Кто недавно получал загран паспорт старого образца На Крестинского?

Аноним 228
автор

Скажите пожалуйста там как с очередями за талонами ?делаю паспорт ребенку .
Заявление подавала через госуслуги.С утра пришло приглашение прийти в такой то кабинет к 11часам ,с фотками и документами .Ок.думаю,хорошо.
Сейчас приходит уведомление ,что дело приостановлено и нужно прийти ,взять талон и принести те же документы ,но уже в другой кабинет.талоны выдают до 11_45
Вот что это ?было у кого то ?
Думаю если приеду к 11и пойду в кабинет в который изначально приглашали ,успею взять потом талон ,если что то не так пойдет ?или прямо с утра пораньше лучше ехать ?подскажите пожалуйста,что то растерялась.

просто посетитель
Екатеринбург

Я через гос услуги записывалась зимой. Ко времени подошла в кабинет, ей мои фотки не понравились, одинаковые на обычный паспорт и на загран, послала перефоткаться, я быстро сбегала, через час уехала с паспортом.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не поехала ни за каким талоном, перезаписалась бы снова на гос услугах.

Аноним 178

Получили сегодня там за 5 минут без всяких талонов

Аноним 723

Аноним 178:
Получили сегодня там за 5 минут без всяких талонов

получила сегодня за час примерно.... Сдала документы за минут 10. Передо мной был 1 человек, а вот паспорт ждала примерно час.
Причем делала паспорт себе и ребенку. Меня пригласили на сегодня, а ребенка на завтра. Но сотрудник принял два комплекта документов и выдал паспорт и мне, и ребенку.

Очередей там в принципе не заметила. Было пустынно даже. Не привычно. Была после обеда.

У вас, автор, какая-то странная ситуация.

Аноним 228
автор

Аноним 723: Очередей там в принципе не заметила это радует .
ЯнаЯ.,
Аноним 178,
Аноним 723,
Спасибо

Аноним 723

Вообще на гос. услугах есть возможность написать в ведомство (в той же ветке, где про паспорт информация). Мне ответили очень обще, но в течение буквально 10-20 минут.
Напишите, завтра с утра вам ответят.

Аноним 446

Скажите пожалуйста, а как туда можно записаться на смену старого паспорта на биометрический? Если не использовать гос услуги- там проблема с доступом.

Аноним312

Аноним 228 автор темы: Думаю если приеду к 11и пойду в кабинет в который изначально приглашали

А зачем? Вам же написали повторно верную информацию.
Минут 20 в очереди были, маме получали загран старого образца. Не большая очередь. Время было определенное, с таким временем было несколько человек, группами обрабатывают.
Достаточно быстро.
Дополнительно талон не брали.

Аноним 723: Мне ответили очень обще, но в течение буквально 10-20 минут.
Напишите, завтра с утра вам ответят поддерживаю!

Аноним 228
автор

Аноним 723: на гос. услугах есть возможность написать в ведомств Думала об этом,потом решила ,что не буду.Время приглашения и время выдачи талонов совпадают,приеду туда и там уже на месте буду выяснять.
спасибо,что откликнулись.
анонимно: Вам же написали повторно верную информацию

Написали,да,но вечером уже,а приглашение вот буквально на утро ,то есть оповестили за 14 часов . .Ну ладно я увидела,но могла бы и не увидеть.Не всегда же люди живут в интернете,я может зашла в обед почту проверила и все,а утром в путь дорогу надо собираться не до интернета, живу я далеко от Ботаники ,добираться час- полтора
Мне просто тааак не хочется с талонами связываться,куда как лучше прийти спокойно к назначенному времени.

Аноним312

Аноним 228 автор темы: совпадают,приеду туда и там уже на месте буду выяснять.

Документы с собой не забудьте взять!
У мамы ещё копии просили...

мама
Екатеринбург

Автор, у меня та же ерунда, только время 10:30, а вечером пришло странное уведомление о приостановке и талонах.
Я поеду ко времени в первом письме, на месте сориентируюсь.

Может глюк какой (госуслуги такие госуслуги, после истории со школами и лагерями уже ничем не удивишь)

Аноним 228
автор

анонимно: копии просили..

Хорошо,спасибо

Аноним 228
автор

Cabrita Blanca: госуслуги такие госуслуги, после истории со школами и лагерями уже ничем не удивишь)

Вот это точно,такая же мысль бегущей строкой.Еще после подачи заявления в лагерь не отошла ,сейчас новая хрень.

Екатеринбург

Можно в вашей теме спрошу.
На прошлой неделе подала заявление на загран старого образца ребёнку на госуслугах.
Нужно ещё документы готовить? В кабинете госуслуги нашла только это.
То есть брать все эти документы и 4 фото?
Как быть, если фото на госуслуги делали дома на телефон, оригиналы 4 шт должны быть из фотосалона установленного формата?
Пошлину оплачу, а подтверждение нужно? В каком виде?

Аноним 228
автор

Millionss: 4 шт должны быть из фотосалона установленного формата? да
Millionss: Пошлину оплачу, а подтверждение нужно? В каком виде? пишут ,что не надо ,мол у них все отображается,но у меня с удовольствием (вот прям с удовольствием и не иначе )взяли распечатанную квитанцию.Не знаю в каком виде вам удобней ,я просто на флешку скинула и потом распечала ,когда ксерокопии делала .,при мне у людей просили как то подтвердить оплату (видимо не отобразился платеж )-они показывали в телефоне уведомление с госуслуг ,о том что оплата прошла .Из документов только свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка .

Аноним 228
автор

Аноним 676: Скажите, если через госуслуги делать загранпаспорт старого образца ребёнку и себе, ребёнка надо с собой брать при сдаче документов? Или только на получение паспорта? без ребенка была.И это все сразу же делается.Пришло приглашение на госуслуги.приехала с фотками и документами .зашла в кабинет документы показала ,ксерокопии и фото отдала.полчаса в коридоре посидела ,пригласили снова,выдали паспорт , Всё.

Аноним 228
автор

Но у меня ребенок ещё не сильно большой,а если ребенку больше 14ти,то скорей всего надо ему самому тоже ехать.по крайней мере когда в прошлый раз получали ,присутствие моего ,на тот момент, семнадцатилетнего старшего сына было обязательно,а за мелкого так же сама получала.

Аноним 70

Что за документы, подтверждающие наличие гражданства, не достигших 14 лет. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, и нужен ли он вообще. Подавала через гос.услуги на паспорт старого образца, ребёнку 1,3г.

Аноним 228
автор

Аноним 70: Что за документы, подтверждающие наличие гражданства, В свидетельстве о рождении на оборотной стороне должен стоять штамп о гражданстве.

Аноним 70

Аноним 228 ,
Спасибо, проверю, посмотрю.
Если не стоит, куда ехать за этой справкой?
Копию свидетельства этой стороны тоже нужно им приносить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";