Кто летит в ОАЭ в майские праздники с детьми?

Аноним 989

Аноним№1,
разница в 2 раза получается если АLL брать, на HB 80 тыс, ALL 150 вот и думаю надо нет это ALL , алкоголь не пьем...

Аноним№1

Аноним 989,
если в Дубай, то по моему личному мнению-оно того не стоит, ездили с мужем и ребенком 5-ти лет и спокойно ели в кафешках, если уже очень хотелось полноценно обедать или из магазинов продукты, не первое, второе и компот.

Аноним 989

Аноним№1,
а отель не помните? пляж далеко?

Аноним№1

Аноним 989,
так писала ж выше Wyndham Dubai marina. до пляжа ходит трансфер каждые полчаса и пешком можно дойти за 10-15 минут, не торопясь

Аноним 789

SWIT@,
да, увезут от отеля в парк в составе группы, потом так же тем же составом доставят обратно. в парках каждый предоставлен сам себе

Аноним 989

Аноним№1: так писала ж выше Wyndham Dubai marina. до пляжа ходит трансфер каждые полчаса и пешком можно дойти за 10-15 минут, не торопясь

извините а он далеко от фонтанов, и океанариума?

Аноним№1

Аноним 989,
откройте карты гугл и посмотрите, оцените. я не знаю как ответить на ваш вопрос, как вы собираетесь передвигаться: на арендованной авто, на такси, на метро, может трансферным автобусом....для кого-то долго 30 мин, для кого 1,30ч.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 989: смотрим на Фуджеру, но там рядом с отелем ничего нет....
или брать Дубай?

В декабре были в Фуджейре.
Не знаю, как по цене отели (по сравнению с Дубаем), но сама Фуджейра совершенно не интересна.
Везде ремонт и стройка (центральная улица вся перегорожена), смотреть там нечего.
Зато море гораздо чище, чем в Дубае.
Если вы с маленькими детьми, то, м.б. вам и не нужны экскурсии.
Но Дубай - это потрясающий город и масса впечатлений.
Фуджейра - сплошное уныние, хоть и небоскребы кругом. :)

Аноним 688

Лалака: Зато море гораздо чище, чем в Дубае.

Не знаю, мы когда были в Дубае было очень чистое море.

Екатеринбург

Лалака: посмотрите Фуджейру, там отели с пляжами.

И чего там делать, за ворота отеля не выйти, а отели не как в Турции и море меня не впечатлило, цвета как наш Шарташ, в отличие от Дубая. Мы ездили из Дубая на день, пипец, уныние, на пляже мы одни были, пляж отельный, в кафе зашли в поселке, мне реально страшно было, какой-то негр со своим выводком жен и орущий на них. Брр.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним№1: на арендованной авто

Машины, кстати, там недороги по сравнению с другими странами.

Аноним 385

Аноним 688: Не знаю, мы когда были в Дубае было очень чистое море.

++++++ чище и не надо. прозрачное и теплое)

Аноним 72

Мы летим в рас аль хайм в Double Tree By Hilton Resort & Spa! Планируем день в Дубай и день Абу Даби! Остальное тюлени на пляже)))

мама
Екатеринбург

Аноним 72,
Сильно дорого ? Питание все включено?

Аноним 930

Рябинушка: В рас Аль Хайм есть отели по системе все включено . В отеле мини аквапарк , детская площадка, детский клуб. Но до Дубая далеко , час езды.

Вот именно в такой летим.
Баб эль бахр

Екатеринбург

Аноним 72,
Мы были в нем в прошлом году. Мне понравился отель. Берите all. У нас был завтрак , обед, ужин. Без напитков. Очень пожалели . Вода маленькая бутылка 6$, сок также. Разоришься на напитки и это я не говорю про алкоголь . Его стоимость даже не узнавали.
В этом году были в Риксосе, он рядом находится . Мне понравился Хилтон ,лучше и дешевле .

просто посетитель
Санкт-Петербург

Рябинушка: Вода маленькая бутылка 6$

А в магазинах там это стоит 1-2 дирхама, т.е. 20-40 руб.

Аноним 858

А как вы на майские собираетесь, если мест на самолёт уже нет????

Екатеринбург

Мы летим с 11 мая по 29. Сначала планируем 5 ночей в абу даби, потом 5 ночей шарджа, и остальное в дубаи. Арендовали уже авто на прокат, с детьми 6 и 1

Екатеринбург

Аноним 989,
Олл там скорее стоит брать вообще из за напитков, т к в полупансионе они не входят. Там вообще не такая ситуация с алко как вы привыкли в Турции

просто посетитель
Санкт-Петербург

Irmis89: летим с 11 мая по 29. Сначала планируем 5 ночей в абу даби, потом 5 ночей шарджа, и остальное в дубаи. Арендовали уже авто на прокат, с детьми 6 и 1

Круто, молодцы!
Как ездить будете, по какому навигатору?

Екатеринбург

Лалака,
Ну обычно пользуемся гугл карты, или мэпс ми офлайн они

просто посетитель
Санкт-Петербург

Irmis89: Ну обычно пользуемся гугл карты, или мэпс ми офлайн они

Мы ездили по Мепс ми, врут здорово.
Ну, покружили. :)
Там столько новых дорог, что бесплатные мепс ми явно не справляются с загрузкой новых карт.
Про гугл карты не знаю, не подключались он лайн.
Потом напишите, если не трудно, как все пройдет.

мама
Екатеринбург

Автор, можно задам в вашей теме вопрос? Подскажите знающие, как заказать трансфер из аэропорта? Kiwi такси или может частник? Как добирались? Поездка у нас полностью самостоятельная. Немного страшновато конечно, ни разу не были там... Конечно разберемся по ходу, не сомневаюсь, может советы какие нибудь дадите? Отдыхать будем в Рас аль хайм, Хилтон Гарден

Екатеринбург

ahlsell,
Обычно отели предлагают трансфер из аэропорта, уточните у них цену, ещё вариант сайт такси дубай, или в самом аэропорту можно взять такси

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";