Можно ли продать оплаченную путёвку?

Аноним 468
автор

Подскажите, п-та, можно ли продать оплаченную путёвку, так как муж не хочет ехать отдыхать. Вернее хочет, но не на 11 дней, а дней на 7 максимум. 7 дней ему нормально, а 11-это много. Весь мозг мне уже вынес. Путёвка с 23 марта, на двоих в Китай, полупансион, покупали за 115 тыс. Он согласен за эти же деньги, но на 6-7 дней

Аноним 468
автор

Или можно ли поменять на меньшее кол-о дней? Или вернуться с самолётом раньше? Тур.агенты, помогите узнать, можно ли как то решить эту ситуацию?

Аноним 733

Я б послала его... самостоятельно заниматься обменами. Не хочет, пусть не едет. Позовите с собой подругу

Аноним 506

Надо страховку смотреть. Обычно возвращают в случае госпитализации только.

просто посетитель
Екатеринбург

Полагаю, от этого тура отказаться, но с потерями и новый купить.

Аноним 468
автор

Аноним 733: Не хочет, пусть не едет.

Это моя вина. Это я уговорила его ехать к морю на 10 дней, он изначально хотел на 6 дней. Теперь мне покоя нет, впредь наука будет. Он едет один с ребёнком, без меня

Аноним 468
автор

ломовая,
Как это можно сделать мне? Он злой, говорит, что ничего он менять сам не будет, будет мне на нервы капать только. Агент его в Америку улетела. Можно у туроператора узнать напрямую? Тез тур..

мама
Екатеринбург

Если найдёте кому перепродать самостоятельно со скидкой - можно перепродать, заплатив туроператору сбор за смену туристов. Поменять даты обратно можно со штрафом, если у туроператора есть чартеры раньше, но у Теза как я посмотрела с 23 только 10 ночей есть, меньше нет. Чем ближе к вылету, тем меньше шансов что вы успеете внести изменения какие-то. Без агенства, которое оформлю вам тур - решить что либо проблематично, все изменения им запрашивать.

мама

Меняете мужа на себя со штрафами, время ещё есть. Лучше, чем ребенку каникулы портить..

Без ника

Поменяйте мужа на любовника который согласен отдохнуть. А мужу любовник компенсирует его часть от путевки деньгами.

мама
Екатеринбург

Kremleva,
Согласна! Здравое рассуждение

Аноним 733

Автор, я точно не знаю, но оч сомневаюсь, что есть чартеры на хайнань на 6 дней. После длительного перелёта они чемоданы не успеют упаковать, уже обратно лететь. Ребёнку хоть немного надо акклиматизироваться. Первый и последний день можно не считать, их обычно не бывает. Остаётся 9. Че истерить из-за двух дней ?

ГрустьТоскаПечаль

Автор, турагент в агентстве каком-то работает или сама на себя? Если в агентстве, то едьте со всеми документами туда, другой менеджер будет решать ваш вопрос. Если сама на себя, значит может и из Америки посмотреть есть ли другие варианты вылетов и подсказать что вообще делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";