В какие странах вам понравилось отдыхать?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Я вон в крайний раз из отеля вообще не выходила.

Ужас. Мой самый кошмарный кошмар. Да и дети в общем разные. Моему никогда не мила была анимация и чтобы его развлекали, а ездить по экскурсиям и лазить где-нибудь целыми днями - это его стезя. Поэтому если Турция, то отели в городе.
Если по теме, то мне нравится Турция, это уж как дом родной, но формат " свободного передвижения", еще очень понравилась Черногория. Хочу в Испанию и Италию, но финансово что-то неподъемно, я и экономить не умею.

Москва

Лично для себя выделяю 1. Море - выкупать ребенка. Прям с утра залазим в море и несколько заходов, плещемся по часу, потом 20 мин на берегу, потом опять час и так далее. 2 . Гулялки по странам. Это я одна. Утром в 8 выхожу из отеля, в 8 прихожу без ног, 20- 25 км в день, очень интенсивно. Ребенку это неинтересно, и мне лень ребенка брать, заботиться о здоровье, еде и тп.

Клава Монитор

Vivienne W:
С детьми? Только Турция. Но отель должен быть с хорошим уровнем.

Да.

Vivienne W: Без ребенка это Азия.

Кстати,ездила с 4-х летним ребенком в самый банальный Амбассадор в Паттайе два года назад,брала в корпус Оушен,там свой новый бассейн(хотя можно и из других корпусов проникать,при желании,но я не люблю напряг).
Очень прекрасно отдохнули.Питание для ребенка -прямо в отеле европейское,адаптированное под наши вкусы-типа котлетка с пюре,всё культурно,с кондиционером сидишь,как в ресторане. Мини-рынок с фруктами прямо на территории,Севен-Элевен рядом,экскурсии в зоопарки,в парки,дельфинарий,тигровник говорят,новый открыли(подруга ездила в этом году).
А ещё на Пхукете была в 2015,с детьми 7 и 9 лет на тот момент, в Холидей Инн Май Као,тоже очень понравилось.Отель вообще как в Турции,даже анимация была (русские девочки),пляж отличный безлюдный,экскурсия на Симиланы и Као Лак,катание на слонах,пещеры с обезьянами,короче-можно с детьми.
Отели выбирались не сильно дорогие,исходя из бюджета не более 40-50 тысяч с человека.

Аноним 625

Аноним 493: Юг Португалии.
Билеты в районе 25 тыс, можно дешевле найти. Жилье на любой кошелек. Цены в магазине примерно как у нас, чуть подороже, но всё вкусное, качественное. Парк развлечений, аквапарк и т.п. Климат лучше, чем в Испании, нет такой жары. Километры пляжей чистых. Океан может прохладным быть, а может очень теплым. Ну и это Европа, доброжелательные люди, размеренность и т.п.

Имя, сестра, имя!
То есть названия городков, мест... Фотки есть? Ищу хорошие пляжи.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: При всех условиях, Турция и только она для отдыха с ребенком

Ой не всем. Моим никакие детские клубы не нужны. Нравится ездить, смотреть разные места, гулять по старому городу, где улочки оч узкие, амфитеатры старинные, рыбалка и тд.

мама
Екатеринбург

Мы с детьми ездим везде, под них не подстраиваемся особо, в итоге дети такие же блудилы, как и мы. Летаем, конечно, летом в морские страны, там в машину и вперед. Маленькой сейчас 5, всю жизнь в таком режиме отдыхает. Конечно, есть и парки, и равлекаловки, но и экскурсионки много.
В Турции, кстати, младший ребенок не была. Ту Турцию какую хотим, пока боязно с их властью, а на хорошие 5* реально денег жалко, лучше много эмоций и впечатлений от новых стран, от погружения в местную жизнь вдали от туристов получить.
На 150 тыс, можно самим съездить в Черногорию, Грецию, Испанию.
Но билеты надо было раньше покупать.

Аноним 625

Аноним 493,
Спасибо, уже гуглю. Но если Вам не лень свои выложить - буду благодарна. Вы в путевкой ездили или самоходом? Рассматриваю Португалию в августе.

404
Plymouth

так я тут,
Carvoairo
Но не обязательно прямо на юг. Сезимбра - 20 километров от Лиссабона, море теплее, чем в южных бухтах, посмотреть есть что вокруг и прекрасный пляж.

Аноним 625

Gytha Ogg,
Спасибо, поизучаю. Близость Лиссабоне - это очень гуд.

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: отдых с детьми,

Аноним 828 автор темы: не слишком жарко.

Февраль. Альпы - Австрия или Италия
Вроде не слишком экзотично ;)

Аноним 625

Gytha Ogg,
Сезимбра - вроде как открытый пляж - не бухта, да? Как с волнами - купаться реально? Или, похоже, мне тему лучше создать, а то у автора тут флудю.

Аноним 493: Аноним 493

Gytha Ogg: Аноним 493

Зайдете?

404
Plymouth

так я тут,
Открытый, когда мы были, волн не было. А вот на юге в каменных бухтах как раз сносило. Но это ж океан, не угадать.

На буйные дни можно в лагуну ездить - погуглите. Там метр глубины, тёплая спокойная вода

мама
Екатеринбург

Каляля,
Вы думаете, что я выше 3* ничего не нюхала?))) это ваши личные заблуждения

404
Plymouth

так я тут: Зайдете?

Так вроде все сказано)) но заводите, зайдем

мама
Екатеринбург

так я тут,
Хотите материк? Можно на Мадейру либо Азуры.
Зы: в Португалии не сильно вода то теплая, океан всеж таки. Июнь-июль 22-24 градуса примерно

мама
Екатеринбург

так я тут,
А заведите тему, я тоже там потусуюсь, вчера билеты купили и забукали апарты)))))

мама
Екатеринбург

Каляля,
пардонте, в Турции в оллах лакшери и вообще в оллах не была, но была в 5 у европейских буржуев. А у европы если стоит 5 , значит это 5* без дуриков)))))

Аноним 625

Oga-Oga,
Так я смотрю - Вы уже завели, можно я там потусуюсь со своими вопросами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";