Готовимся к Пасхе!

Как быть с отменой брони на букинге?

Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
Я забронировала несколько дней назад несколько отелей, ну там указано, что бесплатная отмена брони.. И конечно я ждала какого-то подтверждения на почту, ничего не пришло... Может я почту не верно ввела :sorry: в общем не помню реально, но ничего нет, пин коды брони конечно не помню.. Что теперь делать то?? Как быть? Пы, сы : бронила НЕ через свой аккаунт, грубо говоря, как гость на сайте, там же есть такая возможность тоже..
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Ну а в чем проблема? Не приедете и все. Вы вводили данные банковской карты? Если нет, то не о чем париться.
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
Жизнь прекасна:
. Вы вводили данные банковской карты
В одном отеле вводила, но без трех цифр которые на обороте. Могут снять деньги или нет?
***ВТима***
Екатеринбург
мама
Зайдите в личный кабинет и посмотрите
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Аноним 413 ,

Нет
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Аноним 413 ,

Еще вариант, позвоните в букинг, опишите ситуацию, попросите отменить бронь. Они отменят.
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
***ВТима***,

Она не может. В этом проблема.
***ВТима***
Екатеринбург
мама
Жизнь прекасна,

Тогда звонить в отель и узнавать
Аноним 55
Екатеринбург
***ВТима***:
Зайдите в личный кабинет и посмотрите
не помнит она
Аноним 413 автор темы:
в общем не помню реально, но ничего нет, пин коды брони конечно не помню..

Аноним 413 автор темы:
бронила НЕ через свой аккаунт, грубо говоря, как гость на сайте, там же есть такая возможность тоже..
если страдаешь амнезией, зачем лезть вообще куда-то.... или вспоминайте или с аккаунта, с которого бронировали пишите администрации
Жизнь прекасна:
Ну а в чем проблема? Не приедете и все.
мне , к примеру, попадались только с бесплатной отменой брони за сутки до заезда, так что там не совсем все бесплатно
Cуслик
Екатеринбург
мама
Позвоните в букинг, они вам помогут
Здесь могла быть ваша реклама
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
***ВТима***,

Отель не может отменить бронь сделанную на Букинге. Но Вы можете их предупредить, что не приедете и не можете отменить бронь. Они просто поставят Вам не заезд. Если 3 цифры с карты не вбивали, точно деньги не снимут.
***ВТима***
Екатеринбург
мама
Жизнь прекасна,

Позвонить и узнать , есть ли вообще бронь , вот что я имела в виду

Хотя странно как-то ничего не помню и не знаю , Если спишут деньги , будет уроком на будущее
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
***ВТима***,

Ну это да.
Всяко бывает)
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Скажите какой отель и где, я посмотрю что у них за тарифы
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
Аноним 55:
если страдаешь амнезией, зачем лезть вообще куда-то.... или вспоминайте или с аккаунта, с которого бронировали пишите администрац
Госпидя.. Без ваших умных высказываний могли бы обойтись :fool: я вроде по-"русски в начале темы написала, что бронила БЕЗ входа в аккаунт, просто как гость, у меня и акканута не было на тот момент никакого, сегодня только создала и естественно моих броней там нету, все чисто.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним 413 ,

Номер бронирования хоть записали?
По каждой брони есть опция "связаться с хозяином" или "связаться с объектом размещения" и их емейл.
Напишите, спросите про бронь.
Язык не знаете - воспользуйтесь переводчиком-онлайн.
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
Cуслик:
Позвоните в букинг, они вам помогут
Там я так поняла, что звонок платный.
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
***ВТима***:
Хотя странно как-то ничего не помню и не знаю , Если спишут деньги , будет уроком на будущее
Спасибо и вам того же
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 413 автор темы:
бронила БЕЗ входа в аккаунт, просто как гость, у меня и акканута не было на тот момент никакого

А так можно? Я сама недавно бронировала, там сразу просит войти или зарегистрироваться.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 55
Екатеринбург
Аноним 413 ,
это вы себе постучите по голове, нахватать брони зачем то в неск. гостиницах и забыть все напрочь, записали хотя бы на листочке, хотела написать свой опыт общения с букингом, но теперь не стану :pozdr2:
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
новопузик:
можно? Я сама недавно бронировала, там сразу просит войти или зарегистрироваться.
Ну у меня ничего не просил.. И при бронировании я вводила данные и телефон свой и должно было на почту все прийти, но ничего не пришло, никакие брони.
~real~
Екатеринбург
мама
Аноним 413 ,

Вы значит или не добронировали или неверно электронку ввели.
А связаться с владельцем аккаунта что ли нельзя? И посмотреть в его кабинете брони эти.
Набронировали в итоге,ниче не записали. Ну емое, Семён Семеныч :hang:
Аноним 757
Екатеринбург
Аноним 413 автор темы:
Госпидя.. Без ваших умных высказываний могли бы обойтись
Аноним 413 автор темы:
Спасибо и вам того же
вам пытаются помочь, а вы еще огрызаетесь, фу, грубиянка
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
~real~:
связаться с владельцем аккаунта что ли нельзя? И посмотреть в его кабинете брони эти.
Набронировали в итоге,ниче не записали. Ну емое, Семён Семеныч
Я же объяснила, должно было на почту прийти.. Надоело уже одно и то же писать.
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
Аноним 757:
вам пытаются помочь, а вы еще огрызаетесь, фу, грубиянка
Я заметила. Помощь здесь в том чтоб обосрать и засадить ещё больше..
Аноним 413 автор темы
Екатеринбург
Закройте тему.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора