Подскажите пож-та, что можно купить в Турции? Буду отдыхать в Алании

Аноним 100
автор

Подскажите пож-та, что можно купить в Турции? Буду отдыхать в Алании Слышала что там какие то лекарства более некачественные Еще про обувь для ребенка думала, может кто места сдаст?

Спасибо

Аноним 630

Полотенца.а Постельное бельё

Москва

Я буду брать чемодан в этот раз, а то и 2. Брала : халат махровый ребенку очень дешево, 2 чемодана, кожаную куртку, лекарства, вайкики пару пакетов платьев и футболок себе и ребенку. Сладости.

Аноним 534
Маорица,

А где хотите брать?

Аноним 197

Что из лекарств берёте?

просто посетитель
Санкт-Петербург
Маорица:
вайкики

Мне сестра тоже про вайкики трындела, каждый год тарятся. :) Я в июне поеду, посмотрю шозатакэ эта вайкики... :D

Аноним 534
Лалака,

Да, просто трикотаж. Типа качественный и дешевле. Тоже хочу посмотреть. Куда ехать то?)) В Анталию в моллы?

Москва

Я описала обычные ларьки, которые в каждом туристическим месте. Вайкики - магазин. Есть в анталии, кемере. Сейчас должно очень выгодно быть, лира всего 12. Я брала ктгда лира была 15, и то выходило смешно по цене. Брала при лире 18, нормально тоже.

В вайкики : ребенку футболки платья купальники сланцы кепка трусы носки легенцы ветровки, можно глянуть джинсы. Себе футболки сарафаны сланцы носки. . Есть детские сумки и рюкзачки, ассортимент меняется, иногда нра иногда нет.

Я бы и шубу взяла, но в этом году не могу

Чемоданы там очень достойные на рынках. Мы брали 2, еще возьму. Сейчас нужен другой размер.

Аноним1

Ребёнку Вайкики Себе таблетки от мигрени. Полотенца Вкусняхи

Москва

Лекарства муж брал, гастал обычный. Лучше он. Я брала капли в нос и уши, просто ребенок болел. Там все в курортной зоне в аптеках все по русски говорят.

Хотела еще кожаный рюкзак себе, 100 долл стоил, хорош. Но воздержалась.

Москва

Была в анталии в торг центре около Аквариума, купила платьишко за 500 руб, отлично, носила долго. Какой то местный магазинчик. Еще поеду наверное туда

Москва

Постельное и полотенца не беру, лень возиться, тяжелое все это и торговаться лень. А качество там супер

мама

Из лекарств у меня сестра пульмикорт покупает, ей дочке нужен, там в два раза дешевле, чем у нас. Я люблю гранатовый соус.

мама
Екатеринбург

Вай вай! Я беру каждый год - масло оливковое, мыло оливковое (на год))))))) Халаты, полотенца, постельное белье отличное, ребенка одеваю полностью в школу на год - брюки и рубашки, спортивные костюмы, кроссы. Все раза в три дешевле , чем у нас. Соус гранатовый.

мама
Екатеринбург
Маорица:
в анталии в торг центре около Аквариума,
Мигрос 5М. Он дорогой. Вот если вы от этого Мигроса сядете на автобус, следующий в сторону автовокзала (отогар), доедете до ТЦ Озделек -вот это песТня! Там и Вайкикки шикарный. И сам одноименный магазинчик текстиля хорош-там полотенца сериями продают. С халатиками. Но не дёшево. Но шикарные.
Москва

Дааааа гранатовый соус В этом году купальники хочу купить, у нас дорого капец Вайкики цены везде одинаковы, но ассортимент разный, да.

мама
Екатеринбург
Лалака:
в июне поеду, посмотрю шозатакэ эта вайкики
Не оцените((( Надо 1 июля там быть-у них распродажа открывается-вот это даааа!!! Футболки 7-10 лир, джинсы 25-35. Лира 12-13 руб.
мама
Екатеринбург
Маорица:
купальники
В том же ТЦ Озделек, сразу за текстилем начинаются спортивные одежки и обувь, а потом купальники.
Москва

КСЮ-1, Мне каж в июне тоже распродажа может быть Спасибо за наводку, я в кемере буду, если дочь удастся пристроить к мамаше какой нибудь, то съезжу в анталию, но далековато, мы уже за кемером....

мама
Екатеринбург
Маорица,

Из Кемера утром идёт морской трамвайчик в Анталию. А вечером обратно.Из старого города до Озделека можно добраться на трамвае. С ребёнком не утомительно. И в самом ТЦ есть где отдохнуть и перекусить.

мама
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :):
Название не подскажете
Apranax FORT? Типо нашего Найза, но мощнее за счёт большой дозировки. Разламывать таблетку категорически не рекомендовали.
Аноним 534

Девочки, а какой валютой расплачиваетесь? Как лучше с собой иметь?

Если в белеке будем, куда лучше ехать? В Анталию?

Первый раз в Турции. Хочется трикотаж, сладости, специи. Косметику. И что ещё посоветуете?)))

мама
Екатеринбург

https://www.ilactr.com/ilac/apranax-fort.html Вот на этом сайте можно по действующему веществу найти турецкий аналог нашего лекарства.

мама
Екатеринбург
Аноним 534:
какой валютой расплачиваетесь?
Картой банковской. На рынках лирами. Снимаю в любом банкомате с Тинькофф или в Дениз банкомате со Сберовской.
мама
Екатеринбург
Аноним1:
Ребёнку Вайкики Себе таблетки от мигрени. Полотенца Вкусняхи

Прямо мой список+ грантовый соус. Брала в стекле подороже- при чем на много, на работе с коллегой сравнили, у нее в пластике- одинаковый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";