Посоветуйте и поделитесь опытом: хотим поехать на море с двумя детьми, 3 года старшему и 1 младшему.

автор
мама
Жигулевск

Хотим поехать на море с двумя детьми) 3 года старшему и 1 младшему. Думаем, куда лучше, и на чем-машина или поезд. Расскажите плиз кто ездил недавно как все прошло, сколько деньжат ушло примерно и т.д) очень интересно☺️ А ещё у меня муж псих не много???? Если что-то идёт не так, он психует) тоже волнует меня, смогу ли я справиться с 2 детьми и ещё с ним)) может у кого так же, расскажите)

мама
Екатеринбург

Прям как про моего мужа написали, я думала он один такой, оказывается нет, с ним только на самолёте решаюсь летать. И Вам ни машину, ни поезд в такой ситуации не советую, лучше самолёт.

автор
мама
Жигулевск
Диадема,

Я вас понимаю)) Спасибо за совет, возьму на заметку)) значит, не зря я боюсь этого)

Это совсем не я

Застрелитесь. Мы летали 3 взрослых и годоваска. Я пожалела 1000 раз. Все тянула в рот. Как итог все переболели вирусней. Домой летели в полубессознательном состоянии. Короче это не отпуск. Я не отдохнула от слова совсем. Ещё и по прилёту по больницам мотаться пришлось. Берите чемодан лекарств с собой.

мама
Екатеринбург

Или самолёт или на базу на Челябинские.

Аноним 641

Каждый год летаю с детьми на месяц.первый год младшей было 1год.а старшей 2 5. Сейчас третьему 2.5 Лететь однозначно На поезде или машине 2-3 с детьми маленькиси это очень тяжело.ладно бы один маленький.

А тут двое малявок. Если папа неуравновешан,то о каком авто может идти речь?в дороге всё может пойти не по плану(пробка,пробил колесо,дети писить хотят,и тд) И да.дети в машине могут орать))))) Я за самолет.в вашем случае лучше сент/окт Дети то не школьники.по деньгам подешевле.и народу поменьше

Екатеринбург

С такими вводными и "тремямалышами" Zzzebra zzzybastaя :), Проще и дешевле самолетом в турцию.

И сами отдохнете.

KuLove автор темы:
3 года старшему и 1 младшему.
Только самолёт. Но я бы не поехала вообще, при ваших данных. Что значит справитесь ли вы с детьми? Он помогать не планирует? Ах, да, он же отдыхать едет, а вы в качестве няньки для всех! К тому же болячки обеспечены, годовас все в рот собирает, хотя и за 3х леткой тоже глаз и глаз. Я бы точно пас с морем, максимум местный санаторий. Вы сами решайте конечно.
мама
Екатеринбург

Самолёт Сентябрь Песчаный пляж Лучше пансионат, где шведский стол Либо номер с кухней

Аноним 517

Самолет и Турция. Если в сентябре, так ещё и недорого выйдет) Летаю с детьми с 8 месяцев. Все отлично)

Екатеринбург

Однозначно самолет Мы летали в прошлом году в Крым, младшей был 1 год, старшему 4 года, галечный пляж был... младшая наглоталась воды с соответствующими последствиями и температурой 39 три дня. В этом году едем туда же, рассматривали вариант ехать на машине, но передумали, после того как съездили на расстояние 200 км от города: дети постоянно либо спорили и дрались за игрушки, либо старший спрашивал каждые 5 минут "мам, долго еще? пап, приехали уже?" Муж сразу должен быть готов к тому, что это иной вид отдыха... всё вокруг детей крутится, поэтому мы берем отель с питанием сразу, детям дополнительно покупаем в местных магазинах творожки и печеньки, ну и фрукты естественно) Дочь в год была уже на общем столе, так что всегда находили чем покормить

мама
Екатеринбург

KuLove , Дык вы в Жигулевске вам до моря вполовину ближе, чем нам))) я бы на машине

мама
Екатеринбург
Znayka:
вам до моря вполовину ближе, чем нам))) я бы на машине

У меня почти годовалая сидит в кресле ровно 40 минут, потом орет. Через полчаса ора(было дело, край надо было ехать, а она не хотела) даже мой суперспокойный муж начинает нервничать. А у автора псих «немного». А если что-то пойдёт не так?

мама
Екатеринбург
kvetek:
не так?
Ну так тогда самой решать - мв чем должны помочь? Мои оба в год спокойно 1000 км могли проехать
мама
Екатеринбург

Надо родить третьего и ну его, это море

мама
Екатеринбург
НаталЪя:
Надо родить третьего и ну его, это море

:gy: :tease: В точку))))

автор
мама
Жигулевск
Это совсем не я,

Даже перехотелось куда-то ехать)))

автор
мама
Жигулевск
Аноним 659,
Zzzebra zzzybastaя :),

Спасибо огромное!) Советы по существу!????

автор
мама
Жигулевск
Аноним 641,

Спасибо большое за ваш ответ!))

автор
мама
Жигулевск
Зефир в шоколаде,

Да ну не все так плохо с мужем конечно)) он помогает, все нормально, но бывают иногда такие "срывы" и именно в дороге, переживает наверное. А на море хотим лишь потому что переболели какой то заразой типа коклюша и кашель не проходит несколько мес. Советуют съездить на море, иммунитет укрепить)

автор
мама
Жигулевск
kvetek,

Спасибо вам)))

автор
мама
Жигулевск
Znayka,

Так а куда?)) я ни раз нигде не была))

автор
мама
Жигулевск
Пуховая Лёлишна,

Да, вы правы, спасибо!

автор
мама
Жигулевск
НаталЪя,

Ахахахахаха, и все проблемы решены :sarcastic_hand:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";