Возврат билета Победы

Екатеринбург

Доброго времени суток!
Приехала сестра погостить. Обратно до Москвы рейс у нее 21.04. Ну мы как-то поняли, что маловато нам времени и захотели сдать билет... У кого-нибуть был опыт возврата невозвратных билетов?

просто посетитель
Екатеринбург

Только в случае болезни или смерти

папа
Хабаровск

Трям, здравствуйте! автор темы: У кого-нибуть был опыт возврата невозвратных билетов?

перелом голени в трёх местах...

Екатеринбург

ломовая,
Т.е к примеру если предоставить справку о том, что у тебя ОРВИ, могут принять??)) Мне интересно мнение, у кого реально получалось сдать...

Екатеринбург

jersan,

просто посетитель
Екатеринбург

Трям, здравствуйте! автор темы: Т.е к примеру если предоставить справку о том, что у тебя ОРВИ, могут принять??)

Нет, конечно. Только серьезное заболевание

Трям, здравствуйте! автор темы: Мне интересно мнение, у кого реально получалось сдать...

Уже были тут ни раз темы. Ни у кого не получилось просто так

Екатеринбург

А вдруг кто-нибудь хочет в Мск 21.04, там можно фамилию в билете поменять...

мама
Новоуральск

Трям, здравствуйте! автор темы: там можно фамилию в билете поменять...

Угук. За 5 тысяч. Поди до Москвы можно дешевле билет найти

Екатеринбург

ломовая: Уже были тут ни раз темы. Ни у кого не получилось просто так

Да уж...ни разу Победой не летала. Звонок в колл-цетр за 70р в минуту меня убил...

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте! автор темы: вдруг кто-нибудь хочет в Мск 21.04, там можно фамилию в билете поменять..

Можно
Только сбор за это 4000. или 5000. Не помню точно. Обычно проще новый билет купить

просто посетитель
Екатеринбург

Трям, здравствуйте! автор темы: там можно фамилию в билете поменять...

это стоит 5000 р

Екатеринбург

luckylucy,
Я не предлагала, чтобы эту сумму полностью платил желающий слетать))

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте! автор темы: не предлагала, чтобы эту сумму полностью платил желающий слетать))

А вам смысл в этом? То есть ни копейки не вернуть за билет и еще сверху доплатить человеку часть из этих 5000, чтоб он улетел?
Их же нужно оплатить дополнительно к стоимости билета. Стоимость билета при этом вам не вернется.

Тогда как новый билет 3000 стоит, если просто купить человеку, желающему улететь.

мама

невозможно их сдать, потому что это невозвратный лоукостер копеечный
возврат возможен только в случае болезни либо смерью/болезни члена вашей семьи который летит с вами, разумеется с предоставлением перечня документов , все у них на сайте есть
перечень болезней законом не определен, врач определяет может ли лететь пациент и соответственно отсюда плясать

Екатеринбург

Ivolga_: А вам смысл в этом? То есть ни копейки не вернуть за билет и еще сверху доплатить человеку часть из этих 5000, чтоб он улетел?

Тогда как новый билет 3000 стоит

Точно...я почему-то думала, что 5тр платишь и можно свою уплаченную сумму вернуть...

просто посетитель
Екатеринбург

Трям, здравствуйте! автор темы: можно свою уплаченную сумму вернуть...

билет на 21.04 стоит 3000 р...

Екатеринбург

Tatiana_S: билет на 21.04 стоит 3000 р...

Сегодня смотрела -самый дешевый был 6400

Екатеринбург

Ну да, идея со сменой фамилии - глупая, сорри.
Остается только справка.

Екатеринбург

Tatiana_S,
Точно сейчас по 3тр есть.

мама
Екатеринбург

Трям, здравствуйте! автор темы: Остается только справка.

Она какая-то сильно серьезная. С 3 печатями и именно с указанием врача на то, что перелет противопоказан.

мама
Екатеринбург

Беременность с противопоказаниями к полету.

Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Добрый вечер, коллективный разум помог решить, что это не выгодно ни вам, ни мне..(( 5000 за смену фамилии. А там есть за 3000 билеты сейчас на эту дату.

Екатеринбург

Peschinka: Беременность с противопоказаниями к полету.

Это не наш вариант)))

Екатеринбург

Всем спасибо, кто написал. Модератор, закройте тему, пжл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";