Турция апрель-май

автор
мама
Екатеринбург

Собрались на море с мужем и двумя детьми. Подскажите, кто был в самых южных точках Турции как там температура воздуха и воды? Купается хоть кто-то? Летим на 20 дней, то есть застанем ещё середину мая.

Аноним 490

Несколько раз ездила в аланию на месяц с детьми с 20х чиснл апреля.лично мне комфортно в воду заходить было к концу майских.раньше я даже не купалась.детей нк ограничивала.но они сами не хотели лезть в воду

мама
Екатеринбург

мы подряд несколько лет в Кемер ездим с 28 апреля и купаться комфортно и мне и детям в лагуне-выбирайте закрытые от ветра и течений места просто...В это году правда собрались с 20 числа в Сиде ближе к античному городу - там мелко и закуток - надеюсь не замерзнем....

автор
мама
Екатеринбург

skazka105,
Подскажите куда в Кемере селитесь. Я тоже пока на нем остановилась. Как ни странно температура воды там в мае выше чем в Алании

автор
мама
Екатеринбург

skazka105,
И про Сиде поделитесь пожалуйста. В какой отель

мама
Екатеринбург

мы выбираем самые дешевые отельчики на тихих улочках - на поспать. В Кемере например - Кемер Парадайз, м-р Крейн, в Сиде пока не жили - в итоге купили тур в Фетхие - похолоднее - но природа живописнее -все-таки Сиде совсем степь...

мама
Екатеринбург

Минус Кемера - начина с майских друг на друге все в этой лагуне и музыка начинает долбить. И еще корабли стоят в ней и куча мусора прибивает....В апреле хорошо.

мама
Екатеринбург

если что в Сиде отель Сан Сити мне понравился (3*) - куча горок для детей и басиков и питание ничего. Расположение конечно не в центре но до античного города за полчаса дойти можно умаю.

просто посетитель
Смоленск

somebody_more автор темы: Подскажите куда в Кемере селитесь. Я тоже пока на нем остановилась. Как ни странно температура воды там в мае выше чем в Алании

сам кемер не очень люблю, обычно в поселках останавливаемся.

на следующей неделе летим на 16 дней в Бельдиби - клаб отель бельпинар, выбирали специально, чтоб недалеко от Анталии - на шоппинг и прогулки кататься.

Аноним 301

cheekychiki: сам кемер не очень люблю, обычно в поселках останавливаемся.

на следующей неделе летим на 16 дней в Бельдиби - клаб отель бельпинар,

что Вас в поселках прельщает? Отдыхала в Бельдиби...ну глууушь же, скукотааа....
Часто в Анталию катаетесь?

просто посетитель
Москва

Сейчас в Алании, день солнечно и относительно тепло, день холодища, ветер, дождь. В этом году и зиима, и весна аномально холодные. Море +19, народ купается.
Был и шторм, было и очень спокойное

просто посетитель
Смоленск

Аноним 301: что Вас в поселках прельщает? Отдыхала в Бельдиби...ну глууушь же, скукотааа....
Часто в Анталию катаетесь?

прельщает то, что есть выбор: тишина или движуха. захотел движухи выехал, куда хочешь. а, если живешь посреди движухи, то тишину себе по щелчку не устроишь. пара экскурсий, пара выездов на шоппинг, пару раз самостоятельные вылазки по красивым местам, походы на дикий пляж и море, море, море. где тут скучать?
это если про отели говорить.
если снимать жилье, то нравится район лиман и рядом с мэрией в Анталии.
А в самом Кемере мне просто береговая линия не нравится - море не кажется таким чистым, и людей как сельдей в бочке.
Со стороны Алании нравятся отели в бухте между Авсалларом и Инжекумом.

просто посетитель
Смоленск

Mutluyum: Сейчас в Алании, день солнечно и относительно тепло, день холодища, ветер, дождь. В этом году и зиима, и весна аномально холодные. Море +19, народ купается.
Был и шторм, было и очень спокойное

в этом году чудная погода в Алании весной - со стороны Анталии теплее, и море спокойнее. обычно наоборот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";