Вся правда о воде

Кто недавно получал загран паспорт старого образца На Крестинского?

Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Скажите пожалуйста там как с очередями за талонами ?делаю паспорт ребенку .
Заявление подавала через госуслуги.С утра пришло приглашение прийти в такой то кабинет к 11часам ,с фотками и документами .Ок.думаю,хорошо.
Сейчас приходит уведомление ,что дело приостановлено и нужно прийти ,взять талон и принести те же документы ,но уже в другой кабинет.талоны выдают до 11_45
Вот что это ?было у кого то ?
Думаю если приеду к 11и пойду в кабинет в который изначально приглашали ,успею взять потом талон ,если что то не так пойдет ?или прямо с утра пораньше лучше ехать ?подскажите пожалуйста,что то растерялась.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Я через гос услуги записывалась зимой. Ко времени подошла в кабинет, ей мои фотки не понравились, одинаковые на обычный паспорт и на загран, послала перефоткаться, я быстро сбегала, через час уехала с паспортом.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Я бы не поехала ни за каким талоном, перезаписалась бы снова на гос услугах.
Аноним 178
Екатеринбург
Получили сегодня там за 5 минут без всяких талонов
Аноним 723
Екатеринбург
Аноним 178:

Получили сегодня там за 5 минут без всяких талонов
:scratch: получила сегодня за час примерно.... Сдала документы за минут 10. Передо мной был 1 человек, а вот паспорт ждала примерно час.
Причем делала паспорт себе и ребенку. Меня пригласили на сегодня, а ребенка на завтра. Но сотрудник принял два комплекта документов и выдал паспорт и мне, и ребенку.

Очередей там в принципе не заметила. Было пустынно даже. Не привычно. Была после обеда.

У вас, автор, какая-то странная ситуация.
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Аноним 723:
Очередей там в принципе не заметила
это радует .
ЯнаЯ.,
Аноним 178,
Аноним 723,
Аноним 723
Екатеринбург
Вообще на гос. услугах есть возможность написать в ведомство (в той же ветке, где про паспорт информация). Мне ответили очень обще, но в течение буквально 10-20 минут.
Напишите, завтра с утра вам ответят.
Аноним 446
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, а как туда можно записаться на смену старого паспорта на биометрический? Если не использовать гос услуги- там проблема с доступом.
Наташа
Екатеринбург
Аноним 228 автор темы:
Думаю если приеду к 11и пойду в кабинет в который изначально приглашали
А зачем? Вам же написали повторно верную информацию.
Минут 20 в очереди были, маме получали загран старого образца. Не большая очередь. Время было определенное, с таким временем было несколько человек, группами обрабатывают.
Достаточно быстро.
Дополнительно талон не брали.
Аноним 723:
Мне ответили очень обще, но в течение буквально 10-20 минут.
Напишите, завтра с утра вам ответят
поддерживаю!
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Аноним 723:
на гос. услугах есть возможность написать в ведомств
Думала об этом,потом решила ,что не буду.Время приглашения и время выдачи талонов совпадают,приеду туда и там уже на месте буду выяснять.
спасибо,что откликнулись.
анонимно:
Вам же написали повторно верную информацию
Написали,да,но вечером уже,а приглашение вот буквально на утро ,то есть оповестили за 14 часов . .Ну ладно я увидела,но могла бы и не увидеть.Не всегда же люди живут в интернете,я может зашла в обед почту проверила и все,а утром в путь дорогу надо собираться не до интернета, живу я далеко от Ботаники ,добираться час- полтора :smile:
Мне просто тааак не хочется с талонами связываться,куда как лучше прийти спокойно к назначенному времени.
Наташа
Екатеринбург
Аноним 228 автор темы:
совпадают,приеду туда и там уже на месте буду выяснять.
Документы с собой не забудьте взять!
У мамы ещё копии просили...
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Автор, у меня та же ерунда, только время 10:30, а вечером пришло странное уведомление о приостановке и талонах.
Я поеду ко времени в первом письме, на месте сориентируюсь.

Может глюк какой (госуслуги такие госуслуги, после истории со школами и лагерями уже ничем не удивишь)
Soy reina de las cabras!
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
анонимно:
копии просили..
Хорошо,спасибо
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
госуслуги такие госуслуги, после истории со школами и лагерями уже ничем не удивишь)
Вот это точно,такая же мысль бегущей строкой.Еще после подачи заявления в лагерь не отошла ,сейчас новая хрень.
Millionss
Екатеринбург
Можно в вашей теме спрошу.
На прошлой неделе подала заявление на загран старого образца ребёнку на госуслугах.
Нужно ещё документы готовить? В кабинете госуслуги нашла только это.
То есть брать все эти документы и 4 фото?
Как быть, если фото на госуслуги делали дома на телефон, оригиналы 4 шт должны быть из фотосалона установленного формата?
Пошлину оплачу, а подтверждение нужно? В каком виде?
Аноним 676
Екатеринбург
Скажите, если через госуслуги делать загранпаспорт старого образца ребёнку и себе, ребёнка надо с собой брать при сдаче документов? Или только на получение паспорта?
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Millionss:
4 шт должны быть из фотосалона установленного формата?
да
Millionss:
Пошлину оплачу, а подтверждение нужно? В каком виде?
пишут ,что не надо ,мол у них все отображается,но у меня с удовольствием (вот прям с удовольствием и не иначе )взяли распечатанную квитанцию.Не знаю в каком виде вам удобней ,я просто на флешку скинула и потом распечала ,когда ксерокопии делала .,при мне у людей просили как то подтвердить оплату (видимо не отобразился платеж )-они показывали в телефоне уведомление с госуслуг ,о том что оплата прошла .Из документов только свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка .
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Аноним 676:
Скажите, если через госуслуги делать загранпаспорт старого образца ребёнку и себе, ребёнка надо с собой брать при сдаче документов? Или только на получение паспорта?
без ребенка была.И это все сразу же делается.Пришло приглашение на госуслуги.приехала с фотками и документами .зашла в кабинет документы показала ,ксерокопии и фото отдала.полчаса в коридоре посидела ,пригласили снова,выдали паспорт , Всё.
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Но у меня ребенок ещё не сильно большой,а если ребенку больше 14ти,то скорей всего надо ему самому тоже ехать.по крайней мере когда в прошлый раз получали ,присутствие моего ,на тот момент, семнадцатилетнего старшего сына было обязательно,а за мелкого так же сама получала.
Аноним 676
Екатеринбург
Аноним 228 ,
спасибо за ответ :pozdr2: , ребенку 5лет
Аноним 70
Екатеринбург
Что за документы, подтверждающие наличие гражданства, не достигших 14 лет. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, и нужен ли он вообще. Подавала через гос.услуги на паспорт старого образца, ребёнку 1,3г.
Аноним 228 автор темы
Екатеринбург
Аноним 70:
Что за документы, подтверждающие наличие гражданства,
В свидетельстве о рождении на оборотной стороне должен стоять штамп о гражданстве.
Аноним 70
Екатеринбург
Аноним 228 ,

Спасибо, проверю, посмотрю.
Если не стоит, куда ехать за этой справкой?
Копию свидетельства этой стороны тоже нужно им приносить?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).