Вся правда о воде

Мед.страховка

Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Нужна мед.страховка для визы и поездку в Болгарию. Подскажите дилетанту! Разница есть по цене где делать?или в первую попавшуюся идти?
АнонимНа
Екатеринбург
Если просто для визы, то на черехапе сделайте фильтр и купите самую дешёвую. А вот если нужна нормальная, я бы тоже послушала, был неудачный опыт с ВСК, в этом году надо думать над страховой
Волшебница
Екатеринбург
мама
Лучше отзывы на тур. форумах посмотреть по конкретной стране. Т.к в каждой стране свой оператор. И не брать в мелких компаниях.
Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
АнонимНа,

И для визы и чтобы потом с этой страховкой ехать.
Волшебница,

Спасибо!
просто посетитель
Я на черехапе беру.
Волшебница
Екатеринбург
мама
Посмотрела эту черепаху. Там более половины компаний надо сразу отсеивать. Шаражки какие-то.
Выбирайте компании из первой 5ки лидеров по цене (самые дорогие там как раз самые надежные). Надо понимать, что низкая цена это не всегда хорошо.

И что значит "для визы"? Чтобы потом собирать деньги всем миром на сайтах опять если кто поломается? Это же здоровье в чужой стране страхуется
Elena-solnce
Екатеринбург
мама
Если ехать надолго, то посмотрите у райффазен банка есть годовая страховка на всю семью при получении дебетовой карты. В Болгарии в прошлом году обращалась по этому полису, все нормально было. Потом можно карту закрыть, если не понравится.
Бог всё видит, плачет, но забыл пароль от Вселенной.
просто посетитель
Волшебница:
Выбирайте компании из первой 5ки лидеров по цене (самые дорогие там как раз самые надежные)
Я тоже думала, что есть надежные страховые. Пока по работе не столкнулись с ингосстрахом.
Когда тур люди покупают, не парятся, что за страховая.
Я на черехапе брала цюрих.
Волшебница
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
Я тоже думала, что есть надежные страховые. Пока по работе не столкнулись с ингосстрахом.
Ингосстрах надежный, но в каких-то моментах очень не организованный. Да и у других крупных компаний всплывает такое постоянно. Но все же лучше крупная компания с которой потом можно (в случае проблем) хотя бы выбить деньги через суд, чем совсем не понятно какая.
И изучать договор конечно тоже надо. Там многие условия бывают не прописаны.
просто посетитель
Волшебница:
Ингосстрах надежный, но в каких-то моментах очень не организованный.
Наша контора у них полис купила, они нас кинули . Персональный менеджер причем был.
Страховая это шарашмонтаж. У подруги мама работала , рассказывала кухню из нутри. Вторая пирамида после ммм.
Marr
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
брала цюрих
Еще Альянс посмотрите.
просто посетитель
Marr,

И АЛьянс вроде брала
Я часто беру страховки мужу в поездки.
Еще ставлю галочку на экстренную стомат помощь.
А по пакетным турам в Турции нам гид говорила, что даже экстренная не входит. Может сейчас что поменялось, но сомневаюсь.
Волшебница
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
Наша контора у них полис купила, они нас кинули
Отказ в выплате? Что-то не прописано в договоре? Как кинули?
Или вообще что-то не касаемое содержания договора?
Проф интерес
Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
Черепаха Цюрих в Болгарию не предлагает. Из известных ингострах ,ренессанс, Сбербанк, ВТБ.
Мне сейчас нужно делать визу. Туда тоже нужна страховка. И оформлять собираюсь не для сбора средств в случае чего по форумам итп. А нормальную страховку.
Узнала вот спасибо много моментов, о которых и не догадывалась.
Втб всегда оформляем
просто посетитель
Аноним 692 автор темы:
Из известных ингострах ,ренессанс, Сбербанк, ВТБ.
Мне сейчас нужно делать визу. Туда тоже нужна страховка. И оформлять собираюсь не для сбора средств в случае чего по форумам итп. А
Вы очень сильно заморачиваетесь. Честно.
Смотрите меньше телек про сборы денег.
Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,

Вы про что? Я телек про сбор денег не смотрю если что.
просто посетитель
Аноним 692 ,

Деньги собирают те, кто или не оформил страховку совсем или оформил для пассивного отдыха, а сам полез на пароплан.
В Турцию, Грецию люди едут пакетом , даже незнают, что у них там в страховке написано.
Очень много ограничений.
Самим можно выбрать нужные опции под себя.
Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
Я еду с детьми. Изначально вопрос стоял не о том, брать или не брать.
Клара Новикова,

Ограничений например каких подскажите?
Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
Альянс где офис подскажите пожалуйста!
просто посетитель
Аноним 692 автор темы:
Клара Новикова,
Ограничений например каких подскажите?
Например, травмы во время катания на банане, скутере, активного отдыха в обычную страховку не входят. Экстренная стомат помощь. Сама сумма страховки или 30 тыс или 50.
Я на черехапе ставлю сама галочки от каких случаев мне нужно застраховаться.
Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,

Спасибо большое! Через черепаху страховаться надёжно получается? Я имею ввиду под этим, что не будет потом так. Что через сайт застраховалась и страховая не в курсе.И где потом договор брать? :crazy: не врубаюсь))) решила или Альфа или альянс. Через сайт альфы дороже чем на черепахе. Сбербанк дешевле черепахи, но с ним решила не связываться.
просто посетитель
Аноним 692 автор темы:
И где потом договор брать?
На сайте черехапы формируется полис и присылается вам на эл почту. Я не хожу никуда, очень часто покупаю мужу полисы, мне некогда ходить по офисам.
Тоже проверяла как то, на сайте страховой дороже.
На сайте страховой Зетта указано, что Черехапа их официальный партнёр.
Может проверить у них по горячей линии номер полиса.
Аноним 692 автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,
Спасибо!))) :pozdr2:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).