перелеты.

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: С экскурсионкой, на троих до 150 тыс

Маловато ...

Аноним 748

Vivienne W,
Не понятно, кому и что вы тут доказываете. Нравится вам отдыхать в Турции с ребёнком - отдыхайте. Есть другие дети и есть страны, которые детям нравятся гораздо больше Турции с её профессионалами.

Екатеринбург

Vivienne W: C ребенком?

Мы всю Азию объездили со своими. И как ни странно, какую нибудь хрень подхватывали исключительно в Турции.

Екатеринбург

Всегда Турцию выбирали. В этот раз посмотрела цены на хорошие отели. Очень и очень дорого. За эти деньги две недели провели в тае, на островах,.
Турки чето прифигели малость

будущая мама
Екатеринбург

Тут, видимо, зависит от того, кто как отдыхать любит. Я Турцию на машине колесила. И то мало. С ребёнком. А лежать на месте больше часа для меня смерть и не отдых. А кому-то движ не нужен совсем

Я ещё планирую Турцию в следующем году с ребёнком попробовать. Но уже прям уровня лакшери. С Москвы, конечно, и на недельку в низкий сезон. Дай бог все срастётся.

В середнячке я знаю как отдыхается и что за отдых по типу. Он совсем нам с малой не подходит. Про люкс не знаю ничего...вдруг это бомба и стоит того?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Имхуется мне, что лакшери от середняка отличается только ценником и удобством кроватей

Аноним 493

Аноним 112,
В Айя Напе - Калисто VILLAGE, в центре населенного пункта.
В Протарасе - MALAMA BEACH HOLIDAY VILLAGE, далековато от центра города, но - красиво и тихо.
Но это ж как фломастеры - на вкус и цвет))
И сразу оговорюсь, что брали не олл, а только завтрак и ужин / завтрак и обед, потому что целый день около бассейна или на пляже у меня никто в семье не осилит. + в приоритете были домики, не монолитный отель, чтоб толпы людей вокруг постоянно не курсировали.

мама
Екатеринбург

Аноним 493,
Перелет через Москву в любом случае, прямых нет за 25000, есть с пересадками в Париже либо в Амстердаме
Зы: это я для автора пишу, в любом случае на 150000 Португалия не выйдет

будущая мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Имхуется мне, что лакшери от середняка отличается только ценником и удобством кроватей
я не знаю. Потому хочу проверить. Вообще, концепция там интересная, это может быть очень неплохо. Но как выдержать стационарное существование в отеле всю неделю-этого пока не знаю я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";