В какие странах вам понравилось отдыхать?

Аноним 503

Аноним 601, Сеть

просто посетитель
Екатеринбург

Тайланд, Испания. Мои оценили. Но они любят движуху на отдыхе.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравятся ОАЭ, для меня идеальное время отдыха там- конец сентября- октябрь. Если август-первая половина сентября, то Кипр! Больше всего нравится Протарас. Лимассол и Ларнака тоже хорошо, но там песок темный. Но в обозначенный автором бюджет думаю не уложиться, т.к.цены там не маленькие на продукты, если с ребенком -берем все включено.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мы сейчас на Фуэртовентуре. Нравится мне здесь очень, больше даже, чем на Тенерифе и Гран Канарии. Пляж - белый песок. Море прохладное, градусов 20. Это единственный минус. Ну, еще встречаются голые старперы на пляже... :) Температура днем около 25, ночью 15. Солнечно. Относительно малолюдно. Никаких мигрантов. Абсолютная безопасность. Цены приятные, т к Канары - территория беспошлинной торговли.

мама

Лалака, океан)? Моя подруга тоже в восторге от Фуэнтовентуры, говорит в сентябре там лучше всего.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Фрау Гризликофф,

Океан, конечно! :) Да, наверное, в сентябре самый кайф.

Послезавтра едем на пароме на Лансароте, там 5 дней, потом возвращаемся на Фуэрту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";