В какие странах вам понравилось отдыхать?

мама
Екатеринбург

Каляля,
Сравниваю, и не в пользу Турции, проститеVivienne W,
Даже там речь не про Турцию уде шла, а про крутизну отеля))))так я тут,
Присоединяйтесь

мама
Уфа

Почему про ОАЭ Никто Не пишет-? Не понравилось никому?

Аноним 434

Аноним 165,
А расскажите сколько денег надо, чтобы детей в Диснейленд свозить, пожалуйста.

404
Plymouth

Аноним 434: в Диснейленд свозить, пожалуйста.

В который из?

Аноним 91

Тайланд - о.Пхукет ездила впервые, просто влюбилась в этот остров. С ребенком 5 лет было очень комфортно.

404
Plymouth

Аноним 493: На юге вода значительно теплее. Как и погода в целом.

Нет Я ж не про север пишу, а про подлиссабонье.

Аноним 434

Gytha Ogg,
В ближайший, наверное в Париже?

будущая мама
Екатеринбург

Харбин: ? Не понравилось никому?

Туда за парка и развлечений надо ехать. Они крутейшие!

Екатеринбург

Аноним 434: А расскажите сколько денег надо, чтобы детей в Диснейленд свозить, пожалуйста.

100 тыс минимум на 1взр +2детей 5-6 дней.
У нас вышло меньше, 65 тыс примерно на 6 дней, но тогда и евро меньше стоил и билеты Трансаэро дешёвые были.

Не я

В Казахстан в Алматы. моря нет но гоооры... Заняться с детьми точно есть чем, языкового барьера никакого, фруктов и овощей (и не только) местных вкусных умотаться (мы два раза были в Краснодарском крае и овощей фруктов в открытом доступе не нашли, а что нашли, так на Урале дешевле), все цивильно и с рублями будете там "богачами".

Москва

В москве в этом году должны парк в нагатинской пойме достроить, будем ездить вместо Диснея.
Дисней дорого, мне минимум сто из Москвы. Я была 4 года назад, около 90 обошлось, но мы прям скромно, ели не в кафе

мама
Екатеринбург

Аноним 828 автор темы: В какие странах вам понравилось отдыхать?

мне во всех, где были, понравилось. Не могу вспомнить такую страну, где бы мне не понравилось.
Но в "лидерах" у меня такие страны, которые с детьми обычно непопулярны - Непал, Норвегия, Киргизия, горная часть Италии

мама
Екатеринбург

самое классное, когда ребенок отдыхает с бабушкой в турции месяц, а ты как хочешь
это был мой любимый формат отдыха
Хотя мы отлично проводили время и вдвоем с сыном - были не раз в египте, в тунисе, в турции естественно, и втроем с мужем и сыном, по тем же странам. Но мы по экскурсионке не убиваемся, развалины везде одинаковые, я так устаю от поездок и командировок в рабочее время, что на отдыхе мне нужен тишина-покой-комфорт-море-лежак-бар-все включено и вечером пошататься по красивым улочкам. Максимум по поездкам - это морская прогулка, всё.
Нам не нужны никакие поездки, аренда машин и таскание по жаре

Аноним 434

Маорица: В москве в этом году должны парк в нагатинской пойме достроить, будем ездить вместо Диснея.
Дисней дорого, мне минимум сто из Москвы. Я была 4 года назад, около 90 обошлось, но мы прям скромно, ели не в кафе

спасибо. Там круто будет?

Две Морковки: 100 тыс минимум на 1взр +2детей 5-6 дней.
У нас вышло меньше, 65 тыс примерно на 6 дней, но тогда и евро меньше стоил и билеты Трансаэро дешёвые были.

и Вам спасибо
У меня трое детей. И моя! мечта их туда свозить ))

Москва

Аноним 434,
Вы можете сейчас уже глянуть сайт. Я ехала мимо, там уже много что возведено. Парк будет крытый. Тематика - советские мультики. Плюс аттракционы типа американских горок.сейчас в Москве подобного нет. Если день будет стоить даже 7-10 тыщ, мне норм, намного дешевле Парижа. И он очень близко, пара остановок от садового кольца

Москва

Аноним 434,
Трое детей. Считаем. Перелет из екб примерно 22 на человека.отель минимум 100 евро в день. Визы около 5 тын с человека. Сам парк (если жить не в отеле при парке). С собой доширак . Все вместе около 200

Аноним 343

Подскажите знающие, когда лучше в Черногорию лететь, чтоб тёплое море было?

будущая мама
Екатеринбург

Тата,
Июль

Екатеринбург

А в Албании был кто-нибудь? Там же тоже пляжный отдых есть, ещё вот визы отменили, заинтересовало, но отзывов мало.

мама
Лесной

Из несильно экзотичных - Черногория

мама
Екатеринбург

если выбирать Олл турецкий и греческий - я за греческий. В хорошем сетевом отеле будут и развлечения, и мимни клубы и все остальные прелести кабачкового отдыха.
но я не любитель. Наверное, это от бедности Отдельно себе туристические отпуска устраивать пока не могу, поэтому с 8-ми месячным младшим гоняли по Криту на арендованном авто, в полтора с ним же в Испании были. Жили в одном месте, но дважды гоняли в Барселону, насладились шедеврами Гауди, посетили музей Сальвадора Дали, ну и так - еще несколько вылазок погулять. В 2,5 носились по Крыму. Нормально все.
Кода старшему было 6 лет, летали в Тай, на Пхукет. Кроме длительного перелета вообще проблем не вижу. Все экскурсии в этом возрасте уже интересны, тем более они не формата "дворцы-музеи", а природные-морские-слоновьи)))

Аноним 601

Аноним 503: Любой грекотель.

Это название отеля, сеть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";